Тамбурные двери!

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Тамбурные двери!

Сообщение Мэйн Кун »

Оксана писал(а):
лиса-Алиса писал(а):Я бы тоже хотела поставить такую дверь. Чтобы хотя бы коляску оставлять там,да и спокойнее будет, что никто посторонний не зайдёт . Но у нас коридорчик общий маленький, я боюсь если оставлю там коляску, а она трансформер и занимает много места, то она будет всем мешать. В 5 доме попросторнее холлы, особенно где угловой подъезд. Там вообще места на всех хватит.

Понравилась дверь у Тигринны. Классно смотрится.
Да,в нашем 5 доме коридор попросторнее мне показался когда к знакомой заходила в гости в 7 дом.
Если у вас П-44т, то коридор длиннее на пару метров, т.к. в "Т" двушка линейка справа, а в серии "К" однушка.

Аватара пользователя

MILA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 14:11

Re: Тамбурные двери!

Сообщение MILA »

А мы установили дверь на две квартиры, встала как влитая. Изготавливается конструкция с боковыми и верхней вставками.Смотрится надёжно. Цена вопрса 20 тысяч.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Тамбурные двери!

Сообщение лиса-Алиса »

В 5 доме 1 подъезде длиннее коридорчик чем у нас , а в угловом подезде как-бы квадратнее , вот когда просто коридорчик длинный там узко получается если что-то выставить за пределы квартиры, а в угловом там шире пространство получается. Так что если у нас ставить дверь то, только для дополнительной безопасности. А если и вправду каждый из нас всё повыставляет из квартиры, то действительно перешагивать придётся.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

MILA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 14:11

Re: Тамбурные двери!

Сообщение MILA »

Главным образом и ставили общую дверь для дополнительной защиты. Плюс образуется коридорчик где оставить санки или коляску. Места вроде хватает.

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Тамбурные двери!

Сообщение Мэйн Кун »

:-P~
Последний раз редактировалось Мэйн Кун 13 фев 2012, 12:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Тамбурные двери!

Сообщение Андрей7 »

Ваша дверь мне больше нравится, скажите во сколько обошлось все вместе?


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Тамбурные двери!

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун писал(а):Вот наша. Что удобно- закрывание замков, простым поднятием ручки вверх.
Красивая. А что за система такая, когда замки закрываются простым поднятием ручки вверх? Может название какое есть? Удобно по идее очень.

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Тамбурные двери!

Сообщение Мэйн Кун »

:-P~
Последний раз редактировалось Мэйн Кун 13 фев 2012, 12:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Тамбурные двери!

Сообщение Андрей7 »

ну у меня дверь закрывается нажатием на саму входную кнопку замка,тоже удобно!

Аватара пользователя

MILA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 14:11

Re: Тамбурные двери!

Сообщение MILA »

Ну, это же китайский шерпотреп-внутри неё картон, а металл 0,8 мм, короче консервная банка в красивой обвёртке. Если в ней полетит замок, то заменить его не возможно-это проверенный факт.Лучше вообще ничего не ставить, чем зря тратить деньги на дверь для куклы барби...

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация