Обсуждение одной из ИГ (15д.)

Инициативная группа
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Алёша »

Stiv писал(а):
Суперуважухаиреспект писал(а):3. Приснопамятное письмо в прокуратуру вообще скрывалось до последнего. По выдуманной причине "кто не подписал, тот дурак". Факт
Оно было на форуме и конечный вариант мало отличался от первоначального.
Ага. С какими боями текст письма в итоге был выложен на форуме!
Stiv писал(а):
Суперуважухаиреспект писал(а):4. Законодательная база почти нулевая. С городскими тарифами ознакомлены плохо. Факт.
Не факт - что вы подразумеваете под городскими тарифами?
А вот то, что те цифры, что есть у нас в платежках, соответствуют цифрам, которые утверждены постановлением местной администрации по оплате ЖКХ.
Stiv писал(а):
Суперуважухаиреспект писал(а):6. Скрывают имена и координаты старших по подъезду, имеющих отношение к ИГ. Факт
Я у себя в подъезде старшего знаю, а вы?
А я не знаю; знаю лишь, что это некий Михаил из другого подъезда, который решил еще 2 подъезда взять под свою опеку. Координаты его ни Freya, ни tigrinna не сообщают, требуют лишь мой номер телефона (видимо, чтобы мне сами звонили и грозили чем-нибудь подобным, как Ярославе). Tigrinna вон обещала передать сегодня координаты этого старшего, жду. А вопрос у меня простой - хочу зайти, спросить, какие решения приняты, и если есть какие-то бюллетени для заочного голосования - ознакомиться и выразить свое мнение в форме заочного голосования.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Суперуважухаиреспект »

.
Последний раз редактировалось Суперуважухаиреспект 14 май 2011, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
ни ругайся, нащяльнике!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение structural »

товарищи! у меня экран порвало!
тег more! :-D

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение xamxays »

1. Окончательный вариант письма прилично отличался от первоначального.
2. "Кто не с нами тот против нас" это так. На старом форуме некто Lelik (товарищ так и не представился, кто он где живет) обвинил меня в том что я никто, звать меня никак, куда я лезу (хотя мой муж старший по подъезду и по моему логично что я ему помогаю) Так же мне от ИГ поступило предложение собрать подписи под письмом в прокуратуру, я отказалась. Впоследствии тот же Lelik сказал мне что я не удосужилась донести эту информацию до жильцов (не понятно что же Lelik не "понес" инфу в массы)
3. Информацию о том что некие люди собираются организовывать новое ТСЖ лично мне сказала моя соседка.(которая очень даже не против данного события)
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Stiv »

Хотел еще что то написать в тему - поспорить и пр. теперь не буду, любое написанное слово может вызвать слишком бурный отклик.
Не хочу повторения ругани с того форума.

Аватара пользователя

Автор темы
Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Ярослава »

Я тоже не хочу ругани Стив. Но Вы сильно не правы насчет ВЗАИМНЫХ УГРОЗ и меня! Не стала все перечитывать, оправдываться, так много все пишут.
Кстати о стоимости услуг, раз в этой теме. Есть некая инфа от Рулева. Админы решат, что стоит мне выкладывать на форум а что в личку.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Мэйн Кун »

Stiv писал(а):
Суперуважухаиреспект писал(а): Любое несогласие с деятельностью ИГ давится на корню, причем, весьма странными методами (Примером служат угрозы в адрес Ярославы). ИГ, ратующее за права района, слушает людей, а не действует по принципу "Кто не с нами, тот против нас". Факт
Угрозы были взаимными. Несогласие с действиями ИГ - в чем были выражены? В том что лилась грязь и ругань, в том что были оскорбления? Конечно с неадекватностью некоторых товарищей мы получили все то что получили, и Сергею и другим форумчанам надо было тщательней фильтровать (так и хочется сказать "бар") разговорный жанр и более лояльно относится к другим людям.
А то что в качестве админа на том форуме, вы несколько раз банили Сергея ИГ, регившегося под разными никами и последний раз за угрозы в ваш адрес, это как? Что вдруг случилось, что резко изменили к нему свое отношение?
И еще раз напомню, что помимо угроз Ярославне, он как минимум одному человеку нанес физические, а не виртуальные увечья. Это Белочка, тему которой, о том как ее подкараулил Сергей и избил, затерли, замяли и пытаются забыть!
Последний раз редактировалось Мэйн Кун 10 май 2011, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Алёша »

Белочку не караулили, просто нас было 4 человек, подошел Сережа и начал разборки, с явным посылом к применению физической силы. Отбоярились, ушел, плюнул - "Молокососы!".
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение structural »

самое прикольное после этого все пострадавшие были объявлены врагами, а сергей чегеварой от иг!
откровенно этот факт у меня до сих пор в мозгу не укладывается...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

Алёша писал(а):Белочку не караулили, просто нас было 4 человек, подошел Сережа и начал разборки, с явным посылом к применению физической силы. Отбоярились, ушел, плюнул - "Молокососы!".
Ну еще постоянное его, в ту встречу случайную , на попытки нормального диалога, фраза "Ты кто" а когда уже утомило его тыканье на мой вежливый вопрос "ну а Вы кто, что так себе позволяете разговаривать?" , ответ "Я Сергей Инициативная группа" ну и в конце еще то что он нас всех "уроет". На тот момент все это было конечно не смешно, сейчас да, оглядываясь, смешно.

Ответить

Вернуться в «Инициативная группа»

Южное Кучино : информация