ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Знакомимся с соседями, обсуждаем вопросы по конкретному дому
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение Мэйн Кун »

чем вода горячее, тем меньше вам надо горячей воды для смешивания с холодной, а след. вы будите меньше потреблять гор. воды и платить по счётчику. Но т.к. УК платит за энергию для подогрева как воды так и отопления, то в случае чего сделают перерасчёт. Короче все равно за все снимут с вас). Вон нам сделали перерасчёт, все должны оказались, хотя по прошлым двум наоборот нам возвращали. И кстати те недолгие месяцы когда за отопление мы платили по факту потребления, платежи были практически такие же как и по тарифу, т.е. в отопительный сезон вполне хватает и денег по тарифу, а в не отопительный мы тупо платим не за что.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение лиса-Алиса »

Добрый вечер соседи из 3 подъезда этажа так 10 или 11 а может и выше..Убедительная просьба... перестаньте после 21 часа играть на пианино ...а может фортепиано, не знаю что там у Вас. Итак голова квадратная после работы, ещё и Вы со своим собачьим вальсом.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

rusilio
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 10:40
Дом: 3
Подъезд: 1

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение rusilio »

лиса-Алиса писал(а):Добрый вечер соседи из 3 подъезда этажа так 10 или 11 а может и выше..Убедительная просьба... перестаньте после 21 часа играть на пианино ...а может фортепиано, не знаю что там у Вас. Итак голова квадратная после работы, ещё и Вы со своим собачьим вальсом.
А у меня от квартиры сверху звуки частых интимных развлечений и долбёжка ))) Даже как-то неудобно... Может нам поменяться квартирами?)))

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение Алёша »

rusilio писал(а):
лиса-Алиса писал(а):Добрый вечер соседи из 3 подъезда этажа так 10 или 11 а может и выше..Убедительная просьба... перестаньте после 21 часа играть на пианино ...а может фортепиано, не знаю что там у Вас. Итак голова квадратная после работы, ещё и Вы со своим собачьим вальсом.
А у меня от квартиры сверху звуки частых интимных развлечений и долбёжка ))) Даже как-то неудобно... Может нам поменяться квартирами?)))
А у меня сосед-алконавт днем жрет водку, к ночи приходит в себя и начинает делать ремонт или еще какую-то хрень - роняет болты, отвертки, молоток, передвигает мебель...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение лиса-Алиса »

У нас тут ещё и в 23 часа сегодня кто-то умудрился перфоратором погудеть. Но это было не так слышно, значит где-то совсем повыше от нас гудели. Люди вообще попутали... надо же соображать, что не одни в этом мире живём.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

BlondeII
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:33

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение BlondeII »

В 7 тоже по ходу одни строители и музыканты... Полуночники :-)


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение Макс »

"Сосед в три часа ночи как по двери ногой БА-БАХ!! Я с перепугу аж перфоратор выронил."

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение лиса-Алиса »

Соседи этажей с 11 по 17.3-го подъезда. Кто знает, кто там по ночам уже которую неделю делает ремонт? Я не могу понять на каком этаже это происходит. Ходила по этажам но безрезультатно. Причём тот, кто делает ремонт, не только стучит чем-то, но и не стесняется в 24 часа ато и в час ночи включать перфоратор.Реально задолбал уже. Ещё большее возмущение у меня было, когда он и в выходные дни именно ночью работал. Хотя,
казалось бы, вроде выходной есть выходной и можно же было днём погудеть, так нет же, он не изменяет своим полуночным привычкам делать ремонт. ]:->
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение лиса-Алиса »

Уважаемые соседи из 3-го подъезда, примите меры чтобы ваша собака не лаяла часами напролёт! Выгуляйте её хотя бы... не мучьте животное.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение лиса-Алиса »

А каким образом у нас начисляются услуги консьержа, когда его у нас нет?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Корпуса/ дома района»

Южное Кучино : информация