КУХНЯ

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: КУХНЯ

Сообщение лиса-Алиса »

Мы розетки в OBI в Меге брали, нашли там кремового цвета.

Давно там не были, не знаю какой сейчас там выбор.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

.

Сообщение pavlentiy »

.
Последний раз редактировалось pavlentiy 08 дек 2019, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: КУХНЯ

Сообщение лиса-Алиса »

pavlentiy писал(а):
lika писал(а):Никто не подскажет где есть большой выбор розеток? Мы электрику не меняли, т.е. розетки ищем накладные. Муж купил сегодня в Леруа, :-! но даже устанавливать их не будем. Мне на кухню надо, ищу такие бежевые чтоб с плиткой на фартуке сливались.
В "Твоём доме" большой выбор розеток, много цветов - цены разные!
Насколько я знаю, туда только на своём авто добраться легко. По-моему за МКАДом это.(Волоколамка, или Каширка)
Муж там давненько закупал стройматериалы. Выбор-хорош там, не спорю.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 00:26

Re: КУХНЯ

Сообщение Галина »

"Твой дом" есть в ТЦ "РИО" в Реутово

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: КУХНЯ

Сообщение лиса-Алиса »

Галина писал(а):"Твой дом" есть в ТЦ "РИО" в Реутово
, а я думала там только "Наш дом" находится. Значит и там открыли уже "Твой дом".
Галина вы точно видели там логотип магазина "Твой дом"? На их сайте не указаны адреса в г.Реутов.

Хотя какая разница, может и в "Нашем доме" есть большой выбор.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

zemfira454
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:47

Re: КУХНЯ

Сообщение zemfira454 »

xamxays писал(а):Поделитесь опытом кто уже поставил кухню. С чем прогадали, а с чем наоборот попали в точку. Я вот подумываю о том что бы поставить кухню по 2 стенкам (ну нас 2-ка, кухня 13 кв.м.)
в выходные показывали по ТВ на переделке как они спроектировали кухню в типовом доме серии П-44 в двушке 13метровой.Они использовали место под окном,т.е. подоконник продолжен и является столешницей,в углу обеденная зона,а вдоль стены встройка всякая. Выглядело довольно необычно и интересно. Стандарты надоели,и,главное цвет-все беленькое и чистенькое.

Аватара пользователя

zemfira454
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:47

Re: КУХНЯ

Сообщение zemfira454 »

xamxays писал(а):
Mr_Mrs_Smith писал(а):Соседи! подскажите хорошее средство для чистки духовых шкафов.Внутри духового шкафа черные пятна,которые надо чем то отмыть.Необходимо специальное чистящее средство,не абразивное.
Я покупала средство для чистки накипи на чайнике Дюген. Средство ломовое, я брызнула им случайно на капроновые колготы, так оно их разъело *BIG SCARE*
у них много всяких средств ещё, вот
http://www.antalhimya.com/index.asp?islem=urunler" target="_blank
А попробуйте более экологическое древнее средство,а то потом из этого чайничка пить придется. Берется уксусная эссенция,разбавляется до полного чайника и кипятится.Потом надо подождать,когда чайник остынет и накипь легко смоется.Все ж лучше чем химикаки. А для духовки Бишафит неплохо работает.

Аватара пользователя

zemfira454
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:47

Re: КУХНЯ

Сообщение zemfira454 »

Stiv писал(а):Не совсем, но почти закончил кухню. Осталось что то с решить с окнами(занавески, жалюзи и пр) и купить духовой шкаф.
чойта не открывается..ааа..

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

спасибо лиса- Алиса и pavlentiy за адресочки, съезжу гляну. В прошлую субботу была в тц Рио, вот жеж черт, не обратила внимания есть там Твой дом или Наш дом *GIRL SAD*. Он неудобно расположен, свои ходом не добраться обратно, в прошлый раз на такси ехали домой, причем чувак оказался кучинским соседом. Выяснилось это только когда он карточку на шлагбауме такой достал, и проехал, я такая "откуда блин у вас", думаю пораздали всей москве, но потом выяснилось и друг вспомнил что он с 9 дома. *GIRL SMILE*

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: КУХНЯ

Сообщение Мария »

lika писал(а):Никто не подскажет где есть большой выбор розеток? Мы электрику не меняли, т.е. розетки ищем накладные. Муж купил сегодня в Леруа, :-! но даже устанавливать их не будем. Мне на кухню надо, ищу такие бежевые чтоб с плиткой на фартуке сливались.
Я покупала на рынке Кучинском накладные розетки кремового цвета (там были одинарные, двойные и четверные - правда в разных павильонах).

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация