детские врачи

Про деток )))
Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: детские врачи

Сообщение ЗапеканкА »

очереди на Маяковке действительно там огромные, помню муж занимал в один кабинет, мы в другой, многие занимали сразу во все кабинеты и бегали, но потом начинали путаться... жесть...

Аватара пользователя

Автор темы
natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: детские врачи

Сообщение natasha9 »

соседи, кто-нибудь знает как наша педиатр участковая Спирина Галина Леонидовна, хороший врач?

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: детские врачи

Сообщение VladimirL »

natasha9 писал(а):соседи, кто-нибудь знает как наша педиатр участковая Спирина Галина Леонидовна, хороший врач?
так себе.. немного пофигистично относится

Аватара пользователя

snsaf
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 17:04
Дом: 15
Подъезд: 4
Контактная информация:

Re: детские врачи

Сообщение snsaf »

natasha9 писал(а):соседи, кто-нибудь знает как наша педиатр участковая Спирина Галина Леонидовна, хороший врач?
в августе была информация, что 18 человек отказались от нее, написав заявление у заведующей. Перешли на другой участок. Нам она летом, не посмотрев горло, поставила ОСТРЫЙ фарингит при том, что у ребенка была высокая температура и все, никаких других симптомов - ни кашля, ни соплей.
Светлана

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: детские врачи

Сообщение Мария »

natasha9 писал(а):соседи, кто-нибудь знает как наша педиатр участковая Спирина Галина Леонидовна, хороший врач?
Врач она не очень. Постоянно консультируется с медсестрой по всем вопросам (хорошо, что это хоть делает, конечно). Прием ведет очень долго, хотя все родители жалуются, что она направляет на прививки или ставит диагнозы не взглянув даже на ребенка.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: детские врачи

Сообщение лиса-Алиса »

А я даже и не знала, что Горюнова нет у нас педиатра уже. Мы уже года полтора туда не ходили, наблюдались в Москве, всё хотела сходить хоть показаться там, для галочки. Теперь понимаю, что не зря меня туда не особо тянуло...
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: детские врачи

Сообщение VladimirL »

лиса-Алиса писал(а):А я даже и не знала, что Горюнова нет у нас педиатра уже. Мы уже года полтора туда не ходили, наблюдались в Москве, всё хотела сходить хоть показаться там, для галочки. Теперь понимаю, что не зря меня туда не особо тянуло...
Горюнов на другом участке работает. Вот это хороший доктор))

Аватара пользователя

Murysya
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 19:40

Re: детские врачи

Сообщение Murysya »

Спирина абсолютно никакая. Справки выписывать годна, прием ведет долго, но ребенка почти не смотрит (как ей это удается?). Лечиться у нее я бы остереглась.
Горюнов, по сравнению с ней, отличный врач.


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: детские врачи

Сообщение mary »

Согласна.Младшему 5лет и с рождения на участке Спирина.Бывает летом,что и на 4-х участках((Еще она работает в инфекционке при ЦГБ..и по участкам..и прием ведет.Короче-человек закрывает все дыры.Как врач-абсолютно НЕТ.Молодых мамочек с детками жаль.У нее на все-дайте антибиотик..если не поможет-дайте другой...ужас,конечно.При мне врач,куда мы после нее обратились,по телефону отчитывала Спирину за непрофессионализм(((Громко(((Она даже шумы в сердце(порок) у ребенка не услышала за 1,5года наблюдений...Так что-платите,господа,платите))только еще найти нужно...мы в Москву мотаемся по рекомендации.Только так.
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: детские врачи

Сообщение mary »

и еще..Спирина по любой ситуации у ребенка отправляет на госпитализацию в ЦГБ. В принципе,тоже вариант.Хоть врач нормальный посмотрит...
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Ответить

Вернуться в «Наши детки»

Южное Кучино : информация