Контакты с ИГ

Инициативная группа
Аватара пользователя

Автор темы
Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Контакты с ИГ

Сообщение Анастасия »

Вот-вот.
Я одно не могу понять - нас услышали только после того, как все оттуда ушли?
Ведь сайт открылся 10 апреля - Фрею так и оставили администратором, уманет ушел, мы как были забанены так и остались.

11 апреля на этот сайт уже начали приходить люди - и только после этого (через сутки) - убирают Фрею и нас "амнестируют".
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Автор темы
Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Контакты с ИГ

Сообщение Анастасия »

Прикармливают обратно :-D
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Контакты с ИГ

Сообщение lika »

Мне там стало тесновато..

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Контакты с ИГ

Сообщение Алёша »

Мне, увы, тоже.
Неприятно.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: Контакты с ИГ

Сообщение JAJA »

Аналогично. Там уже весь настрой был испорчен! *YES*
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.

Аватара пользователя

Orhid
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 12:25

Re: Контакты с ИГ

Сообщение Orhid »

Дорогие соседи, не ищите в наших действиях какой-то скрытый смысл - его нет :) Мы никого не прикармливаем, не зазываем обратно (наоборот, это вы переманиваете людей сюда при помощи ЛС, хотя это не очень этично). Мы действительно со Стивом захотели начать все с чистого листа. Получится - хорошо, а не получится - что ж, так тому и быть :)

Аватара пользователя

JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: Контакты с ИГ

Сообщение JAJA »

Дело не в информации и в донесении информации до пользователей форумов, а дело в том, что они приходят сюда. Это говорит, о том что люди хотят нормального общения, а нормального общения хотят все. :-[ Тем более что этот форум ну действительно лучше, и по дизайну, и по темам, даже смайлики клёвые. Движок форума более пластичный и вообще. Поэтому обижаться на нас не стоит.
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.

Аватара пользователя

Автор темы
Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Контакты с ИГ

Сообщение Анастасия »

Orhid писал(а):Дорогие соседи, не ищите в наших действиях какой-то скрытый смысл - его нет :) Мы никого не прикармливаем, не зазываем обратно (наоборот, это вы переманиваете людей сюда при помощи ЛС, хотя это не очень этично). Мы действительно со Стивом захотели начать все с чистого листа. Получится - хорошо, а не получится - что ж, так тому и быть :)
Orhid, не принимайте на свой счет.
Выводы сами напрашиваются - просто лояльность администрации (нас разбанили, сообщения не стирают, Вас админом пригласили) совпала с открытием этого сайта. Может кого обидела простите.

А по поводу приглашения друзей на сайт - я допустим могу сделать только через ваш сайт - у меня других контактов нет. А почему нет? Я с ними общалась, если я оттуда ушла - это не значит, что я порвала с ними.

Тем более вы стерли сообщение Лики, что теперь ее можно найти по новому адресу юкучино.рф.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Orhid
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 12:25

Re: Контакты с ИГ

Сообщение Orhid »

Разве в моих словах была обида? :) Думаю, если бы это было так, я бы тут не находилась. Я просто пыталась прояснить ситуацию.
Анастасия, ситуация на старом форуме никак не связана с открытием нового :) Наверное, нас подтолкнул еще и уход Уманет, от чего мне лично немного грустно. Мне жаль, что его обвинили во всех смертных грехах, в развале форума и прочем. Все мы - всего лишь люди, так что не нужно требовать от админов невозможного :) Думаю, Вы теперь и сами этой поймете на примере нового форума - не всегда и не все получается так, как мы хотим.
Последний раз редактировалось Orhid 13 апр 2011, 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Автор темы
Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Контакты с ИГ

Сообщение Анастасия »

:-)

На самом деле, от всей души я всегда Вас рада видеть *HI*
И на Стива тоже не серчаю.
Будем жить дружно :-)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Ответить

Вернуться в «Инициативная группа»

Южное Кучино : информация