Пропал кот (((

Правила форума. Здесь можно читать, комментарии можно писать в соседнюю ветку в Пожелания по правилам
Аватара пользователя

Автор темы
Элечка
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:44
Дом: 3

Пропал кот (((

Сообщение Элечка »

Пропал кот. Зовут Мурзик. Очень ласковый и ручной, но сейчас, видимо, где-то прячется. Очень прошу откликнуться, если кто-то увидит его. Лучше взять себе, чтоб опять не сбежал. Окрас полосатый, как Матроскин. Отличительная примета - зеленые яички, простите. Недавно сделали операцию, еще не сошла зеленка((( Очень прошу сообщить, если кто его увидит!!! Телефоны 89296455630-Эля и 89296237219-Миша.
222.jpg
[attachment=1]1111.jpg[/attachment
Вложения
1111.jpg

Аватара пользователя

kis-kis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:03

Re: Пропал кот (((

Сообщение kis-kis »

Элечка, добрый день! ваш котик (во всяком случае, очень похожий) вчера утром и вечером сидел около 3 подъезда дома №7. Я ему вечером вынесла поесть (поел с аппетитом) и водичку поставила))) Сегодня утром шла на работу - его не было, только вода стояла. Попробуйте спросить у нашего охранника - он целый день у подъезда тусует.


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Пропал кот (((

Сообщение Макс »

... окрас уж больно распространённый, а животинка возле 3-его подъезда обретается уж минимум неделю...

Аватара пользователя

Автор темы
Элечка
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:44
Дом: 3

Re: Пропал кот (((

Сообщение Элечка »

нет-нет, он пропал только ночью Вчера вечером он еще сидел у меня на коленях и пел мне песенку

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Пропал кот (((

Сообщение Алёша »

Коты, которые гуляют сами по себе...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
Элечка
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:44
Дом: 3

Re: Пропал кот (((

Сообщение Элечка »

Котик так и не нашелся. Просьба огромная, идете домой с работы, на работу, погулять с детьми. Посмотрите по сторонам, вдруг увидите.
Вчера много звонило людей по поводу котика, который живет около 7-ого дома, 3-его подъезда. К сожалению, это не мой Мурзик.
Огромное спасибо за бдительность людей! Прошу продолжать мне звонить по любому похожему котику!!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Пропал кот (((

Сообщение Eleno4ka »

Элечка писал(а):Котик так и не нашелся. Просьба огромная, идете домой с работы, на работу, погулять с детьми. Посмотрите по сторонам, вдруг увидите.
Вчера много звонило людей по поводу котика, который живет около 7-ого дома, 3-его подъезда. К сожалению, это не мой Мурзик.
Огромное спасибо за бдительность людей! Прошу продолжать мне звонить по любому похожему котику!!
Элечка, а вы не ходили по соседним подъездам? может он испугался, спрятался и сидит там.
Он у вас домашний или вы его отпускали на улицу? Сейчас весна, мои гуляли по пару дней, потом сами возвращались. В любом случае не волнуйтесь, ваш Мурзик обязательно найдется!!

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Пропал кот (((

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Эля! Я пройдусь вечером по микрорайону, как только с работы вернусь, поищу кота!
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Автор темы
Элечка
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:44
Дом: 3

Re: Пропал кот (((

Сообщение Элечка »

Котик совершенно домашний. Улицы боится просто до жутиков. Самое ужасное сейчас, что он только после операции. В субботу прошлую кастрировали мальчика. Т.ч. если будете смотреть, то: под хвостом еще зеленка не сошла и глаза у него зеленые. Повторюсь еще раз.
Еще раз спасибо большое. Хочу Мурзика домой вернуть!!!

Аватара пользователя

Автор темы
Элечка
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:44
Дом: 3

Re: Пропал кот (((

Сообщение Элечка »

Суперуважухаиреспект писал(а):Эля! Я пройдусь вечером по микрорайону, как только с работы вернусь, поищу кота!
Спасибочки, буду признательна) Такого котика я взяла у тебя, и не уберегла(

Ответить

Вернуться в «Правила»

Южное Кучино : информация