Пол

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Пол

Сообщение lika »

я и в коридор положила теплого пола, пусть будет, босиком в холодную зиму по теплому полу. Только мастера не дотянули его до стены чтоб перед входом в большую комнату тож теплый пол был, а лишок весь на кухне до стены раскидали аж под гарнитуром. Ну не придурки. Придется для деток коврик туда стелить.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Пол

Сообщение Анастасия »

lika писал(а): Ну не придурки.

:-D Они самые.

Я тоже теплый пол положу. Плиточку в прихожке и на кухне.
А вообще это у меня первая квартира и первый глобальный ремонт... боюсь чего-нить профукать по планировке и отделке...
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Пол

Сообщение Анастасия »

xamxays писал(а):НЕТ я НЕНАВИЖУ ремонт и без надобности его делать не буду
:-D
а мне точно захочется чего-нибудь поменять - скучно без изменений жить
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Автор темы
xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Пол

Сообщение xamxays »

Спрашивала у знакомой про теплый пол. У неё совмещенная гостиная 25 метров и кухня метров 9. Теплый пол на кухне, в ванной, туалете и коридоре. В сентябре когда было холодно но не было отопления у неё теплый пол работал постоянно (ну при нахождении дома теплый пол был включен везде). Тогда она нажгла 750кВт (обычно в месяц получается 200-250 кВт). А в холодное время (когда есть отопление) теплый пол включает только когда готовит, она сказала что практически не ощутимо то эл-во которое он съедает.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

kis-kis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:03

Re: Пол

Сообщение kis-kis »

У нас тоже теплый пол, в коридоре и на кухне, сверху ламинат. Смонтировали его т.к. боялись, что зимой будет холодно, но реально включали его только иногда по утрам, когда завтракать на кухню выползали, да еще когда гости приходят - включаем в качестве демонстрации своих талантов (теплый пол, как и весь ремонт - делали сами). Ну и естественно милионных счетов за электричество не получили. Вещь конечно (в смысле теплый пол) это не самая необходимая, но временами очень приятная!

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Пол

Сообщение Stiv »

Я сначала хотел себе сделать теплый пол в прихожей, но из за массовости денежного вливания на начальной стадии ремонта и других причин решил от него отказаться. В принципе наверно правильно сделал - тепло дома и даже по плитке босиком можно ходить.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Пол

Сообщение Ярослава »

У нас в двух детских паркетная доска. Так приятно натуральное, фирмы уже не помню. У себя в спальне еще недоделали ремонт т.к. муж хочет глянцевый пол, а я паркетную доску хамелеон. Убеждаю, что с глянцем хоть и дешевле но напряжнее потом будет.
В предыдущей квартрие везде ложили одинаковый светлый ламинат средней цены. Сейчас другие метериалы и предложения, столько нового за 5 лет.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Пол

Сообщение lika »

Глянец не советую из-за практичности, будет малейшая соринка, пылинка видна сразу, капли любые, и царапинки мне кажется. Семья коим делали ремонт и навестили позже из "квартирного вопроса" жаловались именно так. Но красиво.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Пол

Сообщение Алёша »

У меня паркетная доска. Пачкается быстро, но очень легко моется)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Пол

Сообщение xamxays »

Алёша писал(а):У меня паркетная доска. Пачкается быстро, но очень легко моется)
А какой фирмы?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация