детские врачи

Про деток )))
Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: детские врачи

Сообщение Akula »

Соседи, подскажите каких врачей необходимо в стандарте пройти месячному ребенку у нас в Железке, а то со слов патронажной сестры муж записал, что надо пройти лора, окулиста, хирурга и ортопеда. А про невролога что то не сказали.
И еще- узи какие то у нас в Железке планово делают месячным детям?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: детские врачи

Сообщение Мэйн Кун »

Не знаю как в городских поликлиниках, а в мед. гаранте в 1 месяц надо сделать УЗИ тазобед. суставов и Нейросонография.
http://medgarant.info/?page_id=1052

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: детские врачи

Сообщение ЗапеканкА »

Мэйн Кун писал(а):Не знаю как в городских поликлиниках, а в мед. гаранте в 1 месяц надо сделать УЗИ тазобед. суставов и Нейросонография.
В Москве в обычной поликлинике нам тоже это делали.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: детские врачи

Сообщение Мэйн Кун »

Я имел ввиду, что боров, хирургов п т.д. в месяц вообще нет.

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: детские врачи

Сообщение Akula »

Кто нибудь с грудным ребенком проходил врачей у нас в Железнодорожном ( в обычной поликлинике)?

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: детские врачи

Сообщение Мария »

Akula писал(а):Кто нибудь с грудным ребенком проходил врачей у нас в Железнодорожном ( в обычной поликлинике)?
Я проходила *GIRL SMILE*

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: детские врачи

Сообщение Akula »

Мария писал(а):Я проходила *GIRL SMILE*

Подскажите пожалуйста каких врачей у нас в Железке надо пройти месячному ребенку и надо ли какие то Узи?

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: детские врачи

Сообщение Мария »

Akula писал(а): Подскажите пожалуйста каких врачей у нас в Железке надо пройти месячному ребенку и надо ли какие то Узи?
Вам нужно на ул. Маяковского, 9 пройти хирурга, ортопеда (но лучше идите сразу на прием к хирургу, он Вам поставит штампик за ортопеда), лора, невролога. Вообще в месяц педиатр должен Вам дать перечень этих врачей (их же нужно будет проходить и в три месяца, и в полгода, и в год), еще, мне кажется, нужно окулиста проходить, но сейчас посмотрела карту ребенка, у нас первый прием был в три месяца (но это вроде было связано с тем, что тогда детский окулист уволился, и долго не было специалиста вообще, и мы в итоге ходили во взрослую поликлинику). На УЗИ головного мозга может дать направление невролог, если в этом будет необходимость (они дают направление, и нужно будет потом по телефону записаться).

Записываться на прием к специалистам Вам не нужно, все принимают в порядке живой очереди, день здорового ребенка - вторник, но больных всегда там хватает, конечно (кабинеты лора, невролога, окулиста находятся рядом, занимайте очередь сразу в три кабинета). Хирург принимает с 14.00 (кроме среды) и там всегда огромные очереди (некоторые занимают с утра). Но в любом случае заранее уточните в регистратуре часы приема, так как там всегда что-то меняется.

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: детские врачи

Сообщение Akula »

Большое спасибо за ответ!


Ольга_28
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 14:10
Дом: 9

Re: детские врачи

Сообщение Ольга_28 »

Соседи, подскажите, пожалуйста, как Горюнов принимает в четверг и в какое время и дни делают реакцию Манту?

Ответить

Вернуться в «Наши детки»

Южное Кучино : информация