детский сад

Про деток )))
Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: детский сад

Сообщение девочка_колокольчик »

екатерина 14 писал(а):Я выше писала что я ездила в комитет неделю назад, и мне сказали что в этом году мы не попадем, через 2-3 года, приходите узнавайте очередь. В сад я хотела тут устроится, не берут, не нужен им персонал пока. А за садик сейчас платят 1950р.
В какой? Назовите номер? В шаговой доступности от Речной 5 садов. Вы во всех пяти были и Вас не взяли?
Где-то Вы не договариваете.
Ого, в 11 саду хорошо как оказывается, свой тариф
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: детский сад

Сообщение ЗапеканкА »

екатерина 14 писал(а):это вы меня не слышите, я сейчас сижу с мальчиком, с садика забираю 11, и вчера квитанции забирала на сумму 1950.
А мой ребенок сам ходит в этот сад и я неделю назад заполняла допсоглашение на повышение оплаты за сад, у этого мальчика видимо просто был больничный и сделали перерасчет, подумайте.
Хорошо, что вас никуда не взяли, не хотела бы я, чтобы у нас был такой персонал... Ни на один вопрос вы конкретно не ответили. Для чего вы вообще тогда начали сюда писать, для того чтобы вас пожалели и сказали как попасть в сад? Иногда нужно прислушиваться к людям и не быть такой резкой в ответах, здесь общение, а не ваш упрямый и не везде знающий монолог!


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: детский сад

Сообщение екатерина 14 »

Мадам на личности не переходим. желаю вам того же га...

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: детский сад

Сообщение ЗапеканкА »

екатерина 14 писал(а):Мадам на личности не переходим. желаю вам того же га...
Спасибо, с вами видимо не о чем разговаривать, вы с первого появления здесь не слышите людей и постоянно с кем-то спорите и грубите, что же вы от других хотите?

Аватара пользователя

snsaf
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 17:04
Дом: 15
Подъезд: 4
Контактная информация:

Re: детский сад

Сообщение snsaf »

екатерина 14 писал(а):Я выше писала что я ездила в комитет неделю назад, и мне сказали что в этом году мы не попадем, через 2-3 года, приходите узнавайте очередь. В сад я хотела тут устроится, не берут, не нужен им персонал пока. А за садик сейчас платят 1950р.
странно. в 21 саду не хватает воспитателей, наши воют от нагрузки. Сомневаюсь, что они придумывают - работать приходится по одному человеку, няню ставят тоже на группу из-за нехватки воспитателей. И в 13 саду работает соседка, говорит то же самое, воспитателей не хватает.
Светлана


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: детский сад

Сообщение екатерина 14 »

может, воспитателей не хватает, а не нянечек.

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: детский сад

Сообщение Мария »

екатерина 14 писал(а):это вы меня не слышите, я сейчас сижу с мальчиком, с садика забираю 11, и вчера квитанции забирала на сумму 1950.
Возможно там был перерасчет (например, ребенок болел и не ходил полный месяц)?

То, что Вы с рождения в очереди, ребенку 2,10, и Вы на очереди 3000 какие-то - явная неправда (уж простите).

Воспитатели (с педагогическим образованием) требуются в Группы короткого пребывания ДС №11 (которые находятся в наших домах), там требуются и нянечки (возможно для них нет обязательного требования педагогического образования). Обратитесь к заведующей этого садика.


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: детский сад

Сообщение екатерина 14 »

Мамочки,читайте внимательней,во первых мой вопрос был " что вы делали если место не давали в сад" под вопросов подразумевалось куда обращались,куда жаловались!!!!!! А вы тут развили...Если я написала что за сад №11 1950 это так,вы написали свою сумму 3 тыс,молодцы, не надо тут писать,что я не знаю сумм, и выдвигать свои версии что может это по болезни так мало, не первый день сижу. Про нянь, если я говорю нас не взяли на вакансию, значит я наверно звонила заведущей уже и спрашивала все. И звонила по поводу вакансии не только в эти сады.

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: детский сад

Сообщение девочка_колокольчик »

екатерина 14 писал(а):Мамочки,читайте внимательней,во первых мой вопрос был " что вы делали если место не давали в сад" под вопросов подразумевалось куда обращались,куда жаловались!!!!!! А вы тут развили...Если я написала что за сад №11 1950 это так,вы написали свою сумму 3 тыс,молодцы, не надо тут писать,что я не знаю сумм, и выдвигать свои версии что может это по болезни так мало, не первый день сижу. Про нянь, если я говорю нас не взяли на вакансию, значит я наверно звонила заведущей уже и спрашивала все. И звонила по поводу вакансии не только в эти сады.
Мамочки в теме, вот тему и "развили". Ваш вопрос: " что вы делали если место не давали в сад" под вопросов подразумевалось куда обращались,куда жаловались!!!!!!
Мамочки первым делом вставали на очередь в сад. Отстояв 2,5 года (ни полгода, ни год и ни два) мамочки начинают суетится, обращаться в Комитет Образования города Железнодорожный и спрашивать, как скоро "чаду" дадут путевку в детское дошкольное учреждение.
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: детский сад

Сообщение екатерина 14 »

девочка_колокольчик, Мы встали на очередь в сад когда нам было 3 нед от рождения!

Ответить

Вернуться в «Наши детки»

Южное Кучино : информация