ПОТОЛКИ

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: ПОТОЛКИ

Сообщение xamxays »

У нас в комнатах просто выравнивать и красить будем, а в коридоре подвесной из гипсокатрона, н кухне короб с подсветкой из гипсокартона а остальное тож выровнено и покрашено. В туалете и ванной тоже из гипсокартона.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: ПОТОЛКИ

Сообщение Мэйн Кун »

Если с деньгами проблем нет, то лучше отшпаклевать, выравнить и покрасить, т.к. натяжные потом всегда можно сделать, а наооборот проблематичнее. Если все таки решили делать натяжные, то сразу после черновых работ, до поклейки обоев, укладки пола и монтажа дверей. Какие бы монтажники не были б аккуратные, все равно, что нить испачкают, поцарапают... Мне потолки обошлись в 30 тыс, на всю квартиру, двушку распашенку, включая туалет и ванную.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: ПОТОЛКИ

Сообщение Ярослава »

Очень приемлимо! Мне осталось еще одну комнату сделать. Скиньте пожалуйста сосед, контакты :-)


vilka
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:00

Re: ПОТОЛКИ

Сообщение vilka »

У кого натяжные потолки,где заказывали и сколько метр? Очень актуально.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: ПОТОЛКИ

Сообщение Мэйн Кун »

Я заказывал самые простые, Российские. http://www.luxpotolok.ru/oscomm/catalog ... hp?tPath=5" target="_blank

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ПОТОЛКИ

Сообщение lika »

Мэйн Кун писал(а):Если с деньгами проблем нет, то лучше отшпаклевать, выравнить и покрасить, т.к. натяжные потом всегда можно сделать, а наооборот проблематичнее. Если все таки решили делать натяжные, то сразу после черновых работ, до поклейки обоев, укладки пола и монтажа дверей. Какие бы монтажники не были б аккуратные, все равно, что нить испачкают, поцарапают... Мне потолки обошлись в 30 тыс, на всю квартиру, двушку распашенку, включая туалет и ванную.
да недорого вобще, у меня 33 тыс. за 2 комнаты (кухня и большая та что) плюс 7 встроенных больших их галогенок на кухню ...но у меня бесшовные, германия а ля :-)

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: ПОТОЛКИ

Сообщение Gonzil »

Мэйн Кун писал(а):Я заказывал самые простые, Российские. http://www.luxpotolok.ru/oscomm/catalog ... hp?tPath=5" target="_blank
Мы заказывали там же, только бельгийские (по-моему)... кухня, коридор, большая комната 26 тыс.
Изображение

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: ПОТОЛКИ

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):да недорого вобще, у меня 33 тыс. за 2 комнаты (кухня и большая та что) плюс 7 встроенных больших их галогенок на кухню ...но у меня бесшовные, германия а ля :-)
Это я еще у них плинтуса заказал, а без них вообще 24 выходило)))) Дешево и сердито)))

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ПОТОЛКИ

Сообщение lika »

у меня гарпунным методом.. или штапиковым *PARDON* , т.е. без потолочных плинтусов и без зазоров между стеной и потолком, обращусь тада к вашим за оставшими двумя потолками...

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: ПОТОЛКИ

Сообщение Ярослава »

Спасибо, Мэйн Кун :-)

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация