Ул. Речная, д. 15

Знакомимся с соседями, обсуждаем вопросы по конкретному дому

Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Макс »

Давайте бОльшую часть газонов переоборудуем под парковки. А то глупость получается: ТСЖ восстанавливает газоны,завозит грунт ( за наши,между прочим,денежки) - а на этом месте всё равно ставят авто. Аккуратно и педантично. Любопытствующие могут убедиться возле верхнего шлагбаума.


mischu
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:43

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение mischu »

стобликов надо везде наделать и тогда ставить на газоны не получится.

Аватара пользователя

sna
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 21:40

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение sna »

mischu писал(а):стобликов надо везде наделать и тогда ставить на газоны не получится.
А может вообще все парковочные места застелить газоном? ;D *SCARE* .
Группа НОТЫ ЦИФРАМИ http://vk.com/noti_ciframi

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Анастасия »

xamxays предлагала хорошую тему с покрытием газонов мягкой резиной с дырками-клетками: и машина встает, и газон не портится.

А что наша стоянка у 9 дома? Не работает?
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


Автор темы
ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение ali »

Возвращаясь к тем территориям, о которых я указываю в своем обращении, то МОРТОН сам будет решать, что на них будет газон или парковка. Лично я не буду возражать, если на них сделают оборудованные соответствующим образом парковочные места. С другой стороны МОРТОН наврятли будет тратиться на брусчатку для новых парковочных мест. Тогда пусть сделают хотя бы как было, т.е. газон. Главное чтобы не голая земля, которая после дождя превращается в грязевое болото.

Но чтобы все это сбылось, нашей УК для начала необходимо официально обратиться в МОРТОН с просьбой привести в порядок указанные территории, а сделать это УК хочет ссылаясь на наше обращение.

Поэтому, во-первых, если у кого есть что-то добавить по существу, то прошу, например, вносить свои правки в имеющийся текст обращения (шрифтом другого цвета), а затем выкладывать исправленное обращения в этой ветке. Во-вторых, было бы здорово если в обращении стояла не только моя подпись, но и других жителей нашего микрорайона. Кто желает подписаться, пишите в личку, готов встретиться в удобное для вас время.
Вложения
О восстановлении придомовой территории МОРТОН _ 01.07.2014.doc
(35 КБ) 187 скачиваний


Автор темы
ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение ali »

Ну так что, соседи! Правок в обращение похоже не предвидится. Тогда может еще кто-то согласится его подписать кроме нас с Eleno4kой??


Автор темы
ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение ali »

ali писал(а):Ну так что, соседи! Правок в обращение похоже не предвидится. Тогда может еще кто-то согласится его подписать кроме нас с Eleno4kой??
Елена и Владимир, СПАСИБО, что нашли для меня время и поддержали мое обращение. Ребята, Вы действительно те, кому не безразлична судьба нашего микрорайона!!!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Eleno4ka »

ali писал(а):
ali писал(а):Ну так что, соседи! Правок в обращение похоже не предвидится. Тогда может еще кто-то согласится его подписать кроме нас с Eleno4kой??
Елена и Владимир, СПАСИБО, что нашли для меня время и поддержали мое обращение. Ребята, Вы действительно те, кому не безразлична судьба нашего микрорайона!!!
Александр, спасибо большое вам :-)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Eleno4ka »

Соседи, у вас есть горячая вода?


mischu
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:43

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение mischu »

а вот мне интересно. есть ли тут те, кто ставит свои машины напротив углового подъезда на газоне? неужели настолько ленивые, что пройти 50 м в тягость? в ЛЮБОЕ время на территории ЮК можно найти место, где можно нормально машину поставить. ну пройтись 2 мин максимум пешком. нет вот рогом упрусь называется, но поставлю рядом с подъездом. над гвоздей на газоне насыпать.

Ответить

Вернуться в «Корпуса/ дома района»

Южное Кучино : информация