Осторожно, недобросовестный ремонтник!

Вопросы по ремонту и строительству
Ответить

Автор темы
lana5
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:08

Осторожно, недобросовестный ремонтник!

Сообщение lana5 »

Уважаемые соседи, хочу уберечь Вас от недобросовестного ремонтника Проценко Сергей Петрович 31.01.1963 г.р. (Украина), нашего соседа ул. Речная, д.3, квартиру тоже знаю.
Год назад пригласила его к себе на черновой ремонт квартиры, предупредив, что если будет все хорошо, то продолжим и чистовой, постоянно хвалился, какой он «суперский» мастер, что 20 лет делает ремонты, что все у него миллиметр в миллиметр, что все остальные мастера никудышние халтурщики, по итогу: вся стяжка потрескалась, стены кривые, потолок черными пятнами, про углы я вообще молчу. По завершению черновых работ, быстрее подгонял меня на продолжение ремонта.
Сейчас собралась было завершить ремонт, конечно не с ним, но мастера отказываются продолжать ремонт, ссылаясь, на некачественный черновой ремонт.
На мои просьбы довести до ума черновой ремонт: вначале обещал все доделать, на следующий день, говорил, что не будет ничего делать и возмещать, а сейчас вообще трубу выключил.
Делайте выводы, господа, берегите свои нервы и деньги.
Последний раз редактировалось lana5 27 май 2014, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Осторожно, недобросовестный ремонтник!

Сообщение Алёша »

lana5 писал(а):(Украина)
Дальше можно не продолжать :-D
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Осторожно, недобросовестный ремонтник!

Сообщение лиса-Алиса »

Алёша писал(а):
lana5 писал(а):(Украина)
Дальше можно не продолжать :-D
Украинский диверсант. :-D
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация