детский сад

Про деток )))
Аватара пользователя

snsaf
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 17:04
Дом: 15
Подъезд: 4
Контактная информация:

Re: детский сад

Сообщение snsaf »

Larisa писал(а):А на Керамике вас не возьмут? Там его та....к расширяют и бассейн уже готов.Этот точно муниципальный.На 145 мест написано на щите.
А там не написано, когда планируют его открывать? А то нам дали место в Павлино. Обещали перевести на Керамику, когда там откроют.
Светлана

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: детский сад

Сообщение Larisa »

На щите написано в декабре 2013. Но прогуляйтесь, посмотрите : территорию всю переделали, веранды разного цвета и прочее... Щит весит со стороны Носовихи.

Аватара пользователя

snsaf
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 17:04
Дом: 15
Подъезд: 4
Контактная информация:

Re: детский сад

Сообщение snsaf »

Спасибо! Кстати, вопрос к получившим путевки в Павлино в 21 сад. Не могу найти список требуемого - не могли бы написать, какие документы собирать, и что там еще кроме документов? Неохота ехать к ним снова за новым списком.
Светлана


velmiska
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 05:56

Re: детский сад

Сообщение velmiska »

Соседи,доброго всем утро!Не подскажете про д/с на речной 15, может кто водит туда своих деток, какие отзывы?Буду премного благодарна.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: детский сад

Сообщение ЗапеканкА »

Уважаемые родители, есть ли тут те, у кого детки ходят или получили место в дет.сад. №11 в младшую группу? Одной из воспитательниц этой группы 76лет, у нее в группе будет 30 деток, группа рассчитана на 25, какие отзывы, нормально ли это и что с этим можно сделать???

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: детский сад

Сообщение Larisa »

Скажите, почему закрыли д/с "Островок" в 5 доме?

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: детский сад

Сообщение ЗапеканкА »

Larisa писал(а):Скажите, почему закрыли д/с "Островок" в 5 доме?
слышала, что при проверке там обнаружили какие-то несоответствия нормам


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: детский сад

Сообщение екатерина 14 »

Уважаемые родители. Посоветуйте,нам место в садик не дают, в комитете вчера сказали что мы 3000 какие то, что в сад мы попадем в 6-7 лет. Кто сталкивался с такой проблемой,что делали?

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: детский сад

Сообщение VladimirL »

екатерина 14 писал(а):Уважаемые родители. Посоветуйте,нам место в садик не дают, в комитете вчера сказали что мы 3000 какие то, что в сад мы попадем в 6-7 лет. Кто сталкивался с такой проблемой,что делали?
мы предлагали оказать помощь саду. обычно это выражается в покупке какой ни будь формы на группу, или чего ни будь из мебели.. поговорите с заведующими.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: детский сад

Сообщение лиса-Алиса »

Вот самое обидное в этой ситуации это то, что я ещё до Нового Года ехала как-то вечером с ребенком в электричке, мы обычно в Реутове в 17:54 садимся или максимум на 18:00, потом уже сложновато , хоть и есть эл-ка в 18:31, но туда не войти, тем более с ребенком. И значит мы опаздываем на 18:00, ждём следующую на 18:31 еле-еле втискиваемся, я боялась что затопчут ребенка, кое-как поехали, и тут в толпе женщина одна говорит :" Ой, тут ещё и с ребёнком!". На что я ответила, что в России у нас проблемы с садами и поликлиниками, вот и приходится ездить за три-девять земель. Ну та женщина что удивилась наличию ребенка в толпе, утвердительно мне кивнула, типа она прекрасно меня понимает... у тут прям рядом со мной раздаётся голос противной тётки, что мол кто это мне сказал, что у нас В Железке проблема с садами? Она мне ещё рявкнула что она сама в саду работает, и что я сама не хочу туда (видимо в Железку) водить ребенка вот и мучаюсь! Честно сказать я даже рада что мой ребенок не ходит в тот сад, где эта мымра работает, от таких дети не хотят идти в сад. У нас нянька была такая самая первая, никто из детей не хотел в сад, все сутра ревели как слышали её командный голос. Когда сменили няню, и дети стали охотнее ходить в сад. А Воспитатель у нас чудо! Мне она нравиться.

Короче говоря я не стала в эл-ке спорить с той женщиной, каждый из нас остался при своём мнении. Но очень мне было неприятно всё это слышать от неё, когда я реально знаю от соседей про проблемы с садами у нас тут, а она заявила что мы сами не хотим. ((
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Наши детки»

Южное Кучино : информация