КУХНЯ

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

OlgaM
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 май 2011, 17:49

Re: КУХНЯ

Сообщение OlgaM »

у меня глянцевая кухня, мдф) не все так страшно, есть чудо-тряпочки из микрофибры :-) не пожалела ни разу)

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: КУХНЯ

Сообщение Mostovik »

lika писал(а):Mostovik а ты часто готовишь? :-) Вот я лапаю свои фасады, фасад холодильника, шкафа сушилки, шкаф где специи у меня лежат т.к. не всегда закрываешь именно за ручки, особенно когда готовишь, все горит, что то срочно надо взять. А вода, жир, пар не оседает на глянце?
Раз в день, но сама понимаешь - в небольшом количестве и недолго :-)
Сходил опять посмотрел - на нижних ящиках от воды есть капли, от жира тоже чуть. Протёр ) Теперь снова красиво! Да, если в панике готовить, можно заляпать *YES* как и любую другую поверхность. Конечно, чтобы не мучаться с возможным протиранием дверок лучше взять что-то попроще.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

Поржала от души. Представила все эти твои движения, от компа к кухне, позырил, за комп; и снова от компа к кухне, позырил, протер, позырил довольный пошел за комп. :-D И еще задумалась почему я в панике готовлю то.. *BIG SCARE*

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

Я смотрю глянцевых кухонь хватает в кучино, пока цветного, а у кого нибудь белый глянец присутствует то, т.к. речь идет о белом глянце. Или наверно без разницы что цветной что белый. Я знаю что есть проблемы с черными кухнями, у самой низ кухни рифленый мдф черный, тереть приходится частенько, разводы воды, кошак лапками пачкает, все видно очень. А где белый мдф без проблем, раз в месяц или того реже протираем и то холодильник и сушку.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: КУХНЯ

Сообщение Vilka2 »

У нас у знакомых вверх кухни белый глянец,а низ красный.Спрашу.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: КУХНЯ

Сообщение Vilka2 »

Vilka2 писал(а):У нас у знакомых вверх кухни белый глянец,а низ красный.Спрашу.
Ответ- и видно и не видно. в уходе нет проблем.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

Спасибо всем за советы. Раз никто не плюется особо, можно значица брать.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: КУХНЯ

Сообщение Мэйн Кун »

Замечания по глянцу на примере ноутбука, на черном видны все отпечатки, на белом или сером нет - с кухней наверно то же самое)))

Аватара пользователя

lisa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:57
Дом: 9

Re: КУХНЯ

Сообщение lisa »

уважаемые соседи!поделитесь опытом! очень нужен совет по поводу варочной панели и духового шкафа. кто где покупал и какой фирмы. :-|

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: КУХНЯ

Сообщение Larisa »

У меня NEFF, я довольна. Варочная индукционная. Но для нее нужна особая посуда, которая к магниту липнет. Алюминий, стекло, керамика не подходит! Порой кастрюлю или сковородку нужную не найти.

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация