КУХНЯ

Вопросы по ремонту и строительству

iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: КУХНЯ

Сообщение iSteel »

Mostovik писал(а):Индукция сильно шумит?
В режиме буста слышно вентилятор, но не сильно, да и режим этот больше 3 мин никогда не используется, т.к. закипает очень быстро, если вода выльется то она сразу отрубится.
Еще, что бросается в глаза, это то что за 3 секунды сковорода снизу будет горячей, а сама поверхность плиты ХОЛОДНОЙ, т.е. не тратится энергия впустую, а греет сразу поверхность посуды.
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: КУХНЯ

Сообщение Stiv »

lika писал(а):Вроде вобще не шумит :( , может просто мой восхищенный визг пререкрывает шум. *YAHOO*
Приду в гости - продемонстрируешь :-)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

Конечно, приходи.. кухню глянешь заодно. Хочешь сейчас заходи. *DRINK* Правда без косяков со стороны менеджеров салона не обошлось, ну эт как всегда, пару элементов еще не доделаны.

Аватара пользователя

Автор темы
xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: КУХНЯ

Сообщение xamxays »

lika писал(а):Конечно, приходи.. кухню глянешь заодно. Хочешь сейчас заходи. *DRINK* Правда без косяков со стороны менеджеров салона не обошлось, ну эт как всегда, пару элементов еще не доделаны.
А фото кухни?? нам тоже хоцца поглядеть))
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

Ну уж для тебя то дорогая у меня ваще двери открыты всегда *HI* вживую посмотри, ..ну а выложу тут только когда доведу до ума, хотя бы полки довешаю, а то пока незаконченный чуть вид, да и у меня модерн без лишних изгибов.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: КУХНЯ

Сообщение structural »

вопрос счастливым владельцам индукции!
вопрос чисто субъективный.
из своих наблюдений могу сказать что лучше всего свежее мясо жарилось на газовой плите.
хуже всего на керамической, между ними обычная получилась.
в данный момент как временный вариант стоит кандовая такая наша, предстоит выбор.
есть личные наблюдения по вкусовым качествам плиток?
просто для статистики :)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

готовлю два - три дня на ней, каких то отличий по вкусу чем на газовой не заметила, у меня когда то тож была газовая плита. А вобще лучше всего в русской печке готовить. :-)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: КУХНЯ

Сообщение structural »

лучше всего на открытом огне!!!
но правда, хотелось бы знать как она? сушит, не сушит мяско?
быстро то здорово, но я обжора, мне не к спеху :-D

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

ну там же не обязательно быстро, там 10 режимов, хошь очень медленно готовь, свинину еще не готовила, не могу сказать по сухости, т.к. свинину люблю и по ней сужу, ток мясо курицы и индейки, а они как обычно вкусно получились но так они диетические нежирные непонятно.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: КУХНЯ

Сообщение Мэйн Кун »

И еще один + индукции, сколько яйца на ней не варил, еще ни разу, ни одно не треснуло и не растеклось, похоже из-за того что вода настолько быстро наргевается, что по скорлупе белок уже свернулся, а внутри еще не неагрелся и соответственно не расширился...

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация