ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Знакомимся с соседями, обсуждаем вопросы по конкретному дому
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение Алёша »

лиса-Алиса писал(а):
Алёша писал(а):
лиса-Алиса писал(а):Какой кошмар!!! Под окнами пьяный дебош с битьём морд и бутылок, сдаётся мне что это наши местные жители так на скамеечке отдыхают. ((

Того и гляди пойдут и машины коцать начнут.
И чем все закончилось?
Уже такое видел как-то в пятницу... Но пятница - это ж не понедельник.
Через полчаса после моего сообщения разошлись. А до этого кто-то в нашем доме завывал, пытались петь чтоли? да, понедельник - не пятница...Я тоже удивилась.
Чудны дела твои, Господи...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение KEM »

лиса-Алиса писал(а):
Алёша писал(а):
лиса-Алиса писал(а):Какой кошмар!!! Под окнами пьяный дебош с битьём морд и бутылок, сдаётся мне что это наши местные жители так на скамеечке отдыхают. ((

Того и гляди пойдут и машины коцать начнут.
И чем все закончилось?
Уже такое видел как-то в пятницу... Но пятница - это ж не понедельник.
Через полчаса после моего сообщения разошлись. А до этого кто-то в нашем доме завывал, пытались петь чтоли? да, понедельник - не пятница...Я тоже удивилась.
Это компания постоянно бухает (по-другому я не могу это назвать) примерно на 11 этаже в 3-м подъезде. Мне через ванну все очень хорошо слышно: мат стоит трехэтажный, какие-то песни горланят, под балконами орут уже не первый раз. Вчера в том числе. Еще есть такое подозрение, что эта компания или кто-то из их собутыльников причастен к случаю, произошедшему недели 3 назад, когда чуть не сгорела машина во дворе (колесо полыхало во все стороны). Эти пьянчуги так на ней с горящим колесом и уехали, мимо едущей навстречу пожарной машины. Странно, что на форуме никто эту тему еще не обсудил, ведь рядом стояло много машин, страшно подумать, что могло случиться... Может кто-то знает - нашли этих отморозков или нет?
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение лиса-Алиса »

Ну я как бы в прошлом году не замечала такого бурного времяпрепровождения кого-либо под нашими окнами. А вчера они так орали под окнами, я выглянула с балкона, один разбил бутылку, потом пьяным шагом стал догонять другого, дал ему в лицо, потом они вернулись на лавочку к третьему.
Там рядом стояла наша машина и ещё машины, я переживала, что они сейчас начнут машины крушить. А крики у них реально дикие были, мне даже жутко стало.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение KEM »

лиса-Алиса писал(а):Ну я как бы в прошлом году не замечала такого бурного времяпрепровождения кого-либо под нашими окнами. А вчера они так орали под окнами, я выглянула с балкона, один разбил бутылку, потом пьяным шагом стал догонять другого, дал ему в лицо, потом они вернулись на лавочку к третьему.
Там рядом стояла наша машина и ещё машины, я переживала, что они сейчас начнут машины крушить. А крики у них реально дикие были, мне даже жутко стало.
Я вчера поздно домой приехала, поэтому такого буйства красок не видела. В следующий раз надо участкового вызывать! Это уже не первый раз происходит и пора ставить их на место. Странно, что люди, живущие рядом с ними в квартирах, ничего не предпринимают. Неужели слушают эти пьяные крики и терпят?
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение лиса-Алиса »

Вот кстати машину-ППС я недавно днём во дворе видела. Они вокруг дома ехали, вот лучше бы им после 23 часов ездить по-дворам и ловить нарушителей спокойствия.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение KEM »

лиса-Алиса писал(а):Вот кстати машину-ППС я недавно днём во дворе видела. Они вокруг дома ехали, вот лучше бы им после 23 часов ездить по-дворам и ловить нарушителей спокойствия.
Машина ППС после 23 часов ездит. Я вчера около 24 часов шла домой, и эта самая машина мимо меня аж 4 раза проехала, все дворы от Почтовой улицы начиная объезжали и потом в наш микрорайон заехали. Приятно удивила такая забота о гражданах! Всегда бы так, а не 1 раз для галочки!
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение Алёша »

KEM писал(а):
лиса-Алиса писал(а):Вот кстати машину-ППС я недавно днём во дворе видела. Они вокруг дома ехали, вот лучше бы им после 23 часов ездить по-дворам и ловить нарушителей спокойствия.
Машина ППС после 23 часов ездит. Я вчера около 24 часов шла домой, и эта самая машина мимо меня аж 4 раза проехала, все дворы от Почтовой улицы начиная объезжали и потом в наш микрорайон заехали. Приятно удивила такая забота о гражданах! Всегда бы так, а не 1 раз для галочки!
Ну проехали, и что? Был бы толк... А то мотоцикл этот с перделкой опять вчера кругаля нарезал по району... Пинг-понг до утра... Шарик тыц-туц, башка квадратная, не заснешь, быдланы малолетние всякий "юмор" зырят на нетбуке... Красота...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение KEM »

Алёша писал(а):
KEM писал(а):
лиса-Алиса писал(а):Вот кстати машину-ППС я недавно днём во дворе видела. Они вокруг дома ехали, вот лучше бы им после 23 часов ездить по-дворам и ловить нарушителей спокойствия.
Машина ППС после 23 часов ездит. Я вчера около 24 часов шла домой, и эта самая машина мимо меня аж 4 раза проехала, все дворы от Почтовой улицы начиная объезжали и потом в наш микрорайон заехали. Приятно удивила такая забота о гражданах! Всегда бы так, а не 1 раз для галочки!
Ну проехали, и что? Был бы толк... А то мотоцикл этот с перделкой опять вчера кругаля нарезал по району... Пинг-понг до утра... Шарик тыц-туц, башка квадратная, не заснешь, быдланы малолетние всякий "юмор" зырят на нетбуке... Красота...
Я не думаю, что дежурный наряд будет малолеток на мотоциклах отлавливать. Они же не в курсе, что те кругами ездят по району всю ночь. К таким надо персональный наряд вызывать или идти лично разбираться, а не лежать и мучиться от бессонницы до утра. У 3-ого дома таких случаев пока не было.
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

Элечка
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:44
Дом: 3

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение Элечка »

KEM писал(а): Это компания постоянно бухает (по-другому я не могу это назвать) примерно на 11 этаже в 3-м подъезде. Мне через ванну все очень хорошо слышно: мат стоит трехэтажный, какие-то песни горланят, под балконами орут уже не первый раз. Вчера в том числе. Еще есть такое подозрение, что эта компания или кто-то из их собутыльников причастен к случаю, произошедшему недели 3 назад, когда чуть не сгорела машина во дворе (колесо полыхало во все стороны). Эти пьянчуги так на ней с горящим колесом и уехали, мимо едущей навстречу пожарной машины. Странно, что на форуме никто эту тему еще не обсудил, ведь рядом стояло много машин, страшно подумать, что могло случиться... Может кто-то знает - нашли этих отморозков или нет?
ООО, это было страшно. Очень страшно. Я от криков проснулась, вылезла в окошко и офигела. Горит колесо у машины, я бы сказала полыхает. И эти дебилы стоят и не знают, что же делать. А один из них только стоит и орет: "Уезжайте отсюда, уезжайте" Ну уехал, до угла дома))) А куда он с колесом уедет полыхающим..... Я дальше происходящего не видела, но слышала за углом звук огнетушителя. Раз ничего не взорвалось....обошлось. Но спать больше не могла, страшно уж больно (

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение лиса-Алиса »

У нас сегодня в 6:15 утра какой-то дятел стучал молотком. Наверное и сейчас он стучит. ]:->
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Корпуса/ дома района»

Южное Кучино : информация