Отзывы про диваны Мoon, Anderssen

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Отзывы про диваны Мoon, Anderssen

Сообщение Mostovik »

Лена, у меня не Anderssen, но тоже от фабрики 8 марта диван и кровать. Удобная, качественная мебель, ничего не скрипит, не вминается. Не знаю, в курсе ли ты, но к цене твоего дивана скорее всего стоит добавить тысяч 10, т.к. цена "от..." у них обычно означает, что со своей обивкой или самой-самой невзрачной, с небольшим выбором.

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Отзывы про диваны Мoon, Anderssen

Сообщение Eleno4ka »

Mostovik писал(а):Лена, у меня не Anderssen, но тоже от фабрики 8 марта диван и кровать. Удобная, качественная мебель, ничего не скрипит, не вминается. Не знаю, в курсе ли ты, но к цене твоего дивана скорее всего стоит добавить тысяч 10, т.к. цена "от..." у них обычно означает, что со своей обивкой или самой-самой невзрачной, с небольшим выбором.
да это я понимаю, что еще и от качества ткани будет повышаться цена(( Ну что поделаешь, раз все так хорошо, то лучше взять то что не скрипит и не проминается, за комфорт надо платить. В общем пойду посижу , полежу на всех диванах и решу что лучше брать :-)


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Отзывы про диваны Мoon, Anderssen

Сообщение Ona »

Eleno4ka писал(а): да это я понимаю, что еще и от качества ткани будет повышаться цена(( Ну что поделаешь, раз все так хорошо, то лучше взять то что не скрипит и не проминается, за комфорт надо платить. В общем пойду посижу , полежу на всех диванах и решу что лучше брать :-)
А белорусские диваны Вы не рассматривали? Например, Пинскдрев: http://www.pinskdrevmoskva.ru/katalog/t ... -2-v-tkani. Они значительно дешевле. Правда, какого они качества, я не знаю. Может, кто-то из соседей слышал о их качестве. В ближайшем будущем тоже будем озадачиваться выбором дивана.

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Отзывы про диваны Мoon, Anderssen

Сообщение Eleno4ka »

Белорусские не смотрела, я недавно была в магазине заказывала диван на кухню, заодно посмотрела там и угловой. Что хочу сказать, дорогие диваны, не знаю качественные они или нет, но выглядят в миллион раз симпатичнее дешевых(((((((


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Отзывы про диваны Мoon, Anderssen

Сообщение Ona »

Eleno4ka писал(а):Белорусские не смотрела, я недавно была в магазине заказывала диван на кухню, заодно посмотрела там и угловой. Что хочу сказать, дорогие диваны, не знаю качественные они или нет, но выглядят в миллион раз симпатичнее дешевых(((((((
Даа, красота требует жертв и зачастую финансовых...

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Отзывы про диваны Мoon, Anderssen

Сообщение Eleno4ka »

Ona писал(а):
Eleno4ka писал(а):Белорусские не смотрела, я недавно была в магазине заказывала диван на кухню, заодно посмотрела там и угловой. Что хочу сказать, дорогие диваны, не знаю качественные они или нет, но выглядят в миллион раз симпатичнее дешевых(((((((
Даа, красота требует жертв и зачастую финансовых...
к сожалению это правда, потому что помимо красота хочется комфорта!! *GIRL SMILE*

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Отзывы про диваны Мoon, Anderssen

Сообщение xamxays »

У нас диван «аккордеон» Anderssen Одиссей
http://www.na-divane.ru/katalog/product ... at-odissej
покупали в 2007 (по-моему) году. Диван жив, здоров. За все это время сломался крепеж ортопедической рейки, приехали, заменили без проблем (стоило каких то копеек типа 100р.) С самого новья диван развинчивался, т.к. производитель зажлобил подложить под винтики шайбочки, подложили, все без проблем. Перетерся один винт (головка прям срезалась) поставили новые, все отлично.
Матрац поролон, со временем проминается, но можно спокойно купить новый на фабрике (у них обычная практика) мы покупали, т.к. нам киса надула на кровать.
Из достоинств данного дивана, ВЕСЬ!!! разборный, сбор/разбор быстрый, легко перевозить. Если сломается что-то можно заменить секцию, а не менять целиком диван. Каркас металлический, поэтому вечный. Если надоесть чехол, на фабрике можно заказать любой новый. Конструкция тоже отличная, конечно не 100% кровать, но очень близко. Разбирается и собирается легко.
Из минусов, маленький ящик для белья и поролоновый матрац.
Диваном мы довольны, считаю что он отслужил нам верой и правдой 5 лет и ещё не меньше отслужит.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Отзывы про диваны Мoon, Anderssen

Сообщение Eleno4ka »

ортопедические рейки терпеть не могу, знаю , спали на таких ]:-> Зайду сегодня к нам в 1 меб. посижу, посмотрю что там по ценам *DONT_KNOW*

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Отзывы про диваны Мoon, Anderssen

Сообщение xamxays »

Eleno4ka писал(а):ортопедические рейки терпеть не могу, знаю , спали на таких ]:->
Ммммм нам рейки нравятся, на них удобно, щас такое же ортопедической основание на кровати...может они у вас какие-то неправильные были...
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Отзывы про диваны Мoon, Anderssen

Сообщение Eleno4ka »

xamxays писал(а):
Eleno4ka писал(а):ортопедические рейки терпеть не могу, знаю , спали на таких ]:->
Ммммм нам рейки нравятся, на них удобно, щас такое же ортопедической основание на кровати...может они у вас какие-то неправильные были...
не знаю может рейки не правильные или спали мы на них не правильно :-D . В общем то сейчас хотела бы избежать их

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация