Отзывы про диваны Мoon, Anderssen

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Отзывы про диваны Мoon, Anderssen

Сообщение Eleno4ka »

Alora писал(а):Да, название фабрики Фор Рум или 4room там значек такой 4 и рум написано))
спс, сегодня забегу) :-)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Отзывы про диваны Мoon, Anderssen

Сообщение Оксана »

Елена , мы брали в Хофф вот такой диван,уже спим год,постоянно раскладываем и складываем,пока не скрипит, не ломается,хотя выдвижной механизм мне не совсем нравится,ящик для белья вместительный и самое главное недорого!Мы взяли под интерьер,но думаю уже года через 2-3 обои поменяем,так и диван можно другой будет взять .Подруга моя взяла за 100 тысяч,ей он уже надоел, а поменять жалко,столько отвалила за него.
http://hoff.ru/Catalog/stylecard.aspx?t ... yleid=2576

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Отзывы про диваны Мoon, Anderssen

Сообщение Eleno4ka »

посмотрю и Хофф)
Я за 100 тыс. диван брать совсем не хочу, но и на 2 года не хочется мебель покупать, потому как я сама переклеивать обои через 2 года точно не решусь *NO* *NO* *NO*

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Отзывы про диваны Мoon, Anderssen

Сообщение Eleno4ka »

Оксана писал(а):Елена , мы брали в Хофф вот такой диван,уже спим год,постоянно раскладываем и складываем,пока не скрипит, не ломается,хотя выдвижной механизм мне не совсем нравится,ящик для белья вместительный и самое главное недорого!Мы взяли под интерьер,но думаю уже года через 2-3 обои поменяем,так и диван можно другой будет взять .Подруга моя взяла за 100 тысяч,ей он уже надоел, а поменять жалко,столько отвалила за него.
http://hoff.ru/Catalog/stylecard.aspx?t ... yleid=2576
такой симпатичный у вас диванчик)) только ссылку посмотрела

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Отзывы про диваны Мoon, Anderssen

Сообщение Eleno4ka »

Serj7 писал(а):Для сна купили вот такой диван:
http://www.anderssen.ru/corner/1/flypag ... details/10
Купили в кучино в торговом центре над магазином перекресток.
Специально выбирали с ровным спальным местом.

Минусы - занимает много места, дороговат, долго делали (где-то 45 дней)
Плюсы - крепкая конструкция-внутри стальной каркас, легко складывается/раскладывается, ровное большое спальное место, 2 ящика для белья.
Канапе можно прикрепить - как слева, так и справа от основной части. Это на случай если захотим диван переставить.
в нашем 1 мебельном диван гольф в 4 категории ткани с большим канапе, получается сп.место 1,4 мне посчитали 120 тыс. и даже с копейками :-D
Можно как вариант купить Чайку, тоже что и Гольф, но канапе не открепляется. Я в итоге не хочу ни то ни другое, там везде эти латы(( И конечно цена неразумная, хотя уверена при желании можно тыс. за 70 его в инете найти. Вот такие диваны у нас)) В Мун заходила, там дешевле гораздо

Аватара пользователя

Alora
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:00
Дом: 7

Re: Отзывы про диваны Мoon, Anderssen

Сообщение Alora »

В РИО еще много диванов на третьем этаже))

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Отзывы про диваны Мoon, Anderssen

Сообщение Larisa »

Посмотрите для интереса Мебельную фирму "Ваш день" г.Кострома. Мы взяли диван -книжку, на пружинах "Соло-3" цена 17,600 + доставка 1,990. Не проваливается, не"кувыркается". Есть место для спальных принадлежностей. Спальное место небольшое-1,90, (если ваш рост позволяет, конечно) два подлокотника по 14 см. Очень компактный. "Сидушка" уже, чем "спинка". Так что когда сидишь-спина упирается и ноги не болтаются. А в ширину в собраном виде всего-106 см(это с учетом скоса спинки).Покупали на первом этаже в магазине Плаза -это около рынка Сирень Балашихи. В самом начале Горьковки от МКАД. Там еще на цокольном этаже (вход от Рынка) есть тульская фабрика-у них очень хорошие кресла для компьютера.С подлокотниками. Поворот влево на 90 град и вправо на 90. Не люблю в доме "офисную" мебель. Поинтересуйтесь.

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Отзывы про диваны Мoon, Anderssen

Сообщение Eleno4ka »

спасибо. Уже примерно подобрала в Муне, но очень очень сомневаюсь про ортопедические латы *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Отзывы про диваны Мoon, Anderssen

Сообщение xamxays »

Лен, ты какой в итоге диван купила? А то ждала ждала его до 2-х ночи *JOKINGLY*
я вот задумалась над приобретением дивана, посмотрела цены, пыл подостыл. *SCRATCH*
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Отзывы про диваны Мoon, Anderssen

Сообщение Eleno4ka »

xamxays писал(а):Лен, ты какой в итоге диван купила? А то ждала ждала его до 2-х ночи *JOKINGLY*
я вот задумалась над приобретением дивана, посмотрела цены, пыл подостыл. *SCRATCH*
Купила moon. Довольна очень, большой, пока не скрипит, в общем-то одни плюсы)) Единственное ждала долго, месяц пока привезут

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация