Ул. Речная, д. 15

Знакомимся с соседями, обсуждаем вопросы по конкретному дому
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):
Алёша писал(а): Дворец пионеров какой-нибудь.
так другие страрперы дворец пионеров давно под офисы продали.
Не иначе как Путин виноват 8-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Мэйн Кун писал(а):а кто мечтает спортплощадку в парковку закатать? Хватит бубнить старперы)
Угу... Стало быть, признак "молодости духа"- это пивасик на лавке и мотание на скутере. Ах, да, еще айфон за счет родителей и, всенепременно, блатнячок на мобиле.
Честно говоря, я несколько шокирована, но теперь понимаю, почему уровень культуры в нашей стране низок, а уровень алкоголизма- высок.
Мне лично даже в 15 лет не было интересно такое времяпрепровождение. Наверное, я старперша, зато могу себе позволить поездки по интересным местам, чтение интересной литературы и общение с интересными людьми. И запас слов не ограничен "гы-гы", "че?" и "семки е?"
В таком случае, лучше быть старпером.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Мэйн Кун »

Все люди разные, кто предпочитает досуг проводить за книгой, а кто то за пивом, но это не значит, что все кто читает- не пьют, а все кто пьет - не читает. Из тех и из других вырастают как прекрасные люди так и не очень. И говорить что если сегодняшний пацан пьет пиво на лавочке, то завтра из него вырастет аморальные тип, абсолютное заблуждение.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Мэйн Кун писал(а): И говорить что если сегодняшний пацан пьет пиво на лавочке, то завтра из него вырастет аморальные тип, абсолютное заблуждение.
Если у сегодняшнего пацана не хватает мозгов и уважения на то, чтобы не сидеть на лавке с громким тупым музло и не с...ть вокруг себя, то из такого пацана вырастет такой же быдланутый взрослый.
Впрочем, действительно, каждому свое, просто теперь я перестаю удивляться очень-очень многим вещам.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Мэйн Кун »

Суперуважухаиреспект писал(а): теперь я перестаю удивляться очень-очень многим вещам.
я тоже ) ваше каждое второе сообщение пестрит бранными и прочими ругательными словами - и после этого вы говорите о культуре... В чужом глазу песчинку видите, а в своем бревна не замечаете.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Домино »

А бл...ть эти долбо...ы уже весь мозг вынесли....

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Домино »

Суперуважухаиреспект писал(а):
Мэйн Кун писал(а): И говорить что если сегодняшний пацан пьет пиво на лавочке, то завтра из него вырастет аморальные тип, абсолютное заблуждение.
Если у сегодняшнего пацана не хватает мозгов и уважения на то, чтобы не сидеть на лавке с громким тупым музло и не с...ть вокруг себя, то из такого пацана вырастет такой же быдланутый взрослый.
Впрочем, действительно, каждому свое, просто теперь я перестаю удивляться очень-очень многим вещам.
Так эти му....и еще и парковаться не дают мне там! катаются видишь ли


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Макс »

Домино писал(а):А бл...ть эти долбо...ы уже весь мозг вынесли....
Берегите себя в кучино - не пускайте кучино в себя...

Аватара пользователя

LuckyMan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 17:22

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение LuckyMan »

... об этом и других проблемах можно в форуме трубить до посинения, однако, болтовней ничего не решается :-)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Домино »

а что мне им на голову воду лить и яйцами закидывать?

Ответить

Вернуться в «Корпуса/ дома района»

Южное Кучино : информация