КУХНЯ

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

Мэйн Кун писал(а):
lika писал(а):По дизайну шоб так, и чтоб как вы сказали однорычажный и носик поворотный.
пожалуйста http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20085041
у меня такой)))
Мэйн Кун, а как по качеству оно, ИКЕя в плане смесителей, давно стоит у вас такой смеситель? А то че то муж морщится при слове икея...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: КУХНЯ

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):Мэйн Кун, а как по качеству оно, ИКЕя в плане смесителей, давно стоит у вас такой смеситель? А то че то муж морщится при слове икея...
10 лет гарантию дают, вот и думайте...
За пол года, ничего не случилось, хотя вода у нас ужастная, переодически надо выкручивать сеточку на носике, промывать, забивается ржавчиной.


vilka
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:00

Re: КУХНЯ

Сообщение vilka »

Муж у меня делает нам кухню. Кухня дорогая,будет столешница из искусственного камня,метабоксы с доводчиками,и много еще чего.Но,если будут желающие готовы будем продать.Однозначно дешевле тыс на 30 а может и больше, чем в магазине.Цену пока не скажу,так как мы еще на нее много,что не купили.Фасады-пленка с блестками.Низ темный-фиолетовый,вверх светлый розовый(ближе к белому).Стекла вверху 3 шт крашенные в цвет низа кухни.Напротив кухни планируем сделать типа пенала не высокого,где будет духовка и микроволновка.Можно будет посмотреть в живую.Кухня будет после 18 мая.Почему готовы продать? Я с детьми на ПМЖ приеду в конце лета,к этому времени он нам еще успеет сделать кухню,а тут хоть что то подзаработает на ремонт. *JOKINGLY* Если будут вопросы пишите в личку.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

*DANCE* все тогда ..ура ..вопрос с смесителем решен. Чтоб я без вас Мэйн Кун делала *HI* , там я посмотрела рядом такой же но черненький есть а он мне вобще идеально подходит. Потом приходите, смотрите на кухню мою всю, что вы понасоветовали мне :-D

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: КУХНЯ

Сообщение Мэйн Кун »

Приду, зовите))) вы там говорили, что вкусное на индукции готовите :-)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

Не понравился нам смеситель на ощуп и на взгляд, металл тонкий какой то, вчера ездили специально за ним в ИКЕА, набрали как всегда всякой ерунды по сумме как 3 смесителя :-D , но вернулись без смесителя. Придется на сайте заказывать за 7 тыр., а то я в поисках подешевле еще больше денег потрачу.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: КУХНЯ

Сообщение Мэйн Кун »

Ну вкус и цвет, все фломастеры разные... По мне металл как металл, даже не знаю, что сказать, как можно понять тонкий он или толстый и какой должен быть %)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

:-D спросите у моего мужа *PARDON* говорит металл этот дешево выглядит. Выбора было мало конечно .

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: КУХНЯ

Сообщение Алёша »

Лика, хорошие смесители есть в Леруа.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

нет уж :-D , спасибо, все, более никуда не поеду, а то деньги потрачу опять на хрень всякую, а смеситель не куплю, на сайте закажу.

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация