Всевозможный дизайн интерьеров

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

Gala
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:06
Дом: 11

Re: Всевозможный дизайн интерьеров

Сообщение Gala »

лиса-Алиса писал(а):Gala,а Вы клей к обоям подбирали?Сейчас к определённому виду обоев клей подходящий нужен.Может в этом дело?Ну или сквозняк был ?
Мы и тем, что в приложении к обоям пробовали клеить и для виниловых.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Всевозможный дизайн интерьеров

Сообщение Ярослава »

Наши форумчане инетересовались недавно красивыми изображениями на стенах и .т.д. Так вот, недавно я посетила салон фресок и обоев ручной работы. Какой шик и оригинальность. То легкая шероховатая поверхность с золотой затиркой трещин, то благородный оттенок серебра создает легкий эффект объемности изображения, то песочная фактура, имитирующая ровную отштукатуренную стену и т.д. Фрески долговечны и не имеют ограничений в размере, не боятся воды, влажной уборки. Обои вглядят немного скромнее, но тоже супер! В виде панно из 3-5 панелей(145 на 300 см). Дополняются фоновыми обоями. Можно декор и стен, и потолков, и мебели

Один из салонов на ш. Энтузиастов в тц Город, возле Леруа пав 16. Цены не детские, соответственно, но можно позволить. есть и сайт http://www.affresco.ru" target="_blank

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Всевозможный дизайн интерьеров

Сообщение Eleno4ka »

Всем привет)
Соседи поделитесь опытом, кто нибудь клеил фотообои (или фотопанно) что в результате получается? Вот думаю не слишком ли большие будут эти цветы на фотообоях?
Может кто еще фотки выложит или так поделитесь впечатлениями :-)
ремонт еще в длительном процессе из за катастрофической не хватки времени(( даже обои выбрать не могу.
Замучалась окончательно

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Всевозможный дизайн интерьеров

Сообщение Оксана »

Правительство Москвы упростило оформление перепланировки квартир.
Новый порядок вступит в силу уже с 1 декабря, сообщил мэр Сергей Собянин. По словам градоначальника, принятое постановление предусматривает согласование только тех видов перепланировки, которые реально влияют на безопасность проживания в доме. Все остальные виды работ, включая остекление балконов, перенос сантехники или плиты можно осуществлять свободно.

Сама же процедура согласования должна осуществляться Мосжилинспекцией в режиме «одного окна». Владельцам квартир не надо обращаться в другие органы власти за получением промежуточных документов, отметил мэр.

Собянин добавил, что для удобства москвичей в открытом доступе опубликованы проекты типовых перепланировок, согласование которых будет проходить в максимально упрощенной форме

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 ... frommail=1" target="_blank

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Всевозможный дизайн интерьеров

Сообщение xamxays »

Оксана писал(а):...согласование только тех видов перепланировки, которые реально влияют на безопасность проживания в доме...
Это интересно что имеется ввиду?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Всевозможный дизайн интерьеров

Сообщение Оксана »

Наверно, несущие стены.

Аватара пользователя

Gala
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:06
Дом: 11

Re: Всевозможный дизайн интерьеров

Сообщение Gala »

Да, но только мы не Москва (

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Всевозможный дизайн интерьеров

Сообщение Алёша »

Gala писал(а):Да, но только мы не Москва (
Однако многие наши соседи так и не в состоянии это осознать...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Всевозможный дизайн интерьеров

Сообщение xamxays »

Алёша писал(а):
Gala писал(а):Да, но только мы не Москва (
Однако многие наши соседи так и не в состоянии это осознать...
Да ладно придираться, у многих родители живут в Москве, а себе молодежь купила квартиру в МО. Вот мне к примеру очень интересно было узнать что хотя бы в Москве упростили процедуру перепланировки, глядишь и до нас докатиться))
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Всевозможный дизайн интерьеров

Сообщение xamxays »

Вот мои фотообои. Все приклеилось хорошо, рабочие сказали что клеили на клей который шел в комплекте разводили клей честно по инструкции.
Вложения
DSC07108.jpg
DSC07109.jpg
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация