детские врачи

Про деток )))
Аватара пользователя

Автор темы
natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

детские врачи

Сообщение natasha9 »

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно найти хороших специалистов для грудного ребенка - лор, невролог, ортопед, а то я так поняла в поликлинике на маяковской толпы народу, а с месячным ребенком не хочется в очередях торчать.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: детские врачи

Сообщение Мэйн Кун »

Я хоть и не девушка, но могу посоветовать заключть договор на обслуживание в мед. гаранте http://medgarant.info/?page_id=1052

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: детские врачи

Сообщение ЗапеканкА »

Мэйн Кун писал(а):Я хоть и не девушка, но могу посоветовать заключть договор на обслуживание в мед. гаранте http://medgarant.info/?page_id=1052
совсем недешево, вот на узи цены хорошие.


Nina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:29
Дом: 3
Подъезд: 1

Re: детские врачи

Сообщение Nina »

Очень хороший лор - Юсупов Абул Нугаевич, принимает в мед.центре в г.Железнодорожный, вот сайт центра www.albatrosplus.ru

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: детские врачи

Сообщение лиса-Алиса »

natasha9 писал(а):Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно найти хороших специалистов для грудного ребенка - лор, невролог, ортопед, а то я так поняла в поликлинике на маяковской толпы народу, а с месячным ребенком не хочется в очередях торчать.
в поликлинике существуют грудничковые дни. В эти дни обычно и принимают грудных детей. узнайте какие это дни и попробуйте прийти . Но помнится мне что там по-записи врачи принимают.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: детские врачи

Сообщение ЗапеканкА »

мы обходили врачей год назад уже было в порядке живой очереди, все меняется, лучше конечно узнавать.

Аватара пользователя

Mypliska
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:21
Дом: 11
Подъезд: 2
Откуда: Киров

Re: детские врачи

Сообщение Mypliska »

по вторникам день здорового ребенка. Совсем малюток пропускают без очереди. Будьте понастойчивее

Аватара пользователя

Автор темы
natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: детские врачи

Сообщение natasha9 »

Спасибо всем откликнувшимся))) Я так поняла, что на маяковского, 9 даже в день здорового ребенка большие очереди и без разницы - до года, после года... А я чего-то опасаюсь с грудным ребенком долго при большом скоплении народа находиться *GIRL NO*

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: детские врачи

Сообщение yandex21 »

Ну если есть возможность использовать бабушку или папу, это конечно хорошо. Кто-то занимает очередь где-то за час-полтора до приема и держит очередь, а вы уже подходите к началу приема или гуляете на улице, пока очередь не подойдет. Лучше приходить в четверг, поменьше народу чем во вторник. А так и вторник, и четверг день здорового ребенка.
В месяц мы тоже проходили многих врачей в Ангаре, в поликлинике как раз начались всякие заморочки с записью и мы просто никак не могли попасть к нужным врачам. Особой разницы в обслуживании я не заметила, в Ангаре тоже много народу и смотрели нас от силы 10минут. Молодой ортопед выставил нас за дверь через 5 минут, муж даже решил, что нас вообще не принимали. А вот нейросонографию там сделали хорошо, у Поповой. В принципе у нас нет никаких проблем, поэтому могу лишь оценить общее впечатление от приема, никакого лечения нам не назначали.
Центр-2

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: детские врачи

Сообщение Мэйн Кун »

В МедГаранте всё четко по записи, очередей не встречали.

Ответить

Вернуться в «Наши детки»

Южное Кучино : информация