Частный детский сад

Про деток )))
Аватара пользователя

Автор темы
admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Частный детский сад

Сообщение admin »

В нашем районе открывается или уже открылся детский сад.
Если у кого-нибудь сохранились условия и контакты - напишите, пожалуйста.


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Частный детский сад

Сообщение Тати »

организатор Сергей . находится 5 дом за магазином Папито (детский магазин). в феврале предлагался договор на оказание услуг частной няни. лицензирования эта деять-ть не требует. нет ООО, услуги оказ-ся от ИП,
тел. 8-985-1855550

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: Частный детский сад

Сообщение девочка_колокольчик »

Родители,у кого-нибудь детки посещают частный детский сад?Или может у ваших знакомых.Какие отзывы?
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»

Аватара пользователя

snsaf
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 17:04
Дом: 15
Подъезд: 4
Контактная информация:

Re: Частный детский сад

Сообщение snsaf »

Спустя год появились родители, гоовые поделиться информацией?
Светлана

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Частный детский сад

Сообщение Larisa »

Я - не родители, я-наблюдатели. Детки там совсем маленькие: 1,5-3 г. По осени одного на руках носили-еще не ходил. Детей - до 10 человек. Питание им привозят горяее, в термосах. Детишки гуляют на детской площадке около д.№3. Дети из частного д/с имеют желтые накидки, поэтому похожи на цыплят. Летом даже по 2 раза гуляли.Все-таки всех одеть зимой нелегко.Сейчас из другого д/с тоже на эту площадку гулять водят детей, но эти уже постарше от 3 лет. Гуляют в разное время: муниципалы с 10.30. Частники после 11. Наверное есть какая-то договоренность. Вот такая внешняя информация. А цены, занятия-можно с воспитателями пообщаться. Частники-они и есть частники. Не понравится-жди своей очереди в городе...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Частный детский сад

Сообщение лиса-Алиса »

А я слышала что в частном саду очередь на 1-2 года вперёд. Значит котируется сад.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Частный детский сад

Сообщение lika »

Larisa писал(а): Дети из частного д/с имеют желтые накидки, поэтому похожи на цыплят.
*JOKINGLY* умилило...с детства в униформах.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Частный детский сад

Сообщение Vilka2 »

Знаю только если хотите оставить ребенка там то 250р в час.И воспитатели там часто меняются.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Частный детский сад

Сообщение Vilka2 »

Larisa писал(а): Дети из частного д/с имеют желтые накидки, поэтому похожи на цыплят.
Это что бы не пачкались))

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Частный детский сад

Сообщение лиса-Алиса »

Vilka2 писал(а):
Larisa писал(а): Дети из частного д/с имеют желтые накидки, поэтому похожи на цыплят.
Это что бы не пачкались))
А я думаю, это чтобы их было из далека видно. Они действительно яркие и похожи на цыплят, но когда они идут по нашему двору на площадку, то из-за поворота машины выскакивают, то эти накидки, чтобы водители их сразу заприметили и тормознули если что, хоть воспитатели и смотрят за детками, но кто-то да норовит убежать в другую сторону, а вокруг машины , двор, кстати опасно это всё.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Наши детки»

Южное Кучино : информация