СМИ

Обсуждение компаний, осуществляющих продажу квартир в микрорайоне
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

СМИ

Сообщение lika »

http://novayagazeta.ru/data/2009/082/13.html кому интересно почитать что о Мортоне писали в СМИ в связи с похожими проблемами как у нас но в других новостройках ..инфа правда старая, но т.к я работаю в этой газете всегда можно освежить инфушку :-)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: СМИ

Сообщение Мэйн Кун »

На мой взгляд, это перевод стрелок с больной головы, на здоровую. Объекты соц. быта требовать надо от гос-ва, а не частных инвесторов. Если б по контракту, в нашем мкр. было предусмотренно строительство школы, д/с, то цена за метр была бы гораздо выше, и как следствие, все это перекладывается на покупателя. Кто то согласился бы заплатить за кв. метр на 5-10 тыс, больше, если б ему пообещали за это построить школу и сад и без очереди взять его детей? Гос-во находит деньги на закупку квартир военным, так почему же забывают выделять средства и на строительство д/с, школ?

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: СМИ

Сообщение lika »

Согласна в принципе с вашим мнением но вопрос с детскими садами стоит остро в Москве и области, пора бы уже закладывать это сразу при строительстве ну и при поддержке государства естественно, как вы и сказали.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: СМИ

Сообщение Мэйн Кун »

Гос-ву не нужны не мы ни наши дети. Им нужны только полиция и военные, что бы охранять добро олигархов и (как сказала Тетчер) 15 мил. человек обеспечивать работоспособность трубы.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: СМИ

Сообщение Ярослава »

Боюсь, что я тоже думаю как Мейн Кун.
Не знаю, где можно обсудить то что я вычитала на форуме Ольгино по поводу новых районов в Железке- Центральный и Центральный-2. Полно рекламы по городу и в СМИ тоже есть инфа. вот плотность населения и машин станет!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: СМИ

Сообщение lika »

Ярослава писал(а):Боюсь, что я тоже думаю как Мейн Кун.
Не знаю, где можно обсудить то что я вычитала на форуме Ольгино по поводу новых районов в Железке- Центральный и Центральный-2. Полно рекламы по городу и в СМИ тоже есть инфа. вот плотность населения и машин станет!

Обсудить можно в теме Новости - подветка Новости г.Железнодорожного ....

Ответить

Вернуться в «Компании - продавцы»

Южное Кучино : информация