Маршрутки

Транспорт нашего района и г.Железнодорожного

Автор темы
ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Маршрутки

Сообщение ali »

Соседи, обладает кто-то инфой по номерам и маршрутам следования маршруток проходящих через Кучино по Носовихе? На всякий случай хотелось бы знать все альтернативные способы проезда (кроме электричек) из Москвы до дома и наоборот. И еще вопрос: маршрутки, которые ходили до Новогиреева, так и продолжают туда ходить? Или конечной точкой для них стало м. Новокосино?? Знаю, что по ул. Керамической ходят какие-то маршрутки. Можно ими до/из Москвы добраться до Кучино?


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Маршрутки

Сообщение Leo »

Экспериментировал тоже, но на мой взгляд электричка до сих пор остается быстрым способом добраться до дома:)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Маршрутки

Сообщение Алёша »

Leo писал(а):Экспериментировал тоже, но на мой взгляд электричка до сих пор остается быстрым способом добраться до дома:)
От нас - да, а знакомые из микрорайона Дзержинского (в Никольском) теперь на машине до Новокосино и дальше на метро - говорят, быстрее и приятнее.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

Re: Маршрутки

Сообщение Соседи »

ali писал(а):Соседи, обладает кто-то инфой по номерам и маршрутам следования маршруток проходящих через Кучино по Носовихе? На всякий случай хотелось бы знать все альтернативные способы проезда (кроме электричек) из Москвы до дома и наоборот. И еще вопрос: маршрутки, которые ходили до Новогиреева, так и продолжают туда ходить? Или конечной точкой для них стало м. Новокосино?? Знаю, что по ул. Керамической ходят какие-то маршрутки. Можно ими до/из Москвы добраться до Кучино?

От станции метро Новогиреево на маршрутное такси № 111 едет по Носовихе, а затем по Керамической ул. до конечной остановки в мкр. Павлино.

От станции метро Выхино (выход с платформы налево через подземный переход) на маршрутное такси № 582 точно также едет до конечной остановки (мкр. Павлино).


Но такой вариант поездки подходит только в то время когда в движении электричек "окно", а добраться куда-то надо обязательно. Такой вариант гораздо дольше..1 проверено.
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Маршрутки

Сообщение Домино »

ещё 100-ка ходит по носовихе до Новокосино. Выходит 20-25 минут по времени. Электричкой быстрее до Москвы и надежнее.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Маршрутки

Сообщение Алёша »

Про 142-ю забыли до Новогиреево
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Автор темы
ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Маршрутки

Сообщение ali »

Подвожу итог.

Маршрутное такси № 100: м. Выхино - пл. Железнодорожная
Маршрутное такси № 111: м. Новогиреево - мкр. Павлино
Маршрутное такси № 142: м. Новогиреево - пл. Железнодорожная
Маршрутное такси № 582: м. Выхино - мкр. Павлино

Если что-то не так, то подправьте.
Надеюсь инфа будет полезна еще кому-нибудь.
Последний раз редактировалось ali 13 сен 2012, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Маршрутки

Сообщение Домино »

а соточка ещё и до Выхино идет. Правда долго :-)


Автор темы
ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Маршрутки

Сообщение ali »

Домино писал(а):а соточка ещё и до Выхино идет. Правда долго :-)
Спасибо, подправил.

Аватара пользователя

Mari
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:18
Дом: 9

Re: Маршрутки

Сообщение Mari »

Подскажите пожалуйста кто в курсе, маршрутка 47 (Железнодорожный - Мега) с какого времени начинает ходить?
Знаю что до 22-00...
Я добрая в злую полосочку!

Ответить

Вернуться в «Транспорт»

Южное Кучино : информация