ПОТОЛКИ

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: ПОТОЛКИ

Сообщение Gonzil »

lika писал(а):у меня гарпунным методом.. или штапиковым *PARDON* , т.е. без потолочных плинтусов и без зазоров между стеной и потолком, обращусь тада к вашим за оставшими двумя потолками...
Они ещё кучинцам скидку делали... Кажись 10%... *PARDON* точно не помню... мы сказали что нам их посоветовал сосед из 6-го подъезда ))) Serg первый тогда у них заказывал...
Изображение

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ПОТОЛКИ

Сообщение lika »

аа..я их знаю, общалась воочию с этими мастерами, когда к сержу заходила, они как раз устанавливали потолки ему. Да у ребят конечно дешево но у них только один метод тогда был, штапиковый, такой потолок второй раз после залива уже не восстановить, я просила сайт их, сказали что смотрите на любом сайте, меня смутило и это тоже, а я люблю повыбирать.

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: ПОТОЛКИ

Сообщение Gonzil »

lika писал(а): Да у ребят конечно дешево но у них только один метод тогда был, штапиковый, такой потолок второй раз после залива уже не восстановить
это смотря какое полотно.. про восстановление я у них специально спрашивал -- не восстановить тканевый, а тот что у нас -- они откачивают воду, нагревают его и натягивают заново, без замены полотна...
Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: ПОТОЛКИ

Сообщение Eleno4ka »

Мэйн Кун писал(а):Если с деньгами проблем нет, то лучше отшпаклевать, выравнить и покрасить, т.к. натяжные потом всегда можно сделать, а наооборот проблематичнее. Если все таки решили делать натяжные, то сразу после черновых работ, до поклейки обоев, укладки пола и монтажа дверей. Какие бы монтажники не были б аккуратные, все равно, что нить испачкают, поцарапают... Мне потолки обошлись в 30 тыс, на всю квартиру, двушку распашенку, включая туалет и ванную.
что то и правда цена не высокая) это я так понимаю работа за потолки во всей квартире? а материал вы где покупали? и можно мне тоже контакты кто вам делал :-)

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: ПОТОЛКИ

Сообщение Ярослава »

Соседка, вчера в 21-18 он ссылочку кинул, посмотрите.

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: ПОТОЛКИ

Сообщение Eleno4ka »

Ярослава писал(а):Соседка, вчера в 21-18 он ссылочку кинул, посмотрите.
а работники с этого сайта? спасибо гляну вечерком :-)

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: ПОТОЛКИ

Сообщение Ярослава »

Вы можете еще в личке подробнее поспрошать наших кто делал, вроде нашим юкучинцам скидки

Аватара пользователя

regir
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 18:29

Re: ПОТОЛКИ

Сообщение regir »

А кто знает: натяжной потолок как-то влияет на качество звукоизоляции?


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: ПОТОЛКИ

Сообщение structural »

влияет. он звукоизолирует!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: ПОТОЛКИ

Сообщение xamxays »

но не сильно))
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация