Окна

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Окна

Сообщение lika »

Да распашенка. *YES* Самой интересно что станет с моим ремонтом.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Окна

Сообщение MasterGT »

Во народ. Ремонт сделает, а потом окна менять. Или ремонт сделает, а потом розетки переносить хочет. :-) Ну еще в школе же говорили: "Семь раз отмерь и один раз отрежь. Не спеши." Нет, бля. Все на скорую руку, а потом переделывать. :-)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Окна

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Да распашенка. *YES* Самой интересно что станет с моим ремонтом.
Ничего особенного с Вашим ремонтом не станет. Если попадутся толковые ребята, то установят окна, поставят откосы пластиковые и уголки вокруг оконного проема и будет все идеально. Если попадутся криворукие, то будете переклеивать обои. Или перекрашивать, если они под покраску. Ну именно вокруг оконного проема. Ничего сверх они повредить не смогут.

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Окна

Сообщение VladimirL »

Мы собрались на балконе стеклопакеты ставить, на днях отпишусь как сделали и сколько стоит. И контакты, если всё будет хорошо.

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Окна

Сообщение Gonzil »

lika писал(а):.. тоже вот на днях буду менять на кухне и на балконе..Все наоборот делаю, люди обычно сначала окна меняют а потом ремонт. Может кто порекомендует фирму где качество хорошее мастера и цена не самая завышенная.
Мы заказывали на балкон меньше месяца назад в компании "KALEVA" по рекомендации Хамхаус пока не разочаровались --- красивые :-D
Цена, правда не самая дешёвая, в общем для примера -- мы на балкон брали, тот который углом идёт (в квартирах распашёнках из спальни) получилось 42 тыс. -- это всё, окна, доставка и монтаж...
сайт http://www.okna.ru" target="_blank в официальном офисе в Балашихе, вызывали на дом замерщика, замер бесплатный, если сразу надумали заказывать -- парниша приезжает с мобильным офисом, т.е. тут же Вам распечатает договор, и подпишет его с Вами...
Пы.Сы. Я спрашивал сколько будет стоить наше окно на кухне (эркер) сказал, что примерно 55-58 тыс. это "под ключ", если будут вопросы -- пишите в личку расскажу более подробно, что за профиль брали и т.д.
MasterGT писал(а):Во народ. Ремонт сделает, а потом окна менять.
А Вы не думали, что не у Всех есть деньги на весь ремонт сразу? С заменой окон?
Ребята, что к нам приезжали, всё аккуратно сделали, и в итоге мы подписывали акт приёма передачи, если что-то не нравится -- не подписывайте...
Изображение

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Окна

Сообщение lika »

MasterGT писал(а):
lika писал(а):Да распашенка. *YES* Самой интересно что станет с моим ремонтом.
Ничего особенного с Вашим ремонтом не станет. Если попадутся толковые ребята... Если попадутся криворукие...
Про то и речь, какие попадутся. А все остальное я итак знаю.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Окна

Сообщение lika »

Gonzil писал(а): Мы заказывали на балкон меньше месяца назад в компании "KALEVA" по рекомендации Хамхаус пока не разочаровались --- красивые :-D
Цена, правда не самая дешёвая, в общем для примера -- мы на балкон брали, тот который углом идёт (в квартирах распашёнках из спальни) получилось 42 тыс. -- это всё, окна, доставка и монтаж...
Спасибо, что с ориентировали по цене. У меня тоже углом тот балкон, помимо кухни, что надо стеклить. Про Калева знаю, видела в гостях у Хамхаус вживую, но я думала еще какие варианты рассмотреть...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Окна

Сообщение lika »

MasterGT писал(а):Во народ. Ремонт сделает, а потом окна менять. Или ремонт сделает, а потом розетки переносить хочет. :-) Ну еще в школе же говорили: "Семь раз отмерь и один раз отрежь. Не спеши." Нет, бля. Все на скорую руку, а потом переделывать. :-)
Да все уже в курсе что Вы не любите ни в чем спешить.
PS Если посмотреть на окна лоджий в нашем районе, то перестеклили только 10%, а большие эркера на кухне вообще единицы. Одни "дураки" по вашему живут у нас в кучино.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Окна

Сообщение lika »

VladimirL писал(а):Мы собрались на балконе стеклопакеты ставить, на днях отпишусь как сделали и сколько стоит. И контакты, если всё будет хорошо.
Спасибо, буду очень признательна за отзыв и контакт.

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Окна

Сообщение yandex21 »

Ой, я тоже уши развешу, послушаю...
Балкон давно хотели перестеклить, а по итогам зимы решили еще поменять окно на кухне. В прошлую зиму тепло было, а в эту почему-то дуть ужасно стало... *GIRL CRAY*
Центр-2

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация