НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Инициативная группа
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение lika »

Larisa писал(а):Объявление в газете "Мой город" Железнодорожный: Прием граждан в Общественной приемной губернатора Московской области С.К.Шойгу производится по адресу: ул.Октябрьская, д.11. Время приема:- по вторникам с 11.00 до 13.00; -по средам с 14.00 до 16.00. Телефон: 8(495) 522-15-63. Прием ведет заведующая Общественной приемной Полякова Надежда Викторовна.
Ну а что нам даст прием госпожи Поляковой *DONT_KNOW* . Думаю она просто послушает и нам скажет что "приняла к сведению и передаст кому надо".
Почитала сегодня статью в газете нашей о Шойгу и о "наследстве" которое ему досталось на этом посту, но речь не о наследстве, просто исходя из того что как редакция наша о нем отзывается и его приглашение, сделала вывод, что наши его поддерживают, это такая редкость для нас, а он отвечает взаимностью, поэтому все таки предлагаю писать открытое письмо.
Сразу говорю я ваять сейчас не могу, не прет меня, могу только хорошо посидев над ним отредактировать или попросить коллег. Если кто напишет скелет я добью. Но сначала надо определится с проблемой.
PS И у нас в микрорайоне живет девушка которая работает на тв подмосковном, она мне как то звонила, было у нас дело одно, но номер телефона ее я потеряла, было б очень хорошо если бы она отозвалась.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение Eleno4ka »

мне кажется транспорт самая острая проблема( Может про нее написать

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение Домино »

Ну да и электрички битком и на Носовихе машин валом! А при вводе в эксплуатацию очердных 5-6 микрорайонов в Железке будет везде коллапс.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение Eleno4ka »

во во .Нас все больше и больше, а транспорт в том же количестве. Может метро Новокосино откроют легче станет

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение VladimirL »

Алёша писал(а):Какой-то ад творится!! Эл-ки поотменяли, толпы народу, захарово на 18:30 жопы и конечности из окон торчат... Железку подогнали которая в 17:32 не пришла, сидим, ждем, когда поедем! И в интернетах пишут, что везде отмены внезапно!
Я на 18,36 собирался ехать, так даже на перрон не попал... Снаружи народа- как революционных матросов на штурме Зимнего )))
Развернулся, поехал на Выхино.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение Домино »

ёклмн. Наша Носовиха полна машин в двух направлениях даже в полвторого ночи =-O И мусоровозок полно в это время. Чуть не уснули, пока тащились в юк.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение Мэйн Кун »

Домино писал(а):Ну да и электрички битком и на Носовихе машин валом! А при вводе в эксплуатацию очердных 5-6 микрорайонов в Железке будет везде коллапс.
коллапс творится во всей МО, и чем ближе к Москве, тем сильнее. В замкадных районах Москвы дела не лучше. В других городах, например Балашиха, с транспортом еще хуже. Что горьковка, что щелчек так же стоят мертво, а к эл-ке доступ есть у малой части города и ходит она раз в час. Это я к тому, что есть места и пробление и если там ничего не делается, то у нас тем более. Быстрее Шойгу в нашем районе поселится, чем проблема с транспортом начнет решаться.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение Домино »

:-D а чё хочу Шойгу... сюда! Мож и свалкой заинтересуется. Некомильфо она в такой близости к Москве и к Железке тоже. Организует Шойгу там себе вертолетную площадку :-D и давай трудится на благо Подмосковья


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение mary »

Все просто и сложно: рабочие места должны быть не в центре Москвы,а там,где народ проживает :-| И учеба там же,и инфраструктура(хорошие больницы,школы,сады,магазины...) :-| А в Москву надо по праздникам наведываться или в музеи с театрами,или на футболл,или на концерт,или на Красную площадь и Арбат(который тоже загнулся,правда) приезжих друзей-родственников свозить :-) Мозг должен работать у градоначальников и архитекторов в городах(и в нашем и в Москве).А у нас кепочный градоначальник наворотил-и смылся в продуманную Европу,где именно так все и устроено)И наш братан железнодорожный я уверена на 200% туда же отправится,если мы его в противоположное направление не отошлем *GIRL SMILE*
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение mary »

Домино писал(а)::-D а чё хочу Шойгу... сюда! Мож и свалкой заинтересуется. Некомильфо она в такой близости к Москве и к Железке тоже. Организует Шойгу там себе вертолетную площадку :-D и давай трудится на благо Подмосковья
Как раз-таки и комельфо свалка в такой близости к Москве: куда мусор-то девать со спальных районов?Все Новокосино сюда и везут и Кожухово похоже тоже.Мы ж не перерабатываем,а только закапываем.Так и дешевле возить и закапывать поближе,тем более мафия там еще та,фиг своротишь ]:-> Там же и закопают :-D
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Ответить

Вернуться в «Инициативная группа»

Южное Кучино : информация