Доход от рекламы в подъезде.

Инициативная группа

Автор темы
Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Доход от рекламы в подъезде.

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Алёша писал(а):
только при наличии согласия собственников помещений в многоквартирном доме, полученного в порядке, установленном Жилищным кодексом
Ну вот ТСЖ и действует так, будто у них 100% собственности - это Мортон.
Так что нас и не должны спрашивать, типа.
Вас это не возмущает? :-)


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Доход от рекламы в подъезде.

Сообщение ali »

Алёша писал(а):
только при наличии согласия собственников помещений в многоквартирном доме, полученного в порядке, установленном Жилищным кодексом
Ну вот ТСЖ и действует так, будто у них 100% собственности - это Мортон.
Так что нас и не должны спрашивать, типа.
Вопрос другой - куда бабло идет? На какие нужды?
Где-то на форуме обсуждался вопрос по увеличению числа парковочных мест в нашем микрорайоне. Я предлагал сделать парковочные карманы вдоль дороги, огибающей дома с 7-го по 15-й по берегу речки. Естественно, что проблема в финансах. :-) Если действительно наше ТСЖ получает доходы от рекламы, то как раз их можно направить на строительство парковочных карманов. :-D


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Доход от рекламы в подъезде.

Сообщение mary »

Да! И на ремонт трактора вовремя! Дабы последние парковочные места очищались сразу,а не через неделю ]:->
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Доход от рекламы в подъезде.

Сообщение Мэйн Кун »

mary писал(а):Да! И на ремонт трактора вовремя! Дабы последние парковочные места очищались сразу,а не через неделю ]:->
Трактор как раз работает исправно, только он проезд расчищает, а припаркованные машины засыпает, а двориков невидно, что б убирали снег у машин...

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Доход от рекламы в подъезде.

Сообщение sklroman »

ali писал(а): Где-то на форуме обсуждался вопрос по увеличению числа парковочных мест в нашем микрорайоне. Я предлагал сделать парковочные карманы вдоль дороги, огибающей дома с 7-го по 15-й по берегу речки. Естественно, что проблема в финансах. :-) Если действительно наше ТСЖ получает доходы от рекламы, то как раз их можно направить на строительство парковочных карманов. :-D
а я предлагаю на эти деньги сделать защиту тротуаров от парковки.... :-)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Доход от рекламы в подъезде.

Сообщение Алёша »

sklroman писал(а):
ali писал(а): Где-то на форуме обсуждался вопрос по увеличению числа парковочных мест в нашем микрорайоне. Я предлагал сделать парковочные карманы вдоль дороги, огибающей дома с 7-го по 15-й по берегу речки. Естественно, что проблема в финансах. :-) Если действительно наше ТСЖ получает доходы от рекламы, то как раз их можно направить на строительство парковочных карманов. :-D
а я предлагаю на эти деньги сделать защиту тротуаров от парковки.... :-)
А еще лучше и парковочные места дополнительно!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


densin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 15:24
Дом: 7

Re: Доход от рекламы в подъезде.

Сообщение densin »

Я слышал, в каком-то из московских районов местное ТСЖ сдает в аренду помещения комерческим предприятиям. Вырученные деньги идут на оплату коммунальных услуг жильцов. Поэтому жильцы за коммуналку практически ничего не платят.
А оплата аренды за наши первые этажи, интересно, кому в карман идет?

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Доход от рекламы в подъезде.

Сообщение Gonzil »

densin писал(а):А оплата аренды за наши первые этажи, интересно, кому в карман идет?
Тем, кому они принадлежат... они продавались наравне с квартирами... что-то принадлежит мортону...
Изображение


Алекс

Re: Доход от рекламы в подъезде.

Сообщение Алекс »

Соседи, хватит воздух сотрясать!
Кто нибудь какие то принял меры к выяснению вопроса распределения доходов от рекламы?
Давайте вместе долбить УК вопросами, писать письма, встречаться и обсуждать. От тог что вы тут пишете, ничего не изменится.

Я узнавал, стоимость рекламы в месяц.

ул.Речная д.3, 5, 7, 9, 11, 15 А3 -8100руб. А4 - 6750руб. А5 - 4050руб. А6 - 2700руб.
http://www.reklamsoyuz.ru/prices.php

Жители ул. Речная не имеют никакого права бесплатно размещать объявления, а значит договор между УК и рекламным агентством не в пользу жильцов.

Я написал письмо в УК, жду ответа.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Доход от рекламы в подъезде.

Сообщение Алёша »

Алекс,
Вопрос был задан ранее; ответ был простой - "ой, на нас власти местные давят, пришлось разрешить"
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Инициативная группа»

Южное Кучино : информация