Обсуждение одной из ИГ (15д.)

Инициативная группа
Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение одной из ИГ (15д.)

Сообщение tigrinna »

лиса-Алиса писал(а):Тигринна,извините,я не думала,об этом здесь писать,но если бы Вы мне в личку написали,то о чём хотели по телефону со мной поговорить,я бы возможно Вас поняла,но Вы мне писали для чего?Чтобы мой мобильный узнать,и потом его Сергею передать,как было с Ярославой?

Ещё раз повторю,угрозы мне не страшны,а вот звонки навязчивые мне не к чему.У меня ребёнок днём спит,мы ночью спим,откуда я знаю когда Сергею моча в голову стрельнет мне звякнуть?Я просто не хочу своё время тратить на разговоры ни о чём!
А я разве ПРОСИЛА ваш номер =-O ? Если мне не изменяет память номер я вам СВОЙ написала!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Обсуждение одной из ИГ (15д.)

Сообщение лиса-Алиса »

После того,как я попросила написать в личку,Вы мне номер свой не писали,может Вы ещё кому-нить тут отписываетесь?Вы мне написали,что извиняетесь что меня потревожили.А номер вЫ мне не писали.

А я с таксофона чтоли должна была звонить Вам?По Вашей логике,я же со своего звонить буду,а там и номер определиться!
Последний раз редактировалось лиса-Алиса 11 май 2011, 18:40, всего редактировалось 2 раза.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение одной из ИГ (15д.)

Сообщение tigrinna »

лиса-Алиса писал(а):Вы моё сообщение ВИДИТЕ или нет?!Тигринна!!!
И при чем здесь Сергей?! О нем речи ВООБЩЕ не было!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: Обсуждение одной из ИГ (15д.)

Сообщение Тошка »

Ярослава писал(а):Тоша, простите, но Вы немного не в теме были. Мои сообщения выше об угрозах мне членами ИГ. Из них большинство муниципалы по соцнайму, а права качают как собственники.
Обидные ваши слова, однако. мы вот тоже по соц найму, но учитывая выслугу лет во внутренних войсках, эту квартиру нам отдадут в собственность. пусть не сию секунду, но это не повод как попало относиться к такому долгожданному жилью, к территории, на которой стоят наши дома. на наш взгляд - чем раньше мы начнем обустраивать и обживать дворы, подъезды дома - тем лучше. наша семья с большим трепетом относится к вопросу оставления и шлагбаума, и охраны, и многих других, зачастую недешевых, но полезных и нужных вещей. если это и называется "качать права", то очень обидно становится, мы тоже хотим уюта. а если речь об оскорбления и использования "корочек" в этом вопросе, то тогда мой совет тем более существенен, тем паче нужно данные переписывать и в соответствующие структуры сообщать. с удовольствием в личке по этому вопросу проконсультирую.
Ярослава писал(а): Врезка замков на 8 этаже у тигрины и другие метал. двери на этажах сейчас до прав собственности жителями тоже незаконны!
если речь идет о железных дверях на 4 квартиры, то они и потом будут незаконны - у нас на площадках гидранты, а к ним должен быть круглосуточный свободный доступ, равно как и к счетчикам.
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Обсуждение одной из ИГ (15д.)

Сообщение лиса-Алиса »

Ну теперь и вовсе у меня развеялись сомнения по поводу Тигринны,и блефа на этом сайте.Мне понятно кто блефует.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Обсуждение одной из ИГ (15д.)

Сообщение лиса-Алиса »

tigrinna писал(а):И при чем здесь Сергей?! О нем речи ВООБЩЕ не было!
,ага Вы когда с Ярославой договаривались о встречи,тоже о Сергее Иг нини,а потом её номер он и узнал от Вас.

Как всё мерзко и противно!
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение одной из ИГ (15д.)

Сообщение tigrinna »

лиса-Алиса писал(а):
tigrinna писал(а):И при чем здесь Сергей?! О нем речи ВООБЩЕ не было!
,ага Вы когда с Ярославой договаривались о встречи,тоже о Сергее Иг нини,а потом её номер он и узнал от Вас.

Как всё мерзко и противно!

Вчера когда я хотела ВСТРЕТИТЬСЯ БЕЗ СЕРГЕЯ.То он был на РАБОТЕ!
А номер её у меня уже данооооооо и Сергей его тоже знал давнооооооооо! Но позвонил он когда она начала перебарщивать! А я и по сей день не собираюсь ей звонить! Очень у нее фантазия уж развита.
Действительно мерзко и противно!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Обсуждение одной из ИГ (15д.)

Сообщение лиса-Алиса »

А как же ваша фэнтэзи по поводу того,что мне свой номер писали?Ведь не было такого!Только извинения,что побеспокоили.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Обсуждение одной из ИГ (15д.)

Сообщение лиса-Алиса »

Честно сказать,я такое и ожидала,я выключила комп,занялась делами,ну думаю включу ради интереса,напишите или нет,но я и не удивилась,что не написали.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение одной из ИГ (15д.)

Сообщение tigrinna »

лиса-Алиса писал(а):А как же ваша фэнтэзи по поводу того,что мне свой номер писали?Ведь не было такого!Только извинения,что побеспокоили.

Отправлено: 51 минуту назад
От: tigrinna
Кому: лиса-Алиса
Или сами позвоните Рулеву,он сегодня очень долго смеялся **** ,сказал даже вникать не собирается.
Я для общения открыта 8926*******

Спросите у админов они наверно смогут посмотреть!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Инициативная группа»

Южное Кучино : информация