Про пробки

Транспорт нашего района и г.Железнодорожного
Аватара пользователя

Автор темы
samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Про пробки

Сообщение samarkin »

а сегодня везде пробки :-D на леоновском шоссе из балашихи я еще такого хвоста не видел на своем веку..я вместо 40 мин сегодня ехал около 2 часов


думаю пробка из-за нашего светофора у поста гаи, там из Москвы асфальт совсем перестал присутствовать - колеса оторвешь пока проедешь, скорость совсем никакая по колдобинам- вот со всех сторон машины и скапливаются...вечером очень большие интервалы светофора были, тоже наверное как следствие или даже последствия пробок из-за асфальта
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

Автор темы
samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Про пробки

Сообщение samarkin »

и вообще хочется сказать о хреновом состоянии носовихинского шоссе после железки, например в районе купавны, - хуже дорога, чем сейчас никогда не была..
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Про пробки

Сообщение Denis »

везде на востоке видимо ))) Рязанку до Паперника я за полчаса проскочил )) думал может и Носовиха рассосется пока я доеду, ага щаззззз ))))))

может нам можно куда-нить пожаловаться на наши ямы? )))

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Про пробки

Сообщение лиса-Алиса »

Скоро пробки начнутся у нас тут за гаражами, где разбитая дорога. Вчера ехали там,а машин очень много там пытаются Носовихинскую пробку объехать. Там ещё в большой луже из грязи застряла машина, и скопилось там машин много из за этого.
Denis писал(а):может нам можно куда-нить пожаловаться на наши ямы? )))
наверное на оф.сайте мэра города. *DONT_KNOW*
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Про пробки

Сообщение Denis »

лиса-Алиса писал(а):Скоро пробки начнутся у нас тут за гаражами, где разбитая дорога. Вчера ехали там,а машин очень много там пытаются Носовихинскую пробку объехать. Там ещё в большой луже из грязи застряла машина, и скопилось там машин много из за этого.
к счастью меня товарищ сегодня предупредил, чтобы я туда не совался ))) говорит проехался там, и защита отвалилась!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Про пробки

Сообщение лиса-Алиса »

А у нас отвалилась часть бампера. Как раз когда в той луже проехались.Муж потом там искал но она вся вдребезги(машины ездили по ней) , жаль детальку. Сказал попробует из пены что-то соорудить и прилепить обратно. А когда он вернулся искать отвалившуюся часть, тогда и увидел застрявшую машину.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Автор темы
samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Про пробки

Сообщение samarkin »

если честно то я даже не знаю куда жаловаться, всем пофиг...напртив поста гаи окоп посреди дороги и с каждым днем все увеличивается :-D получается палкой махать у них время есть, а вот кому нибудь настучать на счет своего долбанного перекрестка не могут, не хотят? а вроде товарищи отвечают за безопасность движения

в последнние недели смотрю стали делать заплатки на дорогах (на некоторых, пока не наших :-D ) может и у нас скоро залатают немного дырки
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Про пробки

Сообщение Мэйн Кун »

samarkin писал(а):а сегодня везде пробки :-D на леоновском шоссе из балашихи я еще такого хвоста не видел на своем веку..я вместо 40 мин сегодня ехал около 2 часов


думаю пробка из-за нашего светофора у поста гаи, очень большие интервалы светофора были
Вот это главная причина. Как гаишники начинают регулировать светофоры в ручную, сразу встают все направления! Обезьяну посади, она и то лучше будет регулировать. Нафига они вообще их трогают???

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Про пробки

Сообщение Мэйн Кун »

samarkin писал(а):и вообще хочется сказать о хреновом состоянии носовихинского шоссе после железки, например в районе купавны, - хуже дорога, чем сейчас никогда не была..
Мне кажется еще ни в одну весну небыли настолько разбиты дороги и в таких объемах! Разбиты просто все направления.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Про пробки

Сообщение лиса-Алиса »

Я помню пару недель назад или чуть больше там у поста что-то камазы всё крутились разгружали, наверное засыпали ямы. Так мы то в сторону Москвы ехали, и пробки от Москвы образовались из-за этих камазов , они (гаишники( по-моему вообще перекрыли тогда дорогу, что мы пока до реутова ехали, так машины и почти стояли. Я ещё тогда мужу говорю, а почему бы им ночью дорогу не засыпать было? А время как раз было часов 17-18 , вот млин нашли время ямы засыпать на дороге.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Транспорт»

Южное Кучино : информация