Пожелания к правилам

Правила форума. Здесь можно читать, комментарии можно писать в соседнюю ветку в Пожелания по правилам
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Пожелания к правилам

Сообщение lika »

Админ форум грейдит. Так что не волнуйтесь.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Пожелания к правилам

Сообщение lika »

Домино писал(а):Лика, я не могу ни с вами связаться ни с кем из моих друзей. Что с сайтом.

Вы получали мое ЛС о том что Элина просто требует у Жени мой телефон?? А в ЛС были наезды от неё ранее.
Нет, не получала этого сообщения. Мой ЛС тоже отключен.
На данный момент некоторые функции форума отключены, но возможность общения в открытом доступе оставлена.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Пожелания к правилам

Сообщение Домино »

Очень жаль, что ЛС отключены мне есть что сказать тет-а-тет и модераторам, и друзьям! А после некоторых событий желаю общения на форуме только в ЛС, имею полное на это право. :-)

Аватара пользователя

Автор темы
admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: Пожелания к правилам

Сообщение admin »

Тень писал(а):Я не хочу никого пугать, но знаю как рушат форумы. Предположим, что собирается в выходные компания человек 5. 5 компов, 5 динамических айпи с одной целью. И начинается Dance. Такой танец может длиться от одного дня до недели,например,тем более модераторы все работают.Такая недельная пытка. тем более среди клонов могут быть и обычные люди, которые зарегились в самый неподходящий момент.Что тогда? С работы уходить? Или ночь не спать? Дежурство ночное,дневное устраивать?На сколько хватит терпения,сил,желания? будет 5 модераторов, количество друзей или компов увеличивается вдвое. Предположим банятся айпи половины района, и что ? В какой-то момент сам модератор может забанить и свой будущий айпи. Да и это не сказка, это реальная история-как может быть.
Такие действия будут расценены, как хулиганство.
И виноваты в этом будут Сергей и его ИГ.

Из-за этого, мы вынуждены на время закрыть регистрацию новых пользователей или производить премодерацию.


Тень
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:18

Re: Пожелания к правилам

Сообщение Тень »

Ну почему сразу Сергей иг ? Нельзя заранее обвинять человека даже не в том , что он не совершал , а в том событии , которое еще не наступило )).Не об этом речь . Что в интернете мало профессиональных троллей? Ну хобби у них такое.Сообщества у них есть по своим интересам. Опять же за счет анонимности в интернете можно представиться кем угодно . Хоть Машей , хоть Дашей , хоть папой римским. А по поводу Сергея понятно , что вы боретесь с ним , он борется с вами и все вместе боретесь против парковки . Все счастливы , все при деле.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Пожелания к правилам

Сообщение Анастасия »

Он уже все совершил)

ПС: Тень - это, кстати, Фрея.
Администрация форума уже в курсе.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Пожелания к правилам

Сообщение Анастасия »

А по-сути:
я сейчас вижу, что пытаются повторить ситуацию со старым форумом.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Пожелания к правилам

Сообщение lika »

http://www.novayagazeta.ru/news/68796.html
"С интернет-форумов их владельцы обязаны будут удалять оскорбления
09.07.2013

Конституционный суд вынес решение, согласно которому обязанность удалять оскорбительные комментарии на интернет-форумах лежит на владельцах самого ресурса.

Отправным моментом стала жалоба Евгения Крылова: в 2009 году на одном из форумов некто разместил его фотографию с поясняющим текстом. В последовавших затем комментариях были использованы и оскорбительные выражения.

В июне 2010 года районный суд признал информацию о Евгении Крылове, размещенную на форуме, ложной и порочащей его честь и достоинство. Но «стирать» оскорбления из комментариев на форуме и возмещать Крылову моральный ущерб владельцы форума отказались на том основании, что ответственность за информацию лежит на том, кто ее разместил. Районный суд с такой мотивировкой согласился и оставил иск Крылова без удовлетворения.

Нынешнее решение Конституционного суда меняет ситуацию — теперь удалять компрометирующую информацию, размещенную пользователями и признанную судом клеветнической, обязаны владельцы ресурса. Причем, даже в том случае, если ресурс не зарегистрирован как СМИ"


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Пожелания к правилам

Сообщение Макс »

Обязанность подразумевает ответственность. Чем ответственность жёстче - тем вероятней исполнение обязанности.
В противном случае это не закон, а, простите, чушь собачья...
Напринимают всякой всячины, а обеспечить исполнение сил не хватает... Вон, курение уже запретили...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Пожелания к правилам

Сообщение Алёша »

Макс писал(а):Обязанность подразумевает ответственность. Чем ответственность жёстче - тем вероятней исполнение обязанности.
В противном случае это не закон, а, простите, чушь собачья...
Напринимают всякой всячины, а обеспечить исполнение сил не хватает... Вон, курение уже запретили...
Такими темпами скоро вообще гадить в лифте запретят и семечки на улице грызть! Как тогда в Кучино будет жить?..
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Правила»

Южное Кучино : информация