Страница 1 из 1
С коляской в транспорт
Добавлено: 30 авг 2012, 14:19
snsaf
Кто-нибудь добирался до Железки общественным транспортом? Конкретно - до Юбилейной. До станции можно, насколько я понимаю, на электричке. А вот дальше - ходят ли там большие автобусы, куда можно впихнуться?
Re: С коляской в транспорт
Добавлено: 30 авг 2012, 14:46
yandex21
Мы до центра Железки вообще пешком ходим с коляской, не так уж и далеко, если через Керамику, то до детской поликлиники доходим за 35-40минут.
Юбилейная конечно подальше. а так главное на проходящую элку сесть, а не на Железку, иначе придется коляску тащить через надземный переход, а пандусов там нет. А большой автобус мне например не очень удобен, низкопольных в Железке нет, а по ступенькам затаскивать коляску с ребенком тяжело. От станции до Юбилейной идти всего 1,5км, разве это расстояние? Автобус дольше ждать будете.
Re: С коляской в транспорт
Добавлено: 30 авг 2012, 14:55
snsaf
спасибо! я уж тоже подумала, что от станции пешком не так и далеко. Воспользуюсь советом

Re: С коляской в транспорт
Добавлено: 30 авг 2012, 15:01
yandex21
Единственный автобус, на котором мы иногда назад ездим, если попадаем в окно электричек и идти уже влом, это 338, от ст.Железнодорожная идет через Балашиху, останавливается у Пятерки в Сев.Кучино.
Re: С коляской в транспорт
Добавлено: 30 авг 2012, 19:33
tigrinna
А мы ездим на 142 автобусе до Юбилейки. А остановка с нашей стороны, у цветочного ларька(где пешеходный переход). Ходит этот маршрутный автобус довольно часто(больше 5 мин.еще не ждали). И с коляской Вы свободно туда зайдёте.

Re: С коляской в транспорт
Добавлено: 30 авг 2012, 22:31
snsaf
tigrinna писал(а):А мы ездим на 142 автобусе до Юбилейки. А остановка с нашей стороны, у цветочного ларька(где пешеходный переход). Ходит этот маршрутный автобус довольно часто(больше 5 мин.еще не ждали). И с коляской Вы свободно туда зайдёте.

не, не войдем. 142-ым пользуемся часто, когда едем без коляски. у нас коляска не складывается, а там и поставить негде, узко очень, и площадки маленькие

кроме нас, там уже никто не пройдет :)
Re: С коляской в транспорт
Добавлено: 31 авг 2012, 12:42
snsaf
yandex21 писал(а):Единственный автобус, на котором мы иногда назад ездим, если попадаем в окно электричек и идти уже влом, это 338, от ст.Железнодорожная идет через Балашиху, останавливается у Пятерки в Сев.Кучино.
он нас сегодня здорово выручил! после полуторачасовой прогулки до юбилейки и обратно, и по двум магазинам, еще и пешком до дома я бы уже не выдержала. спасибо за инфу!!
Re: С коляской в транспорт
Добавлено: 31 авг 2012, 19:41
tigrinna
snsaf,я не знала,что у Вас коляска не складывается.Тогда конечно удобнее на 338.