Вступление в ТСЖ

Инициативная группа

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Вступление в ТСЖ

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Лика то, Лика се..Тьфу...Мастергт. Даже комментировать не буду.

Так форумчане вообще то я начала эту тему сегодня чтобы жители получили правильную информацию, и на моем и других примерах вступили в ТСЖ, а не пугались всяких взносов или подумали как некоторые что они уже члены тсж раз являются собственниками.
Информация моя остается фактом, что надо писать заявление, взносов не платим. Все...Велком всех в члены ТСЖ кому не все равно что происходит в районе.
А Вы не комментируйте. Спасибо скажите своей подруге Анастасии. И не надо тут тьфу и пытаться еще выставить меня в чем-то виноватым. Сделайте Анастасии предупреждение за флуд. Хватит покрывать подруг. Вы же честный модератор. Если да, то и ждем Ваших действий.

Да, и информация Ваша осталась фактом, который Вы не смогли аргументированно пояснить. Теперь хоть знайте, что тот закон утратил силу, а эти вопросы регулирует ЖК РФ.
Последний раз редактировалось MasterGT 26 май 2012, 20:54, всего редактировалось 1 раз.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Вступление в ТСЖ

Сообщение structural »

я рад что после всех моих козней и откровений все так же пахнете розами и цветете аки фиалка *GIRL SMILE*
оставайтесть такой замечательной натурой!
это несмотря на то что я не понял о чем вы говорите. мне в общем пофигу

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Вступление в ТСЖ

Сообщение samarkin »

Анастасия писал(а):
samarkin писал(а):Сколько сейчас членов тсж? И какой это процент от всех собственников?
Больше 5. Какой % от собственников не знаю.

Я вернулся продолжаем конструктивизм :-D

Анастасия продолжите предложение больше 5, а меньше...
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Вступление в ТСЖ

Сообщение samarkin »

Я чтобы подчеркнуть правоту МастераГТ повышаю ему карму всем своим влиянием +1 :-D (за мной будет долг не могу повысить :-D )
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Вступление в ТСЖ

Сообщение lika »

Мастергт, мой совет начните уже действовать, столько времени все собираетесь, а то ваша демагогия на форуме давно уже выглядит пустой болтовней.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Вступление в ТСЖ

Сообщение structural »

Лика, ты тоже не забывай что люди занятые и пишут даже не из мск порой.
вырваться на день означает лишь поиметь ничего не значащий разговор


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Вступление в ТСЖ

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Мастергт, мой совет начните уже действовать, столько времени все собираетесь, а то ваша демагогия на форуме давно уже выглядит пустой болтовней.
У меня не демагогия. Я действую как могу и считаю нужным. О чем всем не пишу, а сообщаю лишь о том о чем считаю нужно. Я обсуждал с Самаркиным данную тему. Потом читайте сами. У меня к Вам взаимное предложение. Начните действовать. Флуд уберите в соответствующую ветку. А зачинщице флуда сделайте уже в первый раз предупреждение. Это не первый раз с ее стороны на пустом месте. Все обсуждения кто кому спасибо сказал в теме вообще не относятся и сутью не являются. И потом все это выливается в незнамо что. А потом Вы же начинаете писать, что тему открыли для... Вы не пишите, а примите меры.

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Вступление в ТСЖ

Сообщение samarkin »

Итак, как я понимаю ситуацию на сегодня о ТСЖ..

Что на настоящий момент состоит ну пускай будет не более 50 человек (на самом деле намного меньше)..количество реальных собственников в ТСЖ не знают, но их точно больше 50 человек (если не 1800 уже сейчас)..а это означает, что в тсж состоит менее 50 процентов собственников жилья на данный момент, и на данный момент существование нашего тсж противоречит ЖК РФ..

мы не в состоянии собрать общее собрание по поводу мусоропровода, и других занятных вопросов, обсуждаемых на форуме...и вообще возникает вопрос, кто сидит и зачем в доме номер 7 на первом этаже..

получается они должны сами ходить по квартирам и умолять писать заявления о вступлении в их тсж, чтоб как то набрать число 50 процентов +1 и стать легитимными..


это так Уважаемые инсайдеры Лика и Анастасия?
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Вступление в ТСЖ

Сообщение MasterGT »

samarkin писал(а):Я чтобы подчеркнуть правоту МастераГТ повышаю ему карму всем своим влиянием +1 :-D (за мной будет долг не могу повысить :-D )
Я бы тоже с радостью сделал аналогичное, но почему-то пишет, что должен другим на карму повлиять. При возможности сделаю.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Вступление в ТСЖ

Сообщение lika »

MasterGT писал(а):
lika писал(а):Мастергт, мой совет начните уже действовать, столько времени все собираетесь, а то ваша демагогия на форуме давно уже выглядит пустой болтовней.
У меня не демагогия. Я действую как могу и считаю нужным. О чем всем не пишу, а сообщаю лишь о том о чем считаю нужно. Я обсуждал с Самаркиным данную тему. Потом читайте сами. У меня к Вам взаимное предложение. Начните действовать. Флуд уберите в соответствующую ветку. А зачинщице флуда сделайте уже в первый раз предупреждение. Это не первый раз с ее стороны на пустом месте. Все обсуждения кто кому спасибо сказал в теме вообще не относятся и сутью не являются. И потом все это выливается в незнамо что. А потом Вы же начинаете писать, что тему открыли для... Вы не пишите, а примите меры.
А давайте вы, самый главный флудильщик на форуме по моему мнению, не будете администрации форума постоянно указывать что им делать и когда. Тем более накатав флуда на три страницы. Это уже не первый раз вижу когда вы начинаете диктовать условия при этом сами являясь по большей части провокатором на форуме. Также как вы пишите, что действуете и сообщаете только то, что считаете нужным, только где эти действия то? также и администрация имеет право делать так как она считает нужным и когда, а не по вашим капризам и желаниям. Так что думаю модератор тоже согласится с моим мнением.

Ответить

Вернуться в «Инициативная группа»

Южное Кучино : информация