Пожелания по сайту

Мы "старые" форумчане приветствуем вас и ждем ваших предложений.
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Пожелания по сайту

Сообщение Алёша »

Alex1974 писал(а):Скажите - ЗАЧЕМ сделаны такие сложности при регистрации новых пользователей на данном форуме? ( местные модераторы должны это знать точно...)

Что... новые пользователи на уже введённых ранее районах не нужны...?
Чтобы такие особо одаренные и активные граждане не засоряли пространство криками о несправедливости этого несчастного мира.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Пожелания по сайту

Сообщение Alex1974 »

Алёша писал(а):
Alex1974 писал(а):Скажите - ЗАЧЕМ сделаны такие сложности при регистрации новых пользователей на данном форуме? ( местные модераторы должны это знать точно...)

Что... новые пользователи на уже введённых ранее районах не нужны...?
Чтобы такие особо одаренные и активные граждане не засоряли пространство криками о несправедливости этого несчастного мира.
То есть, на новом форуме ЮК2 остаётся всего два-три месяца, чтобы зарегистрироваться там и писать что-либо в последующие лет пять...

Я так это понимаю... - исходя из понимания порядка регистрации на этом форуме, форуме "Юбилеки", форуме "1 мая" и пр.).

Получается, что когда последний корпус в ЮК2 будет введён, то и регистрацию там СРАЗУ прикроют.

Так...?

А зачем тогда вообще всё это надо было делать (раз новые желающие зарегистрироваться тут всё равно не имеют такой возможности... без личного похода в квартиру старшего по дому и пр. людей, знающих лично модераторов...)
Так интернет-форумы работать не должны в 21 веке.
Это пародия какая-то на форум получается... :-)
*GIRL CRAY* профанация... *GIRL CRAY*
На общегородском форуме можно зарегистрироваться за 2 минуты и писать сразу (а тут =-O !НЕДЕЛИ! уйдут =-O на походы к уважаемым людям, знающий нужный телефон модератора ЮК...)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Пожелания по сайту

Сообщение Мэйн Кун »

Общегородской форум поддерживают модераторы, для которых это работа и заработок, поэтому могут во время отследить и удалить спамеров. Наш форум держится на инициативе жителей без цели заработка, соответственно админ тут не сидит 24 часа 365 дней, а если открыть регистрацию то форум просто засрут разные роботы.

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Пожелания по сайту

Сообщение Alex1974 »

Мэйн Кун писал(а):Общегородской форум поддерживают модераторы, для которых это работа и заработок, поэтому могут во время отследить и удалить спамеров. Наш форум держится на инициативе жителей без цели заработка, соответственно админ тут не сидит 24 часа 365 дней, а если открыть регистрацию то форум просто засрут разные роботы.
То есть - я прав!
И выходит, что форум этот (как и форум "Юбилейки", форум "Малахита", форум "1 мая" и пр. мортонфорумы введённых ранее районов) давно мертвы (так как регистрация новых пользователей затруднена до личных походов в квартиры некоторых уважаемых людей...)
Вы лукавите, когда говорите, что "засрут форум", если снова открыть регистрацию тут.
Ну... будет пара сообщений рекламного характера, и не более того (эти сообщения спокойно можно удалять ряд в неделю, без особых трудовых затрат).
Я считаю, что регистрацию на форуме закрыли, чтобы нельзя было донести до жителей любую информацию вообще (как полезную, типа той, что все их квартиры затроили, и бесполезной, типа рекламы...)
Мёртвый форум - это схоже с мёртвым местным ТСЖ, которого реально НЕТ ВООБЩЕ тут.
Я несколько месяцев пытался найти "руководителя" местного ТСЖ (некто Рамазанов, который руководит им по доверенности... и не только этим ТСЖ, кстати, а еще несколькими и так же по доверенностям...)
Хотел донести до него мысль, что это именно он (руководитель "Товарищества !Собственников! Жилья" должен помочь всем собственникам квартир тут подсчитать задвоенно-затроенные квартиры, и удалить эти дубли, чтобы защитить реальных собственников квартир от мошенничества и появления "новых" хозяев их квартир).
То есть - считать дубли квартир всех собственников в районе - это именно ЕГО работа (а никак не моя...) Этот человек за это еще и деньги получает, кстати.
Но это оказалось также практически НЕВОЗМОЖНО (даже найти и увидеть "в живую" этого "руководителя ТСЖ", не говоря уже про то, чтобы он предпринял какие-то действия в интересах собственников квартир всего района).
И такие "умершие" ТСЖ у Мортона везде (что в "Юбилейке", что в "Малахите", что в "1 мая", что в других местах...)
Никаких действий в интересах собственников квартир района (которым они номинально взялись руководить) эти люди вообще предпринимать не собираются.
Мало того, у меня всё больше и больше возникают подозрения, что все эти документы БТИ сначала потеряли, а потом нашли "затроенными" в базе данных не без участия этих людей...
То есть, практически всё, что мы тут видим - это МУЛЯЖ..., фальшивка... ( и неважно - купили ли Вы тут квартиры, сняли..., новые ли Вы жители, или старые... не для Вас форумы теперь эти... тут есть уже флудилы-юморилы, которые заполняют собой всё пространство и по любым проблемам отправляют за успокоительными таблетками)
Но, удалились от темы топика.
Логично было бы убрать с этих районных форумов кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, и перестать морочить голову желающим зарегистрироваться тут новым пользователям.
Напишите в шапке форума то, как дела обстоят в реальности сейчас.
РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЗАКРЫТА.
Для особо непонятливых опишите механизм (длиною в неделю, укажите номера квартир, телефоны) - куда и к кому надо пойти, чтобы подтвердили модераторы аккаунт через пару недель.
Но еще раз повторю, что это не интернет -форумы реально получаются, а ПРОФАНАЦИЯ (как в прочем, и всё остальное в группе компаний "Мортон"...) *BYE*

