детский сад

Про деток )))
Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: детский сад

Сообщение ЗапеканкА »

Mypliska писал(а):ЗапенканкА, вы случаем не про 2 младшую?
Рассказ уж очень похож :-)
Ну, младшая группа в саду сейчас одна и воспитатели такие там одни :-)

Аватара пользователя

natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: детский сад

Сообщение natasha9 »

ЗапеканкА писал(а): Если воспитатели не ладят между собой, что собственно происходит в младшей группе, то в группе бардак, воспитатели порой ведут себя не адекватно, одна вполне себе может позволить ударить ребенка и это не слух, швыряют их как кошек и собак бездомных, причем не стесняясь родителей, другая уже давным давно пора на пенсию, не понимаю как человек в 78 лет может заниматься с 30ю детьми =-O
Ужас! =-O И неужели никто не жалуется? Я, мне кажется, убила бы воспитателя, если бы узнала что моего ребенка ударили @=

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: детский сад

Сообщение ЗапеканкА »

natasha9 писал(а):
ЗапеканкА писал(а): Если воспитатели не ладят между собой, что собственно происходит в младшей группе, то в группе бардак, воспитатели порой ведут себя не адекватно, одна вполне себе может позволить ударить ребенка и это не слух, швыряют их как кошек и собак бездомных, причем не стесняясь родителей, другая уже давным давно пора на пенсию, не понимаю как человек в 78 лет может заниматься с 30ю детьми =-O
Ужас! =-O И неужели никто не жалуется? Я, мне кажется, убила бы воспитателя, если бы узнала что моего ребенка ударили @=
Жаловались, но ничего не меняется, работать не кому, воспитательница к тому же с высшей категорией и хвастается ей все время! Ну, и не докажешь ничего на самом деле, камер нет, она отмажется, что это ребенок и мог наболтать все что угодно. Мне ребенок пожаловался, что она его ударила по щеке, даже сказал причину, они прыгали на кровати и не спали, просто так он ни с того, ни сего говорить такие вещи тоже не будет и с тех пор стал говорить, что эта воспиталка злая и плохая, хотя он у нас очень общительный, уважительно относится ко взрослым и никогда ни на кого плохо не говорил. Я подошла к ней рассказала ситуацию, понимала, что она не признается, но все же хотела дать понять, что дети дома все рассказывают. Она сделала вид, что пытается что-то вспомнить, потом конечно ответила, что такого не могло быть, но через несколько минут подошла к ребенку и начала извиняться, мол если что не так, не обижайся на меня, я тебя люблю и до сих пор к нему ласково обращается, когда встречает нас, но Слава Богу, что у нас уже другие воспитатели!

Ответить

Вернуться в «Наши детки»

Южное Кучино : информация