Окна

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

BIA
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:34
Дом: 9

Re: Окна

Сообщение BIA »

....ЗЫ Я здесь с народом советуюсь у кого окно лучше заказать, а не что мне делать.[/quote]

Лика, у нас тоже распашонка, мы собрались менять окно на кухне и одном балконе, заказали профиль Декенинг 70мм с 2-х камерным стеклопакетом, сегодня отзвонились и сказали, что установка будет в пятницу. Вот после пятницы смогу с Вами поделиться информацией))) с 4 сетками нам все обошлось в 72000р.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Окна

Сообщение lika »

Супер! Мы тоже хотим с сетками. По цене вполне себе приемлимо. Спасибо, жду Вашего отзыва.

Аватара пользователя

BIA
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:34
Дом: 9

Re: Окна

Сообщение BIA »

Lika, окна поставили, хочу поделиться впечатлениями, мне понравились, а муж посчитал, что пластик широкий, ему бы хотелось более узкий, как до этого окна стояли, но вот точно в чем сошлись, так это в том, что при трехкамерном профиле и двухкамерном стеклопакете очень хорошая звукоизоляция.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Окна

Сообщение lika »

Спасибо, я у Вас уточню тогда детали в личке. Но пластик хочу тоже поуже, говорят у Рехау они узкие.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Окна

Сообщение lika »

Соседи кто нибудь у нас устанавливал окна с ламинацией или с покраской (экструзии кажется называется) , слышала про минусы и этих и тех, эстетические конечно, на стыке у ламинации дефекты, а у покраски что могут лопаться, хотелось бы на примере тех кто уже установил обсудить?
Или я одна в кучино страдаю .. :-)


densin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 15:24
Дом: 7

Re: Окна

Сообщение densin »

Здравствуйте, уважаемые соседи.

Собираемся менять штатные окна. Поскажите, кто менял, где лучше заказывать.

Выбираем между Kaleva и Veka. Много негатива уже в интернете начитались про разных установщиков. То привозят поцарапанные, то ручек не хватает, то ставят криво...
В общем, ужас.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Окна

Сообщение Анастасия »

Смотрю Лика начала тему окон еще в апреле, а меняет только сейчас :-D
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Окна

Сообщение lika »

Анастасия писал(а):Смотрю Лика начала тему окон еще в апреле, а меняет только сейчас :-D
:-P~ Таак, а кто ремонт делал 2 года?! Я может экономная хозяйка, мне ламинированные окна на всю квартиру везде считали 270 - 300 тыс., а я не могу такие деньги выкидывать на окна, вот и крутилась.
densin писал(а):Здравствуйте, уважаемые соседи.

Собираемся менять штатные окна. Поскажите, кто менял, где лучше заказывать.

Выбираем между Kaleva и Veka. Много негатива уже в интернете начитались про разных установщиков. То привозят поцарапанные, то ручек не хватает, то ставят криво...
В общем, ужас.
Ну я посмотрю в эти выхи как мне установят и сообщу вам качество работы, заодно подскажу как сэкономить раза в два.


densin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 15:24
Дом: 7

Re: Окна

Сообщение densin »

lika писал(а): Ну я посмотрю в эти выхи как мне установят и сообщу вам качество работы, заодно подскажу как сэкономить раза в два.
Спасибо, заранее. Буду ждать:)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Окна

Сообщение lika »

Только я Рехау заказала, но у них есть и Века.

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация