НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Инициативная группа
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение lika »

Надежда умерла :-D ;D Тоже самое отписали сегодня что и Алеше.

Аватара пользователя

Артем-Сергеевич
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 21:59

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение Артем-Сергеевич »

Вот такой ответ пришел на жалобу.
Вложения
000000001.jpg
Смерть стоит того что бы жить. А любовь стоит того что бы ждать...

"Мы русские, мы все одолеем." А.В. Суворов


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение mary »

:-D Никто и не сомневался :-D вот только в адм-техн.инспекции г.Железнодорожный г-н Михаил Еремеевич мне очень ответственно заявлял год назад,что фсбшники,что строят дома в Кучино возле 8-й школы и вырубают там же деревья,несмотря на лежачих на дороге местных жителей)),ДОЛЖНЫ расширить Носовиху от надписи Железнодорожный до Новокосино и ОФОРМИТЬ ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ(не помню над или под-земные).ВОТ.Судя по началу работ-забыли.
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение Алёша »

mary писал(а)::-D Никто и не сомневался :-D вот только в адм-техн.инспекции г.Железнодорожный г-н Михаил Еремеевич мне очень ответственно заявлял год назад,что фсбшники,что строят дома в Кучино возле 8-й школы и вырубают там же деревья,несмотря на лежачих на дороге местных жителей)),ДОЛЖНЫ расширить Носовиху от надписи Железнодорожный до Новокосино и ОФОРМИТЬ ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ(не помню над или под-земные).ВОТ.Судя по началу работ-забыли.
Спасибо нашему замечательному мэру, который такими темпами застраивает город! Уррааа!!!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение mary »

Хочется кого-нибудь взорвать из тех,что в центре(в том или другом),чтоб зачесались у них филейные части и в мозг сигнал пошел правильный ]:-> Была в Европе на майские-там забастовки в Барсе чуть ли не каждый день, а старики такие на БЕСПЛАТНОМ отдыхе,что приехала домой с фотами-мама плакала от зависти,а мы все письма пишем и ждем МАННЫ НЕБЕСНОЙ *GIRL CRAY* Да что говорить!
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение lika »

На мой телефон раб. только что позвонили из администрации Шойгу, хочет с главредом встретится, а я как раз эту ветку читаю и паралельно отвечаю - "извиняйте, нет его" и мысль шальная мелькнула напросится вместо него пока он в отпуске, да и поговорить за жизнь нашу подмосковную. *JOKINGLY*
А может письмо емУ напишем ..открытое, а я отправлю пользуясь служебным адресом?

Аватара пользователя

Артем-Сергеевич
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 21:59

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение Артем-Сергеевич »

lika писал(а):На мой телефон раб. только что позвонили из администрации Шойгу, хочет с главредом встретится, а я как раз эту ветку читаю и паралельно отвечаю - "извиняйте, нет его" и мысль шальная мелькнула напросится вместо него пока он в отпуске, да и поговорить за жизнь нашу подмосковную. *JOKINGLY*
А может письмо емУ напишем ..открытое, а я отправлю пользуясь служебным адресом?
Давайте, и подписи собрать на него
Смерть стоит того что бы жить. А любовь стоит того что бы ждать...

"Мы русские, мы все одолеем." А.В. Суворов

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение Домино »

Конечно, Лика! Надо!

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение yandex21 »

lika писал(а):А может письмо емУ напишем ..открытое, а я отправлю пользуясь служебным адресом?
Напишите про нашу транспортную недоступность, и про недостроеннный госпиталь ФСБ в Железке, может он царской рукой его городу отдаст, а то чувствую недождемся мы роддома, да и детскую поликлинику планируют куда-то слить из хорошего здания... Вроде мужик он неплохой, да и надо же ему по первости добрые дела делать.
Сама словом не особо владею, а вот подписаться за хорошее дело - легко. :-)
Центр-2

Аватара пользователя

LuckyMan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 17:22

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение LuckyMan »

Да, Лика! Надо конечно!

И все проблемы озвучить начиная от кучи, которую давно пора закрыть и рекультивировать!

Ответить

Вернуться в «Инициативная группа»

Южное Кучино : информация