приму в дар сломаные зонтики

Если Вам чего-то не хватает, но не настолько, что бы тратить деньги - напишите об этом. А вдруг, найдется тот, кто сможет Вам ее подарить)
Правила форума
При публикации объявления не забывайте оставлять свои контактные данные для обратной связи. Приятного дня.
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: приму в дар сломаные зонтики

Сообщение Алёша »

Да, у меня тоже есть старый зонт, кому нужен?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: приму в дар сломаные зонтики

Сообщение Larisa »

Если нетрудно, передайте консъержу д.3 п.3 Андрею. Спасибо!

Аватара пользователя

Автор темы
Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: приму в дар сломаные зонтики

Сообщение Larisa »

Инициатива наказуема! Вчера разложила зонтики на лужах на детской площадке, насыпали чернозема, осталось цветы высадить. Так сегодня утром какая-то мамашка с ребенком, рано утром с остервенением вырывала зонтики, высыпала землю. Ломать не делать! Мне всё равно, но какой она преподала урок своему сыну! Он, так же как и его мамочка, просто не будет уважать чужой труд, и портить то , что ему не нравится. Если не нравится-подойти и скажи: спокойно. Я понимаю, у всех разные вкусы, разные взгляды на окружающий мир... Теперь в этом болоте можно террариум организовать.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: приму в дар сломаные зонтики

Сообщение Алёша »

Larisa писал(а):Так сегодня утром какая-то мамашка с ребенком, рано утром с остервенением вырывала зонтики, высыпала землю. Ломать не делать! Мне всё равно, но какой она преподала урок своему сыну! Он, так же как и его мамочка, просто не будет уважать чужой труд, и портить то , что ему не нравится. Если не нравится-подойти и скажи: спокойно. Я понимаю, у всех разные вкусы, разные взгляды на окружающий мир... Теперь в этом болоте можно террариум организовать.
Борзые мамаши - они такие! И не забывайте - это же Кучино.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: приму в дар сломаные зонтики

Сообщение Мэйн Кун »

Larisa писал(а):Инициатива наказуема! Вчера разложила зонтики на лужах на детской площадке, насыпали чернозема, осталось цветы высадить. Так сегодня утром какая-то мамашка с ребенком, рано утром с остервенением вырывала зонтики, высыпала землю. Ломать не делать! Мне всё равно, но какой она преподала урок своему сыну! Он, так же как и его мамочка, просто не будет уважать чужой труд, и портить то , что ему не нравится. Если не нравится-подойти и скажи: спокойно. Я понимаю, у всех разные вкусы, разные взгляды на окружающий мир... Теперь в этом болоте можно террариум организовать.
Что мне смутно представляется концепция вашего творчества?... Разложить старые, поломанные зонты с землей уже красота спорная, и зачем на детской площадке? Почему не посреди дороги? Давайте еще начнем старые шины закапывать...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: приму в дар сломаные зонтики

Сообщение Алёша »

Из старых покрышек можно качели замутить
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: приму в дар сломаные зонтики

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):Из старых покрышек можно качели замутить
а нормальных качелей не достаточно? Давайте всякий хлам стаскивать и лепить из этого херню. Из говна конфетку не сделаешь.

Аватара пользователя

Автор темы
Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: приму в дар сломаные зонтики

Сообщение Larisa »

Сделайте СВОИМИ руками что-нибудь стоящее. Тогда спасибо ВАМ скажем! А почему бы в эти зонтики детям самим своми руками, что-нибудь посадить. А зонтики-это средство- прокладка от подтопления вечно стоящей водой. Можете в эти лужи "лебедей" запустить, "лягушек"- детям будет интересно. Дерзайте!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: приму в дар сломаные зонтики

Сообщение Мэйн Кун »

У нас вроде все ландшафтные работы выполнены. И еще раз спрошу - зачем на детской площадке закапывать хлам? Я думаю мамаша так же как и вы негодовала, какого лешего тут понаделали?..


axpv
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:13
Дом: 9
Подъезд: 5

Re: приму в дар сломаные зонтики

Сообщение axpv »

актуально? есть один...

Ответить

Вернуться в «Приму в дар»

Южное Кучино : информация