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Пожелания по сайту

Сообщение Мэйн Кун »

Форум создан жителем/ ми и ни кому ничем не обязан. Если вы хотите что то доказать идите на форум мортана, http://forum.morton.ru/ Или создайте свой, и поддерживаете его, тем более времени свободного у вас судя по всему много.

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Пожелания по сайту

Сообщение Alex1974 »

Мэйн Кун писал(а):Форум создан жителем/ ми и ни кому ничем не обязан...
Вы еще скажите, что и ТСЖ создано жителями..., и что его руководитель тоже житель (собственник чего-нибудь тут...) :-D

давайте по теме, которая называется -
"построим форум вместе..."
Тема актуальна еще?
Если не актуальна, то закройте тему с таким названием.
А если тема всё еще актуальна ("построим форум вместе"),
тогда уберите вот эту кнопку "регистрация"

Изображение

с сайта, так как регистрация тут реально не осуществляется уже давно...
Зачем обманывать людей и заставлять предпринимать БЕСПОЛЕЗНЫЕ попытки зарегистрироваться?

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Пожелания по сайту

Сообщение Ирина83 »

Простите, конечно, что не по теме, но откуда такие люди блин берутся...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Пожелания по сайту

Сообщение Мэйн Кун »

Не могу вас понять, толи у вас хобби такое до всего докапываться, толи корыстная цель «раскачать лодку» что б возглавить ТСЖ?..

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Пожелания по сайту

Сообщение Alex1974 »

Ирина83 писал(а):Простите, конечно, что не по теме, но откуда такие люди блин берутся...
попробую объяснить.

:-) вот я думаю, что подобные форумы нужны не только для того, чтобы продавать старую дверь, коляску и пр... :-)

Но, сколько людей - столько и мнений!
Но,...(чтобы было понятнее) представьте себе, если кто-то еще из новых жителей ЮК1(из пока незарегистрированных здесь на форуме) желает также (как и Вы) продать СВОЮ старую дверь... и коляска лишняя ему тоже мешает на балконе...
Пытается зарегистрироваться тут (ведь старый хлам тоже есть у него, и на помойку нести жалко...) .

*GIRL CRAY* А зарегистрироваться тут нельзя теперь... *GIRL CRAY*

*BYE* Это справедливо и правильно? *NO*

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Пожелания по сайту

Сообщение Alex1974 »

Мэйн Кун писал(а):Не могу вас понять, толи у вас хобби такое до всего докапываться, толи корыстная цель «раскачать лодку» что б возглавить ТСЖ?..

Смеётесь...?
На кой черт мне нужно это Ваше ТСЖ?
У меня итак работы хватает...
Я просто столкнулся с проблемой, что не могу зарегистрироваться (в точности также, как и тут не мог зарегистрироваться ) НИ НА ОДНОМ из "мортоновских" ТСЖфорумах (в частности, мне надо было разместить список с регдублями квартир и помещений в "мортонМалахите", "мортонЮбилейке", и "1 мая".
Хотел людям объяснить там - чем они рискуют при таком положении вещей, как сейчас (ведь ТСЖ тамошним подобные проблемы реально "до фонаря", как и тут у нас...)
Наверняка там нашелся бы какой-нибудь из разумных собственников квартир (грамотный юрист) до ума которого быстро дошло бы , что каждый из обладателей этих регдублей на квартиру реально рискует столкнуться с !громаднейшими! проблемами впоследствии, если не удалит их как можно быстрее.
Но... Регистрация новых пользователей везде закрыта в тех районах Мортона (как и ЮК1...).
Поэтому - объяснить никому ничего не получится там (чтобы хотя бы кого-то подтолкнуть подсчитать регтаблицу квартир и удалить лишнее из неё).
А считать дальше такие огромные районы, как "1 мая" у меня просто ФИЗИЧЕСКИ нет возможности (там почти 20 домов по почти 500 квартир в каждом...), но вот хотя бы ткнуть кого-нибудь там в эту проблему реально необходимо было попробовать (так как она и там присутствует...)
Но, благодаря централизованной политики партии застройщика (запретившей общаться новым пользователям со старыми на районах Мортона) - этого сделать не получится там.
А как я писал ранее уже... я считать "Первомай" и "Щитниково" не смогу...Хватит уже.
Обидно, если у кого-то там потом отожмут их квартиры (или помещения)... из-за того, что до них не получилось довести вовремя КРАЙНЕ ВАЖНУЮ для владельцев информацию про огромную дыру в регистрации собственности на их районах.

но вернемся к теме.
Уважаемые администраторы форума!
Вернут возможность регистрации новых пользователей здесь на форуме, или не вернут...?
Если не вернут, то пожалуйста удалите кнопку "регистрация" (новых пользователей), так как её тут реально не осуществляется больше.
Последний раз редактировалось Alex1974 22 фев 2015, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Построим форум вместе!»

Южное Кучино : информация