Рекомендую свою бригаду

Вопросы по ремонту и строительству

Дмитрий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:03

Re: соседи помогите!!!!

Сообщение Дмитрий »

Самый лучший вариант нанимать не бригаду комплексно, а всех спецов по отдельности... Пришли электрики раскидали провода ушли, потом отделочники, плиточники, плотники(установка дверей)........... , да выходит дороже, но если делать капитально, то должен делать специалист, а разнорабочий он и в африке разнорабочий.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: соседи помогите!!!!

Сообщение Мэйн Кун »

Дмитрий писал(а):Самый лучший вариант нанимать не бригаду комплексно, а всех спецов по отдельности...
Тут как позет. Мне все одна бригада делала, год прошел, ни каких косяков, очень ими доволен. Соседям например, двери ставили "спецы по дверям", запоганили все, обои оборвали около коробок, двери поставили через одно место...

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: соседи помогите!!!!

Сообщение xamxays »

Мэйн Кун писал(а):Тут как повезет.
+1. у нас тоже один человек все делает. мы всем довольны!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: соседи помогите!!!!

Сообщение Мэйн Кун »

Никому ремонт делать не надо? А то ребята которые мне делали сейчас свободны, спрашивали может кому надо...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Рекомендую свою бригаду

Сообщение Мэйн Кун »

Ребята, ни кто ремонт не хочет делать? Моя бригада, которая мне более года назад ремонт закончила, потом еще несколько квартир на юбилейке сделала, сейчас без работы и спрашивали у меня может кому надо. Я с этого не зарабатываю, просто мне с ними повезло и мы ремонт заканчивали на дружественной ноте и договорились если что обращаться друг к другу. Сейчас они свободны и попросили помочь, по возможности)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Рекомендую свою бригаду

Сообщение Мэйн Кун »

Ни кому не надо пока? Они через неделю освободятся, доделывают ремонт родственникам в Москве.


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Рекомендую свою бригаду

Сообщение Denis »

А чего умеют? Сантехник есть среди них толковый?

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Рекомендую свою бригаду

Сообщение Mostovik »

Мне нужно сделать ванную, но чтобы быстро (срок примерно 30 апреля - 8 мая) и при этом не жить(ночевать) у меня. Как думаете, это для них реально?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Рекомендую свою бригаду

Сообщение Мэйн Кун »

Они делают все! По сантехнике, разводка полипропиленовые трубы ( сварка у них есть), установка всех гребенок фильтров и т.д.), ну естественно плитка. По срокам, мне где то за неделю сделали. По цене, летом сестре делали туалет + ванну, за работу тыс. 40 -45 взяли, другой знакомый сестры им 70 насчитал. Живут они в Электростали, ко мне каждый день приезжали, пробовали ночевать, но осенью было дело, еще не было отопления, сырость, не возможно было на ночь оставаться. Если надо скину в личку контакты, пусть приедут посчитаю, за посмотреть денег не берут))) Но я ими очень доволен и сестра и родственники которым сейчас в Москве делают, то же.

Аватара пользователя

BIA
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:34
Дом: 9

Re: Рекомендую свою бригаду

Сообщение BIA »

Майн Кун, добрый день.
Скиньте контакты бригады мне на почту, пожалуйста.

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация