Пожелания по сайту

Мы "старые" форумчане приветствуем вас и ждем ваших предложений.
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Пожелания по сайту

Сообщение lika »

По моему Вы МастерГТ сильно утрируете, как всегда. Человек просто спросил из любопытства, модераторы видят историю что происходит. Сами себе тут никто не выставляет, а придумано это было для голосований разного рода по моему и для того чтобы видеть кто новички и не в теме. И форумчанам я вижу нравится, вместо сообщений однообразных и поддакиваний, они кратко в карме выражают свое одобрение или наоборот. Сами то зачем тогда пользуетесь постоянно этой функцией как карма??


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Пожелания по сайту

Сообщение MasterGT »

structural, да прямо Вы что-то строгий такой сегодня. Прямо за шутки предупреждения делаете. :)
А оказался тут обычным способом. Читал и оказался. :) Дело не в вашем желании проверить алгоритм. Шутка была для тех кто друг другу по минус 3 впаял, а потом "не надо больше. и так уже карму попортили." :-D
К собакам завернуть не хочу. Я далек от этой темы. Да и не вижу их, если честно. Читал тему соседнюю, то так и не понял где эти собаки бегают. Вроде бы видел некоторых у тракторной станции. 2 или 3 их там было. Стаями собаки бывает нападают. Это факт. Хочется людям занимать стерилизацией, да пусть занимаются. Лишь бы им не было обидно, что после их трудов другие их траванут или еще как-то. Там вроде бы есть решительные соседи, которые нацелены на это. А вообще лучше жить подальше от большого скопления собак. Хотя вообще против собак ничего не имею. Но женщины и дети часто их боятся в большом кол-ве. И это обыденно и жизненно. И надо бы это писать в той теме, но раз Вы упомянули про собак тут, то и написал тут. Я вообще писать не хотел по этому поводу, т.к. надоело вступать в долгие переписки и убеждения с 2-3 активными участниками форума.

lika, сам кармой пользуюсь, как Вы верно заметили, для быстрого одобрения. Но дорожить ею... И утрирую я далеко не всегда. Очень далеко не всегда.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Пожелания по сайту

Сообщение lika »

Насчет наших стрелялок с Алешой в карме, моего сообщения и Ваших подколов - это наши шутливые и глумливые сообщения здесь, не понимаете их, помолчите в сторонке, мы в реальной жизни дружим и я этим сообщением "не стреляй в меня, попортишь карму", нас с Алешой и подколола т.к. нам на нее плевать.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Пожелания по сайту

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Насчет наших стрелялок с Алешой в карме, моего сообщения и Ваших подколов - это наши шутливые и глумливые сообщения здесь, не понимаете их, помолчите в сторонке, мы в реальной жизни дружим и я этим сообщением "не стреляй в меня, попортишь карму", нас с Алешой и подколола т.к. нам на нее плевать.
Не оправдывайтесь. Не надо.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Пожелания по сайту

Сообщение lika »

Если Вам что то непонятно будет в след. раз, лучше уточните, вместо того чтобы в каждом сообщении чужом искать дерьмо.

Аватара пользователя

WebAdmin
Администратор
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:50
Улица: ул. Речная д. 9

Re: Пожелания по сайту

Сообщение WebAdmin »

Иоан Васильевич писал(а):Предложение: можно ли сделать так, чтоб при наведении курсора на тему в разделе "последние записи" и при этом бы всплывало фантомчиком начало текста последнего сообщения?
Почти так и будет сделано.


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Пожелания по сайту

Сообщение ali »

Можно ли объединить следующие темы:

Список форумов = ЮЖНОЕ КУЧИНО - общие вопросы = Экология и обустройство территории = Предложения по благоустройству
и
Список форумов = Администрация ТСЖ СМД "Южное Кучино" = Конструктивные предложения для ТСЖ = благоустройство нашего мкр

По сути одно и тоже.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Пожелания по сайту

Сообщение structural »

немного глобально, но необходимость в этом явно ощущается, имхо.
можно сделать структуру оглавления древовидной? со списком основных тем в подчинении к главной теме.
а то получается если тема уползла с активных, найти ее можно только поиском, ибо изрядное количество тем могут иметь отношение к разным главным темам.
спасибо

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Пожелания по сайту

Сообщение ЗапеканкА »

Хотелось бы при открытие страницы попадать сразу на последнее сообщение, а не прокручивать все до самого низа :-)

Аватара пользователя

WebAdmin
Администратор
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:50
Улица: ул. Речная д. 9

Re: Пожелания по сайту

Сообщение WebAdmin »

structural писал(а):немного глобально, но необходимость в этом явно ощущается, имхо.
можно сделать структуру оглавления древовидной? со списком основных тем в подчинении к главной теме.
а то получается если тема уползла с активных, найти ее можно только поиском, ибо изрядное количество тем могут иметь отношение к разным главным темам.
спасибо
Не уловил мысль... Структура форума и так древовидная.

Ответить

Вернуться в «Построим форум вместе!»

Южное Кучино : информация