ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Знакомимся с соседями, обсуждаем вопросы по конкретному дому

newfeofan
Старший д. 7 п. 5
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:27

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение newfeofan »

Сегодня были в ТСЖ у Рулева И. С. Я написал, чтобы для нашего подъезда сделали перерасчет за пользованием домофоном в период с 21.05 по 4.06 для всего подъезда, т.к. оный не работает. Сегодня получил информацию, что эксплуатирующая организация клянется исправить неработающий домофон. :-)

Аватара пользователя

maxxalex
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:36
Дом: 7
Контактная информация:

Сообщение maxxalex »

Привет всем!Мы молодая семья:Максим-Яна и 10месечная прЫЫнцеССка-Софи-Альвина!
Приятно познакомиться!
Завтра собираемся на субботник,убирать-доубирать)))озеро!Кто еще не в курсе подтягивайтесь завтра к 13-00!
С лопатами и сочками!До встречи!!!!
Товары из США http://vkontakte.ru/club18672669

Аватара пользователя

Mr_Mrs_Smith
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 12:19

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Mr_Mrs_Smith »

В 4 подъезде сегодня,после 3 недельного подпирания стены,входная подъездная дверь заняла свое место.С помощью сварки дверь благополучно была одета на петли...Мольбы работниками ТСЖ услышаны не были и только охранник,заступивший сегодня на дежурство сделал такое хорошее дело *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Надо ему оклад повысить в связи с совмещением новой должности сварщик *THUMBS UP*
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали (к-ф Формула любви)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение lika »

Молодчина охрана. Я говорила с вашим охранником с прошлой смены, ему тоже конечно не в радость с открытой дверью и ночью, и полный стрем когда обход делать надо каждый вечер, а тут двери нет, заходи кто хочешь. Сменщик его оказался с золотыми руками значица. *THUMBS UP* Надо чтоб ТСЖ премию ему выдало. :-) А с дверями конечно надо думать что то, чей то они слетать начали.. в первом подъезде тоже весной была проблема но со второй дверью:(


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Тати »

Соседи!
в 1 подъезде на 1 этаже делают аптеку . пристроили крыльцо. в будни слышно как они бью стены и ломают их внутри. они в собственность выкупили помещение? никто не в курсе?

Аватара пользователя

Артем-Сергеевич
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 21:59

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Артем-Сергеевич »

хорошая аватарка). Я не в курсе
Смерть стоит того что бы жить. А любовь стоит того что бы ждать...

"Мы русские, мы все одолеем." А.В. Суворов

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Анастасия »

Временно отсутствует вода в 6 подъезде 7 дома - отключены 2 стояка, прорвало кран в одной из квартир, пытаемся связаться с хозяином (кв.371).


ПС: Затопило 2 квартиры снизу, надеюсь, они застрахованы.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Мэйн Кун »

Ужась(((

Еще по воде. Узнал у сантехников что проблемы с напором воды только в 7 доме. Надо с этим как то разбираться, каждый день вода пропадает совсем или течет еле еле...

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Анастасия »

Мэйн Кун писал(а):Ужась(((

Еще по воде. Узнал у сантехников что проблемы с напором воды только в 7 доме. Надо с этим как то разбираться, каждый день вода пропадает совсем или течет еле еле...

Сегодня опять поднимала вопрос о напоре воды в 7 доме - оказалось, что раньше меня ввели в заблуждение, дело не в военной части. Проблемы у 7 дома и во время отсутствия напора надо звонить в диспечерскую, чтобы они именно в это время осмотрели наши насосы.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Мэйн Кун »

Настя, т.е. что получается, у нас установлены бракованные насосы и ТСЖ валит на в/ч и оттягивает момент замены, что б кончилась гарантия застройщика? Надо как то на них наезжать, путь ДСК меняет!!!

Ответить

Вернуться в «Корпуса/ дома района»

Южное Кучино : информация