детский сад

Про деток )))
Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: детский сад

Сообщение девочка_колокольчик »

екатерина 14 писал(а):девочка_колокольчик, Мы встали на очередь в сад когда нам было 3 нед от рождения!
Екатерина, тогда просто не может такого быть, чтобы вам к 3 годам не дали сад. Может что-то не так поняли в Комитете образования или вы их не поняли. Если ребенку 2 и 10, то через два месяца ребенку будет 3, то должны дать путевку точно. Не может такого быть, чтобы они сказали, что через 2-3 года. Позвоните, а лучше съездите завтра до Комитета образования, по вторникам у них приемный день. С 10 часов, обед с 13-14.
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: детский сад

Сообщение Vilka2 »

"екатерина 14" скорее всего стояла в очереди в Москве судя по ее сообщениям. Поэтому такая ситуация. в 3г сейчас всем место дают,кто с рождения стоял. И за садик сейчас почти 3000р приходится платить.


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: детский сад

Сообщение екатерина 14 »

девочка_колокольчик, вот представте может быть такое. Я уже жалобу президенту написала, сказали мое дело рассматривают, мне позвонят. Я знаю где комитет находится и часы работы.

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: детский сад

Сообщение девочка_колокольчик »

екатерина 14 писал(а):девочка_колокольчик, вот представте может быть такое. Я уже жалобу президенту написала, сказали мое дело рассматривают, мне позвонят. Я знаю где комитет находится и часы работы.
Ну, если все так, как вы пишите. Что вы встали в Железнодорожном на очередь и стоите почти 3 года и вам не обещают сад в ближайшее время, то желаю вам только удачи!
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»


oficiren
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:39

Re: детский сад

Сообщение oficiren »

екатерина 14 писал(а):может, воспитателей не хватает, а не нянечек.
Весит объявление о наборе персонала в сад №11: няни, воспитатели, преподаватель физкультуры.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: детский сад

Сообщение ЗапеканкА »

oficiren писал(а):
екатерина 14 писал(а):может, воспитателей не хватает, а не нянечек.
Весит объявление о наборе персонала в сад №11: няни, воспитатели, преподаватель физкультуры.
Все так и есть, сегодня наша воспитательница говорила, что срочно ищут няню.

Аватара пользователя

Mypliska
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:21
Дом: 11
Подъезд: 2
Откуда: Киров

Re: детский сад

Сообщение Mypliska »

Вопрос уже к тем, кто уже водит в садик №4 или №11.
Скажите к какому времени в основном приводят деток и до какого времени необходимо забирать.
Особенно интересует последний пункт.

Аватара пользователя

Автор темы
anastasiy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 09:56
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: детский сад

Сообщение anastasiy »

я вожу в 11 . восновном приводят с 7-30 до 8-00 а за бирают в 16-30 до 17-30.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: детский сад

Сообщение ЗапеканкА »

Mypliska писал(а):Вопрос уже к тем, кто уже водит в садик №4 или №11.
Скажите к какому времени в основном приводят деток и до какого времени необходимо забирать.
Особенно интересует последний пункт.
Ходим в 11 в младшую группу, в основном приводят к 8, разрешено до 8:20, чтобы успеть на завтрак в 8:30, большую часть деток забирают в районе 17ч, сад работает с 7 до 19.

Аватара пользователя

Mypliska
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:21
Дом: 11
Подъезд: 2
Откуда: Киров

Re: детский сад

Сообщение Mypliska »

Бывает что в 18-00 или позже забирают деток или в это время в группе уже пусто и воспитатель ушел домой?

Ответить

Вернуться в «Наши детки»

Южное Кучино : информация