НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Инициативная группа
Аватара пользователя

Артем-Сергеевич
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 21:59

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение Артем-Сергеевич »

Мне тоже такие бумажонки пришли))) жду что еще напишут))
Смерть стоит того что бы жить. А любовь стоит того что бы ждать...

"Мы русские, мы все одолеем." А.В. Суворов

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение Алёша »

Получил ответ на е-мейл. Название файла уже доставляет - "<моя фамилия>_носовиха.doc". Цитирую содержимое:
Уважаемый Алексей *********!

Главное управление дорожного хозяйства Московской области рассмотрело Ваше обращение по вопросу образования транспортных заторов на Носовихинском шоссе и сообщает.

Проектом Схемы территориального планирования транспортного обслуживания Московской области, одобренным постановлением Правительства Московской области от 10.06.2011 № 548/21, предусмотрено расширение Носовихинского шоссе в том числе и по г.о.Железногдорожный.

Однако долгосрочной целевой программой Московской области «Дороги Подмосковья на период 2012-2015 годов», утвержденной постановлением Правительства Московской области от 10.05.2012 № 753/17, проектирование и реконструкция автомобильной дороги «Носовихинское шоссе» не предусмотрены.

Вопрос о включении в программу дорожных работ реконструкции вышеуказанной автомобильной дороги может быть рассмотрен в период после 2015 года при наличии соответствующего финансирования.

Начальник Главного управления

дорожного хозяйства Московской области А.В.Кучеров
Короче, друзья - нас вежливо послали нах, сказав лишь "приходите завтра". Так что ждем заселения "Северного Кучино", "Нового Павлино", "Центра" и "Центра-2", а также улыбаемся и машем!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение Андрей7 »

Да уж, как асфальт перекладывать ежегодно, это бабло есть, а как людям...своим же "фейсам" угодить, так сразу засухарились! Страна такая, я уже перестал давно удивляться такому, говорят все будет пизда....то, а через год финансирование распиливается на "другие" нужды......языкочесы *GIRL CRAY*

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):
Короче, друзья - нас вежливо послали нах, сказав лишь "приходите завтра". Так что ждем заселения "Северного Кучино", "Нового Павлино", "Центра" и "Центра-2", а также улыбаемся и машем!
Я сразу после автора темы написал:
Мэйн Кун писал(а):Пришлют вам в итоге отписку: реконструкция Носовихинского шоссе запланирована на 2ххх год.
:-)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение Eleno4ka »

да уж, и умрем мы все в этих электричках ]:->

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):
Алёша писал(а):
Короче, друзья - нас вежливо послали нах, сказав лишь "приходите завтра". Так что ждем заселения "Северного Кучино", "Нового Павлино", "Центра" и "Центра-2", а также улыбаемся и машем!
Я сразу после автора темы написал:
Мэйн Кун писал(а):Пришлют вам в итоге отписку: реконструкция Носовихинского шоссе запланирована на 2ххх год.
:-)
Тут не запланирована реконструкция, а будет рассмотрена возможность реконструкции после 2015 года =)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение Домино »

Ну да !как город совсем встанет, так и займуться дорогами :-D И на градплане всё это в долгосрочной перспективе.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение Алёша »

Домино писал(а):Ну да !как город совсем встанет, так и займуться дорогами :-D И на градплане всё это в долгосрочной перспективе.
Зато в близкой перспективе уже начавшаяся стройка с нашей стороны вдоль Носовихи на самом въезде в город, 2 объекта в Павлино, Центр и Центр-2.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение Домино »

ну да. Осенью уже школу новую в Центре сдадут.

А обещанные подземные переходы вообще неизвестно когда начнут строить. Чуть ли не через день наблюдаю сбитых и сильно сбитых пешеходов на зебрах и не только. брррр жуть

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ

Сообщение lika »

Погодите ..ишо я ответа окончательного не дождаласи, мое письмо еще гоняют и отписывают, уже пару инстанций ответило. Надежда умирает последней. :-)

Ответить

Вернуться в «Инициативная группа»

Южное Кучино : информация