11 дом

Знакомимся с соседями, обсуждаем вопросы по конкретному дому

Автор темы
Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:59

Re: 11 дом

Сообщение Ника »

В Дубках собственность оформлялась очень долго, т к строили мкр 5 лет 34 дома.....поэтому оформление было через суд, это было обычной практикой...кстати и быстро и дешевле

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: 11 дом

Сообщение xamxays »

Ника писал(а):Мне сегодня звонили с офиса ДМ -Девушка сообщила, что Мортон затягивает процесс оформления...
интересная информация....интересно в связи с чем затягивает??? и самое главное на сколько?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

lita
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:31

Re: 11 дом

Сообщение lita »

olga75 писал(а):Да нам тоже позвонила, девушка по имени Наталья, мы придерживаемся 1-го варианта
Здравствуйте,мне тоже позвонили,но связь прервалась.А дозвониться им по телефону не реально..Скажите куда надо ехать ,везти документы и деньги? По какому адресу? Может есть сотовые тел.напишите если есть.
Ольга.


olga75
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:14

Re: 11 дом

Сообщение olga75 »

Я спокойно дозвонилась в четверг по тел.7727939 берет секретарь, попросите соединить с отделом регистрации, правда у них есть добавочный, только он у меня на работе записан, завтра посмотрю, тогда скину. Если вы платно они вам на электронку сбрасывают бланк доверенности идете к нотариусу, а потом к ним в Дубки, я так поняла, на этой недели сказала мне будет звонить, правда к нотариусу так я и не попала :( Вот как-то так, если что соседи меня поправят


olga75
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:14

Re: 11 дом

Сообщение olga75 »

Я спокойно дозвонилась в четверг по тел.7727939 берет секретарь, попросите соединить с отделом регистрации, правда у них есть добавочный, только он у меня на работе записан, завтра посмотрю, тогда скину. Если вы платно они вам на электронку сбрасывают бланк доверенности идете к нотариусу, а потом к ним в Дубки, я так поняла, на этой недели сказала мне будет звонить, правда к нотариусу так я и не попала :( Вот как-то так, если что соседи меня поправят


Автор темы
Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:59

Re: 11 дом

Сообщение Ника »

Я оформляю через юристов.На электронку пришла доверенность- надо сходить к нотариусу и потом подъехать к ним в офис, который находится в Дубках
У меня есть сотовый юриста. Кто не дозвонится, могу написать в ЛС..

Аватара пользователя

lita
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:31

Re: 11 дом

Сообщение lita »

Ника писал(а):Я оформляю через юристов.На электронку пришла доверенность- надо сходить к нотариусу и потом подъехать к ним в офис, который находится в Дубках
У меня есть сотовый юриста. Кто не дозвонится, могу написать в ЛС..

Юриста Д.М? Если не трудно сбросьти мне в личку.Спасибо!

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С БАЛКОНА!!!

Сообщение Соседи »

Не знаю в какую тему поместить данное обращение, НО....
Дело в том, что хочется обратиться к курящим людям....НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С БАЛКОНА. :-|
Уже несколько раз находили у себя на лоджии бычки....а если пожар???? Приходиться закрывать рамы, но народ, на улице лето!!!
Да и не очень-то приятно, когда под балконами свалка бычков....кстати, бывает и не только бычков. А еще по тратуару ходят люди.
Поимейте совесть, господа!!!

P.S.: Мы сами тоже курим, но пользуемся пепельницей....если у вас с такой посудиной проблемы, возьмите банку в конце концов.
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)

Аватара пользователя

Gala
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:06
Дом: 11

Re: 11 дом

Сообщение Gala »

у нас на площадке курят. просила выходить на общий балкон, но....
в квартиру через две двери запах проходит.
вообще не понимаю зачем выходить на площадку курить? чтобы закурить все квартиры что ли? ведь у всех есть свои балконы.

Аватара пользователя

100-
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 20:18

Re: 11 дом

Сообщение 100- »

А им ПЛЕВАТЬ на людей. Они считают - кто не курит тот ущербный. Хотя, официально во всех развитых странах табак признан легким наркотиком. Поэтому если сейчас курящие игнорируют соседей, то потом пойдут плевки на полу + мусор и бычки (на полу в баночках, чашках, кульках и пр.) в местах ОБЩЕГО (нашего) пользования. Сейчас облюбовано место - возле окна у лифта. Особенно этим грешат строители и квартиранты. Им на все наплевать. Им ведь здесь не жить. Это проблема не только 11 дома, это касается всех домов.

Ответить

Вернуться в «Корпуса/ дома района»

Южное Кучино : информация