С коляской в транспорт

Про деток )))
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
snsaf
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 17:04
Дом: 15
Подъезд: 4
Контактная информация:

С коляской в транспорт

Сообщение snsaf »

Кто-нибудь добирался до Железки общественным транспортом? Конкретно - до Юбилейной. До станции можно, насколько я понимаю, на электричке. А вот дальше - ходят ли там большие автобусы, куда можно впихнуться?
Светлана

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: С коляской в транспорт

Сообщение yandex21 »

Мы до центра Железки вообще пешком ходим с коляской, не так уж и далеко, если через Керамику, то до детской поликлиники доходим за 35-40минут.
Юбилейная конечно подальше. а так главное на проходящую элку сесть, а не на Железку, иначе придется коляску тащить через надземный переход, а пандусов там нет. А большой автобус мне например не очень удобен, низкопольных в Железке нет, а по ступенькам затаскивать коляску с ребенком тяжело. От станции до Юбилейной идти всего 1,5км, разве это расстояние? Автобус дольше ждать будете.
Центр-2

Аватара пользователя

Автор темы
snsaf
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 17:04
Дом: 15
Подъезд: 4
Контактная информация:

Re: С коляской в транспорт

Сообщение snsaf »

спасибо! я уж тоже подумала, что от станции пешком не так и далеко. Воспользуюсь советом *YES* *THUMBS UP*
Светлана

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: С коляской в транспорт

Сообщение yandex21 »

Единственный автобус, на котором мы иногда назад ездим, если попадаем в окно электричек и идти уже влом, это 338, от ст.Железнодорожная идет через Балашиху, останавливается у Пятерки в Сев.Кучино.
Центр-2

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: С коляской в транспорт

Сообщение tigrinna »

А мы ездим на 142 автобусе до Юбилейки. А остановка с нашей стороны, у цветочного ларька(где пешеходный переход). Ходит этот маршрутный автобус довольно часто(больше 5 мин.еще не ждали). И с коляской Вы свободно туда зайдёте. *YES*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Автор темы
snsaf
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 17:04
Дом: 15
Подъезд: 4
Контактная информация:

Re: С коляской в транспорт

Сообщение snsaf »

tigrinna писал(а):А мы ездим на 142 автобусе до Юбилейки. А остановка с нашей стороны, у цветочного ларька(где пешеходный переход). Ходит этот маршрутный автобус довольно часто(больше 5 мин.еще не ждали). И с коляской Вы свободно туда зайдёте. *YES*
не, не войдем. 142-ым пользуемся часто, когда едем без коляски. у нас коляска не складывается, а там и поставить негде, узко очень, и площадки маленькие :( кроме нас, там уже никто не пройдет :)
Светлана

Аватара пользователя

Автор темы
snsaf
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 17:04
Дом: 15
Подъезд: 4
Контактная информация:

Re: С коляской в транспорт

Сообщение snsaf »

yandex21 писал(а):Единственный автобус, на котором мы иногда назад ездим, если попадаем в окно электричек и идти уже влом, это 338, от ст.Железнодорожная идет через Балашиху, останавливается у Пятерки в Сев.Кучино.
он нас сегодня здорово выручил! после полуторачасовой прогулки до юбилейки и обратно, и по двум магазинам, еще и пешком до дома я бы уже не выдержала. спасибо за инфу!!
Светлана

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: С коляской в транспорт

Сообщение tigrinna »

snsaf,я не знала,что у Вас коляска не складывается.Тогда конечно удобнее на 338.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Наши детки»

Южное Кучино : информация