КУХНЯ

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: КУХНЯ

Сообщение Иоан Васильевич »

или так...
Вложения
50618336_1257099122_peacockfight.jpg
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!

Аватара пользователя

Автор темы
xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: КУХНЯ

Сообщение xamxays »

Mostovik писал(а):Можно использовать такой пылесос, если нет ковров с длинным ворсом: http://www.irobot.ru/production/catid/90.aspx
Поставите на ежедневную уборку, когда вас нет дома - и чистота, даже под диваном и кроватью *OK*
ой я вот всё раздумываю над таки пылесосом, в интернете как всегда, мягко стелят жестко спать, хотелось бы получить отзыв от рельного человека у кого такая штука есть. Mostovik, вы таким пользуетесь?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: КУХНЯ

Сообщение Mostovik »

xamxays писал(а):
Mostovik писал(а):Можно использовать такой пылесос, если нет ковров с длинным ворсом: http://www.irobot.ru/production/catid/90.aspx
Поставите на ежедневную уборку, когда вас нет дома - и чистота, даже под диваном и кроватью *OK*
ой я вот всё раздумываю над таки пылесосом, в интернете как всегда, мягко стелят жестко спать, хотелось бы получить отзыв от рельного человека у кого такая штука есть. Mostovik, вы таким пользуетесь?
Да, у меня такой. Пылесосит хорошо, лучше чем я обычным пылесосом :-[
Пользуюсь где-то месяц, из недостатков - не пылесосит возле базы (это около 30 см в разные стороны), там где не может пролезть по габаритам (к счастью, у меня таких мест почти нет), сомневаюсь что хорошо пропылесосит ковролин со средним и длинным ворсом, крупный мусор не собирает. Один раз оставил на полу комок пыли. :( Всё-таки самому приходится очищать пылесборник пару раз в неделю.
Из плюсов - в моей однокомнатной квартире за час проходит везде (в некоторых местах специально оставлял крошки - всё убирает). Приучивает не оставлять на полу носки и т.п. :-X Т.к. можно его поставить на ежедневную уборку, то становится значительно чище, всё-таки самому пылесосить каждый день напряжно. Высотой 9.5 см - так что без проблем пролазит под кроватью и диваном, если ножки стандартные, обычным пылесосом туда не залезть. О потраченных деньгах ни капли не жалею, думаю о том, чтобы купить такой же для мытья полов :-)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

Дороговато на данный момент для меня, пока обычным попылесосю, вот когда совсем разленюсь тады можно.

Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 00:26

Re: КУХНЯ

Сообщение Галина »

Интересно, как на такое чудо техники отреагирует домашнее животное? :-D

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

У моего кота истерика начнется точно, он обычного пылесоса то боится.

Аватара пользователя

Автор темы
xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: КУХНЯ

Сообщение xamxays »

А я в интернете видела как кот катался на таком пылесосе)))
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Gala
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:06
Дом: 11

Re: КУХНЯ

Сообщение Gala »

Gala писал(а):
lika писал(а):Gala а пол белая плитка? Я тож хотела черно -белый вариант интерьера, муж отговорил. Хотя я жалею что послушала его. И как пол вам белый, в плане уборки, моментально пачкается?
Пылюгу, а ее нескончаемо много, конечно видно (дня через два после уборки). Ну и понятно дело если капнешь чем. Честно говоря я как-то с этим не замарачиваюсь - мне очень нравится белый цвет и я не жалею. Влажную уборку делаю раз в неделю, ну и на неделе разок пропылесосить.
А пыль я и на коричневом ламинате вижу - глазастая )))
Можно использовать такой пылесос, если нет ковров с длинным ворсом: http://www.irobot.ru/production/catid/90.aspx
Поставите на ежедневную уборку, когда вас нет дома - и чистота, даже под диваном и кроватью *OK*[/quote]

Спасибо за дельный совет! Недавно купили моющий пылесос (

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: КУХНЯ

Сообщение Мэйн Кун »

xamxays писал(а): У кого есть подскажите, а как отмываются кастрюли и сковороды? или их сначала моешь под краном(ну что бы жир и сильную "грязь" смыть) а потом уже в посудомойке?
Отмываются охрененно. Температура воды в посудомойке 70-90 градусов, так, что вся грязь, гарь и жир только в путь отходят. Сковородки все стали гораздо чище, посравнению с ручной мойкой, даже дно чуть ли не до состояния новой отмылось))).

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

Ребята а как вам посудомойки от Бош? Жду не дождусь когда кухня приедет, чтоб посудомойку срочно ставить и все, прощай споры по вечерам кто посуду будет мыть. Электролюкс отпадает, раз налет не отмывает от чашек, хотя мы хотели этой фирмы. Хотя модель модели рознь. У кого еще кроме Мэйн Куна электролюкс - посудомойка, что скажете?

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация