Вступление в ТСЖ

Инициативная группа

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Вступление в ТСЖ

Сообщение MasterGT »

structural писал(а):MasterGT, не распыляйтесь.
за ссыль пасибо, прочту целиком.
как впрочем и umanet.
не увидел противопоставлений у вас
Да дело не в том кто кого на 2 минуты опередил со ссылкой на законы. Просто бесит в очередной раз, что приходят тут некоторые и начинают гнуть какую-то больную правду, но при этом даже не читают сообщения в теме. Прямо все Анастасии покоя не даю. Ай ай ай. Спасибо мне кто-то за что-то сказал. Непорядок. :-D
Последний раз редактировалось MasterGT 26 май 2012, 20:28, всего редактировалось 2 раза.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Вступление в ТСЖ

Сообщение structural »

именно поэтому не стоит, забейте :-)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Вступление в ТСЖ

Сообщение MasterGT »

structural писал(а):именно поэтому не стоит, забейте :-)
Да вообще ... Я пояснил. Захочет прочитает. Не захочет и ... бы с ней. Может показательно предупреждение получит от подруги. Или сама себе влепит от лица adminа. :-D

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Вступление в ТСЖ

Сообщение Анастасия »

Моё сообщение как раз и имеет к данной теме отношение.
У Лики не совпало, она знала точно и дала правильное пояснение действительности, которое имеет сейчас место быть. Вы хотите его оспорить, тогда смотрите свое же сообщение с копированным текстом из статьи ЖК.
Что же качается Ликиного сообщения, только она знает, о какой статье она тогда писала - Ваши домыслы, всего лишь домыслы, только приводите Вы их как факты :-D .
Я могу за Лику говорить, потому как только сегодня мы с ней общались на эту тему в ТСЖ и обсуждали действующий ЖК. Не важно помнить № статей, важно правильно доносить суть - что она и сделала.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Вступление в ТСЖ

Сообщение Анастасия »

MasterGT писал(а):
structural писал(а):именно поэтому не стоит, забейте :-)
Может показательно предупреждение получит от подруги.
Ну или Вы показательно получите одобрение от друга structurala ;D
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Вступление в ТСЖ

Сообщение Анастасия »

Скорей всего, предупреждение сделают Вам, Мастер ГТ, за доводы, оскорбления и попытку заткнуть людей высказаться.
И желательно, Структуралу предупреждение за то, что стирал мои сообщения без моего согласия, когда был тут модером и это сошло ему с рук.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Вступление в ТСЖ

Сообщение structural »

Настя, я бы Вас забанил, если бы это поимело смысл. вот честно.
кстати, это и причина ухода

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Вступление в ТСЖ

Сообщение lika »

Лика то, Лика се..Тьфу...Мастергт. Даже комментировать не буду.

Так форумчане вообще то я начала эту тему сегодня чтобы жители получили правильную информацию, и на моем и других примерах вступили в ТСЖ, а не пугались всяких взносов или подумали как некоторые что они уже члены тсж раз являются собственниками.
Информация моя остается фактом, что надо писать заявление, взносов не платим. Все...Велком всех в члены ТСЖ кому не все равно что происходит в районе.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Вступление в ТСЖ

Сообщение Анастасия »

structural писал(а):Настя, я бы Вас забанил, если бы это поимело смысл. вот честно.
кстати, это и причина ухода
Дорогой Структурал, а вот мне все равно забанили бы Вас или нет - мне на Вас теперь, извините, наплевать. Я очень рада, что Вы больше не модератор.
Таких откровенных козней и обсуждений за моей спиной, я от Вас не ожидала. Я хоть честна выказывать все прямо в лицо *GIRL SMILE*
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Вступление в ТСЖ

Сообщение MasterGT »

Анастасия писал(а):Моё сообщение как раз и имеет к данной теме отношение.
У Лики не совпало, она знала точно и дала правильное пояснение действительности, которое имеет сейчас место быть. Вы хотите его оспорить, тогда смотрите свое же сообщение с копированным текстом из статьи ЖК.
Что же качается Ликиного сообщения, только она знает, о какой статье она тогда писала - Ваши домыслы, всего лишь домыслы, только приводите Вы их как факты :-D .
Я могу за Лику говорить, потому как только сегодня мы с ней общались на эту тему в ТСЖ и обсуждали действующий ЖК. Не важно помнить № статей, важно правильно доносить суть - что она и сделала.
Ваши сообщения про кто кому сказал спасибо флуд, который выливается в пустой разговор. Вам Самаркин написал, что я сослался на законы. Вы не слышите и не удосуживаетесь проверить этот факт. Вам я написал, что мое сообщение было раньше Уманет. Вы не слышите. Вам три написали. Вы гнете свою линию. Спасибо Вас задело в мой адрес от другого человека. Это суть? Суть отписаться по теме, а не писать всякую чушь про "наконец-то Вы разобрались" и т.п. Я то разобрался в отличии от Лики.
Если вернуться к сообщению Лики, то речь шла о статье приведенной Самаркиным из утратившего силу закона о ТСЖ. На что Лика пишет: "Насчет этой ст. закона..Автоматически вообще то..." и т.д. и т.п. Это часть цитаты. Человек понятия не имеет, что закон о ТСЖ утратил силу. Если человек осведомлен и в теме, то он берет и пишет: "Закон ТСЖ утратил силу. Сейчас эти вопросы регламентирует ЖК РФ. Там есть какая-то статья. Там в ней сказано так как я написала". И все. Статью люди и сами найдут. Вот и считайте мои домысли домыслами или аргументом. Все решат для себя сами. Для меня человек говорящий о утратившем силу законе слышал звон, но не знает где он. Тот же Уманет через 2 минуты после моего сообщения задается вопросом о каком законе о ТСЖ идет речь и приводит цитату из ЖК. Вот этот человек осведомлен явно и понимает о чем говорит. И ПОВТОРЯЮ ВАМ ЕЩЕ РАЗ. РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О № СТАТЬИ. РЕЧЬ ИДЕТ О ТОМ, ЧТО ЛИКА НЕ ЗНАЕТ КАКОЙ ЗАКОН НА ДАННЫЙ ДЕНЬ РЕГУЛИРУЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТСЖ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ САМ ЗАКОН, ТО ОН НЕ В ТЕМЕ. НОМЕР СТАТЬИ ЗНАТЬ НЕ НАДО. НАДО ЗНАТЬ НАЗВАНИЕ ЗАКОНА. Я НАДЕЮСЬ ТАК ДО ВАС МОЯ МЫСЛЬ ДОЙДЕТ. ИНАЧЕ ДОНЕСТИ ЕЕ ДО ВАС Я НЕ МОГУ, Т.К. ПИШУ ЭТО УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ. А ВЫ МНЕ ВСЕ ПРО НОМЕР СТАТЬИ ПИШИТЕ. И ХВАТИТ ФЛУДИТЬ. ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ ОТ МЕНЯ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ, Т.К. ПРОДОЛЖАТЬ СМЫСЛА НЕТ. ВЫ ВСЕ ФЛУДИТЕ И ФЛУДИТЕ С САМОГО ПЕРВОГО СООБЩЕНИЯ В ДАННОЙ ВЕТКЕ СЕГОДНЯ.

P.S. Одобрение мне получать не нужно. Тем более structural, если я верно понимаю, более не модератор. А то, что Вам Лика не сделает замечание скорее всего. Тупо перенесет флуд в другую ветку. Да и admin Вас пожалеет. ;D А я никого не оскорблял и плохим слово не называл. Вы начали флудить. Вот сами и получайте свои же предупреждения.

Ответить

Вернуться в «Инициативная группа»

Южное Кучино : информация