Ванная + Туалет

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Ванная + Туалет

Сообщение Eleno4ka »

xamxays писал(а):Никто что-то дольше не показывает своих ремонтов :( Неужели я одна у кого ещё пол квартиры пустует? Вот наконец в ванной все доделали
Очень клевая ванна у вас получилась!! Шкафы подвисные отличный вариант, тоже так хочу.
А черный цвет как чистится?
ps за всех не могу сказать, но я у меня тоже ремонт не доделан, решила "забить" :-D Не в ремонте счастье)

Аватара пользователя

Автор темы
xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Ванная + Туалет

Сообщение xamxays »

Eleno4ka писал(а): А черный цвет как чистится?
Мне кажется так же как и любой другой))) это глянец. просто полиролью и мягкой тряпочкой.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Ванная + Туалет

Сообщение прохожая »

Eleno4ka писал(а): А черный цвет как чистится?
Чистится может и не плохо, любая капля (тем более с таким содержанием солей), пыль - будет видна моментально. Замучаетесь с тряпкой носиться.
Но мне черная мебель все равно нравится. Сколько раз меняла и все время думала: только не черный!!!! *GIRL CRAY* И опять...хоть частично, но черный присутствовал.

З.Ы. Санузел у вас очень даже симпатичненький. *YES*
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Ванная + Туалет

Сообщение Eleno4ka »

прохожая писал(а):
Eleno4ka писал(а): А черный цвет как чистится?
Чистится может и не плохо, любая капля (тем более с таким содержанием солей), пыль - будет видна моментально. Замучаетесь с тряпкой носиться.
Но мне черная мебель все равно нравится. Сколько раз меняла и все время думала: только не черный!!!! *GIRL CRAY* И опять...хоть частично, но черный присутствовал.

З.Ы. Санузел у вас очень даже симпатичненький. *YES*
черный очень классно, только я тоже капель боюсь( Чистить замучаешься

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Ванная + Туалет

Сообщение Суперуважухаиреспект »

xamxays писал(а):Никто что-то дольше не показывает своих ремонтов Неужели я одна у кого ещё пол квартиры пустует? Вот наконец в ванной все доделали
:-D у меня вообще только ванная толком и сделана. На очереди- кухня.


П.С. На фасадах из зеленого стекла капли нашей чудесной водя тоже все видать... Скачу вокруг мебели с тряпочкой)
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Автор темы
xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Ванная + Туалет

Сообщение xamxays »

Суперуважухаиреспект писал(а):
xamxays писал(а):Никто что-то больше не показывает своих ремонтов Неужели я одна у кого ещё пол квартиры пустует? Вот наконец в ванной все доделали
:-D у меня вообще только ванная толком и сделана. На очереди- кухня.


П.С. На фасадах из зеленого стекла капли нашей чудесной водя тоже все видать... Скачу вокруг мебели с тряпочкой)
И где фото?? А я не скачу вокруг мебели, если совсем капецки брызну, протру, а так нет......
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Ванная + Туалет

Сообщение Суперуважухаиреспект »

xamxays писал(а):И где фото??
А вот фото все лениво сделать. А когда не лениво- там трусы висят))) Не вывешивать же фотку с трусами)))
Не, я прыгаю с тряпочкой... люблю, чтобы блястело!
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Ванная + Туалет

Сообщение прохожая »

Eleno4ka писал(а):
прохожая писал(а):
Eleno4ka писал(а): А черный цвет как чистится?
Чистится может и не плохо, любая капля (тем более с таким содержанием солей), пыль - будет видна моментально. Замучаетесь с тряпкой носиться.
Но мне черная мебель все равно нравится. Сколько раз меняла и все время думала: только не черный!!!! *GIRL CRAY* И опять...хоть частично, но черный присутствовал.

З.Ы. Санузел у вас очень даже симпатичненький. *YES*
черный очень классно, только я тоже капель боюсь( Чистить замучаешься
Чтобы не испортить покрытие на мебели попробуйте капли от воды протирать влажной тряпочкой с предварительно нанесенным жидким силитом. Этого будет достаточно.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Ванная + Туалет

Сообщение прохожая »

Суперуважухаиреспект писал(а):Не, я прыгаю с тряпочкой... люблю, чтобы блястело!
Пипец завидую таким людям. Которые не по необходимости прыгают, а удовольствия ради! *GIRL SMILE*
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Автор темы
xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Ванная + Туалет

Сообщение xamxays »

Наконец мечта осуществилась
Вложения
фото.JPG
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация